Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Какие малыши у вас большунчики (ттт), так хорошо все набирают вес!!! ^yes^^yes^8P

 

у малышей гемоглобин низкий (у кати 110, у Пашки 95)..хотели положить в больницу, но мы отказались. Что делать не знай.

521694[/snapback]

Мачу, присоединяюсь к Соне, 110 - нормальный гемоглобин для малыша. И 95 свои поднимете. Нам в свое время прописывали капельки Мальтофер (у Таи был гемоглобин 103), но я противница любых лекарств, поэтому мы их не принимали. А просто я тогда всерьез налегла на зеленые яблоки, и через месяц у нас было уже 111!!! А сейчас вообще яблочный сезон идет, они свежие и ну очччень "железные". Так что кушай, и все у вас будет хорошо ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем спасибо за поддержку! Она мне очень нужна.

Молоко восстановилось уже вчера к вечеру. Я - тоже нормально.

А что касается бутылочки, моя доча ее не любит. Когда мне надо было на послеродовое УЗИ, я сцеживалась, и ее кормил папа - так она долго не могла понять, что такое ей дают, а потом ела не сильно охотно. Мне кажется, потому что в бутылке одна дырочка, и молоко течет тоненькой струйкой, а из груди - фонтаном бьет, чуть она присасывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька у меня тоже опыт не маленький с детьми ведь у меня их уже 5 и приёмных 3 всего у нас детишечек 8,а насчёт груди могу поспорить у меня все дети в роддоме ели смесь с бутылочьки, детей кормят здесь в роддоме смесью а не глюкозой и у меня кроме старшой родились недоношенные и нечего после того как у меня появилось молоко я кармила грудью примерно до месяца довала бутылочьку со сваим молоком после месяца они набирались сил и кушали сись да ещё как аж бывало больнова то.

Софья с выздоровлением солнышко я очень рада что ты выздоровела.

Мартуша приветик очень рада тебя видеть ну рассказывай как малышка твоя растёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька я ещё написала что каждый ребёнок индеведуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша приветик очень рада тебя видеть ну рассказывай как малышка твоя растёт?

522114[/snapback]

Ириш, привет! А мы "растем" в темке "Январь, февраль, март 2007" вместе с Солнечной Вероникой, Сиренкиным Ронькой, Лисичкиной Лаурой, Мандаришкиной Василиской и Абрикоскиной Аришкой. Да много нас там, но из бывших "Пузатиков" вроде никого не забыла. Да и тебе с Антошкой по возрасту в эту темку прямая дорога. Ждем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моля, ты ведь тоже после кесарева. Скажи, а у тебя шовчик реагирует на погоду? А то у нас последнее время дожди, так мало того что Лерка гудит - животом мается, так и у меня шовчик ноет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Алёнка, я как-то не замечала за своим шовчиком ничего подобного! :wacko:

А мы сегодня ходили с подругой и детками (особенно её детка :smile: ) на открытие "Флоры". У нас всегда ко дню города устраивают выставку цветов, композиций, клумб и т.п.

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот так у нас Максим на днях заснул на папе. :wacko: Снимок называется "Сосем лапу" :smile:

 

Мольчик! Какие у вас щечки смачные!

 

Alenkavrn! У меня на запястье есть приличный послеоперационный шов - тоже иногда на погоду ноет, если сыро или ветрено.

post-22745-1186167537.jpg

Изменено пользователем Transлето
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Моля, красиво погуляли! ^swoon^ А моя хулиганка ну совсем гулять не любит, поспит максимум полчаса, а дальше в рев, не поймем почему, и сытая, и не жарко и в памперсе сухо :wacko:

 

Transлето, Максимка такой смешной, рука конечно не титя, но с пустышкой не сравнится. Моя Катюха хоже так засыпать любит, особенно когда животик болит. И засасывает что попадется, свою руку, или мамину :smile:

 

А еще ко мне на выходные мама приехала, так что кайфую :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ко мне на выходные мама приехала, так что кайфую :derisive:

522386[/snapback]

А я , наоборот, расхлебываю последствия маминого посещения! :smile: Она Максима из рук совсем не выпускала - так он теперь не то что лежать один не хочет, но и спать! Только на руках! ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , наоборот, расхлебываю последствия маминого посещения! :smile:  Она Максима из рук совсем не выпускала - так он теперь не то что лежать один не хочет, но и спать! Только на руках!  ^drag^

522588[/snapback]

Оль, как я тебя понимаю. Мне тоже все родственники избаловали малую, только на руках хочет сидеть. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я все понимаю, что маленьких деток всем потискать охота, а потом мама одна остается и - АТАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

522386[/snapback]

А я , наоборот, расхлебываю последствия маминого посещения! :derisive: Она Максима из рук совсем не выпускала - так он теперь не то что лежать один не хочет, но и спать! Только на руках! :smile:

522588[/snapback]

А нашу красавицу специально никто не баловал, просто пару дней, когда у нее сильно болел животик, поносили на ручках, итог - засыпает только на руках, просыпается в кроватке- орет, на улице сначала надо усыпить её на ручках- и только потом в состоянии глубокого сна класть в коляску.

 

Еще у меня сегодня, наверное, взорвется мозг - Владик ведет себя просто отвратительно, огрызается, хамит всем - и мне и папе и бабушке, шумит так, как никогда раньше. Отругаешь - рыдая , просит прощения , прощаешь- через полчаса творит то же самое.Короче, дурдом полный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, это у Влада самая настоящая ревность проснулась похоже! И он таким образом пытается о себе напомнить и привлечь внимание! Это ж надо! А сначала как он реагировал на сестренку? Такое в первый раз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это у Влада самая настоящая ревность проснулась похоже! И он таким образом пытается о себе напомнить и привлечь внимание! Это ж надо! А сначала как он реагировал на сестренку? Такое в первый раз?

522616[/snapback]

Оля, в том то и дело, что к Ангелине Владик относится очень хорошо - и поцелует и по головке погладит. И внимания ему стараемся уделять не меньше и муж и я. А ревность у него, похоже, на подсознательном уровне и злится он на нас, а не на сестренку. Но ничего, привыкнет к тому, что он уже не один "любимец публики", просто хотелось бы , чтобы этот этап прошел быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...