Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша мед страховка


Рекомендуемые сообщения

В вашем Квебеке вообще все иначе, вам бы отделиться от канады :derisive

:

 

Нее, отделяться не надо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интресно, Наташа, скорее к тебе вопрос, так как ты в Квебеке, по бумажкам в налоговую из компании у меня указана сумма точно такая же, которая прошла по pay-чекам (зарплате). Но если компания за меня платит еще такую же сумму, это где-то должно учитываться или нет? Или что-то я не понимаю? Т.е. если я плачу 50% и компания платит 50%, то в Revenu Quebec (Revenus d'emploi et revenus divers) в пункте J - Regime prive d'ass. maladie должны указывываться все 100% или только мои 50%? Или я мудрю? :triniti:

477760[/snapback]

Вот ты спросила! :search: Я те лучше про электорофорез расскажу, а не про бухгалтерию ^kiss5^

Думаю, не так уж и важно процентное соотношение (кто из вас сколько платит). Это уже ваши договоренности с работодателем. Важнее то, что ты пользуешься частной страховкой, из чего следует, что Провинция за свою страховку денег с тебя брать не должна.

А бухгалтер чего говорит? Или ты сама заполняешь декларацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты спросила!  ^kiss5^ Я те лучше про электорофорез расскажу, а не про бухгалтерию ^kiss5^

Ой насмешила :search:

 

А бухгалтер чего говорит? Или ты сама заполняешь декларацию?

Что-то про бухгалтера я не додумала, спасибо. Пойду спрошу. Налоговую заполняет он. Я может, конечно, и сама бы смогла, но копаться неохота, если и это еще буду делать сама, то точно свихнусь :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...