Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Анют,я может не правильно выразилась, ты меня в общем поправила - именно на вас он злится и именно на подсознательном уровне! Надеюсь у него это скоро пройдет! ^give_rose^ У меня две старшие сестры, у них между собой разница три года. Так вот мама рассказывала, что старшая вообще стащила просто напросто вторую на пол с кровати, когда ей было где-то полгода... Во как ревновала! ^kiss5^ Надеюсь, что у вас все будет по-другому и Влад успокоится, что не только на него маме с папой надо обращать внимание, но еще и на сестренку! ^ttt^

Олечка-Транслето, а Максик так прикольно уснул у папы! ^wub^ У меня Маркуша тоже сосет все, что попадает ему в рот! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашенька у меня тоже опыт не маленький с детьми ведь у меня их уже 5 и приёмных 3 всего у нас детишечек 8,а насчёт груди могу поспорить у меня все дети в роддоме ели смесь с бутылочьки, детей кормят здесь в роддоме смесью а не глюкозой и у меня кроме старшой родились недоношенные и нечего после того как у меня появилось молоко я кармила грудью примерно до месяца довала бутылочьку со сваим молоком после месяца они набирались сил и кушали сись да ещё как аж бывало больнова то.

 

 

Ирочка, прости, если я ответила резковато!!! ^bye^ Я свой опыт не выпячиваю!!! Просто у нас бутылки чаще всего продаются с такими сосками, после которых малыши не хотят брать грудь!!!

Молодцы детишки и их мамочка и папочка!!! ^wub^:P^^heart^^give_rose^^kiss5^^ttt^ . Даже завидую вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня сегодня, наверное, взорвется мозг - Владик ведет себя просто отвратительно, огрызается, хамит всем - и  мне и папе и бабушке, шумит так, как никогда раньше. Отругаешь - рыдая , просит прощения , прощаешь- через полчаса творит то же самое.Короче, дурдом полный!

522600[/snapback]

 

Анют, вчера какой-то день аномальный был! Мой Сашка тоже вел себя отвратительно, и мамочки на площадке жаловались на своих!!!

Надеюсь, все скоро пройдет!!! Терпения тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы столько успеваете писать, что я даже читать не успеваю, не то что еще что-то писать!

 

Не успела я Леночку вылечить от одной аллергии (помните, покраснение было?), как заработали вторую- помазала попу Саносаном. И мучения пошли заново. Когда ж это закончится-то? Скорее бы вылечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушиш, а в первый раз чем вылечили попу? Этим же и в этот раз лечите, если помогло. А зачем Саносаном мазали, если вылечили уже?

Столько вопросо в у меня :rofl: А у нас как раз Саносан - любимая вещь. Мы им не каждый раз при смене подгузника пользуемся, а если покраснение появляется (заживляет на раз-два). И на ночь я его использую для ТАюшки, т.к. подгузник мы не меняем с 9 вечера примерно до 8 утра.

Юль, я правильно поняла, вы "подподгузничным" саносаном аллергийку заработали?

А мы сегодня как раз были в Бананамаме и купили новую баночку, т.к. предыдущая близка к финалу. Пользовались одной баночкой (140, по-моему, мл) с рождения Таечки и по сей день - класс!!! он густенький такой как паста, надо совсем немножечко. Жалко, что вам не пошел. Я даже вину свою в какой-то степени чувствую, ведь это я вам его расхвалила ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрта, да ты не переживай. всяко бывает. А вот Саносан подгузничный использовала. Решила просто попробовать. А в предыдущий раз вылечила Элокомом. Сильный гормональный, но помог быстро. буквально за 1-2 раза. Я бы тебе Саносан отдала бы.... куда мне его?

А вот сейчас вылечу попу, буду просто маслом подсолнечным мазать. Не буду мудрить.

 

Сегодня в аптеке купила массажные антицеллюлитные банки. Попробую массаж делать. Может, получится? а то надо форму восстанавливать. Правда, пресс качать еще не могу- от напряжения матка болеть начинает. Ну, даа ладно- до следующего лета еще далеко.

 

Моля, ты меня испугала. Как прочитала я что ты бабушка- волосы дыбом встали- каким образом??? а потом внимательнее почитала поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, ты меня испугала. Как прочитала я что ты бабушка- волосы дыбом встали- каким образом??? а потом внимательнее почитала поняла...

523177[/snapback]

Ха! :rofl: Пушистик, ты меня насмешила!!! Вот так бывает!!! Не успела мамой стать - уже бабушка!!!

 

Девочки, а мы сегодня наконец-то добрались до хирурга (плановый осмотр надо было пройти еще в месяц)... Лучше б не ходили!!! Так этот дядечка так оттянул Маркуше плоть ^kiss5^ (показывал как надо делать, чтоб не было фимоза), что сына до сих пор не спит и боится, похоже, пИсать... 8P Начал это делать и долго плакал... А этот дохтор говорит - будут трещинки, делайте ванночки с марганцовкой! Кошмар! А я теперь ребенка как успокаивать должна???????????? Ну неужели нельзя как-то поаккуратней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Девочки, а мы сегодня наконец-то добрались до хирурга (плановый осмотр надо было пройти еще в месяц)... Лучше б не ходили!!! Так этот дядечка так оттянул Маркуше плоть  ^kiss5^  (показывал как надо делать, чтоб не было фимоза), что сына до сих пор не спит и боится, похоже, пИсать... :rofl:  Начал это делать и долго плакал... А этот дохтор говорит - будут трещинки, делайте ванночки с марганцовкой! Кошмар! А я теперь ребенка как успокаивать должна???????????? Ну неужели нельзя как-то поаккуратней???

523195[/snapback]

Молечка, какой ужас! Бедный Марик!!!! Нам наоборот сказал врач - нечего трогать! Мы же их каждый день купаем, если что и собирается - отмокает! Я страшно фимоза боялась, но еще больше боялась повредить Саньку что-нибудь. У малышей все такое нежное!!! Наверное, доктор все таки что-то зацепил, раз писает и плачет, моча ведь едкая, сразу щиплет. Попробуй марганцовочкой делать ванночки при купании (разведи в какой-нибудь маленькой емкости и окунай пенис в раствор), должно помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня наконец-то добрались до хирурга (плановый осмотр надо было пройти еще в месяц)... Лучше б не ходили!!! Так этот дядечка так оттянул Маркуше плоть  ^yah^  (показывал как надо делать, чтоб не было фимоза), что сына до сих пор не спит и боится, похоже, пИсать... ^kiss5^  Начал это делать и долго плакал... А этот дохтор говорит - будут трещинки, делайте ванночки с марганцовкой! Кошмар! А я теперь ребенка как успокаивать должна???????????? Ну неужели нельзя как-то поаккуратней???

523195[/snapback]

Чего-чего чтоб не было??? просветите, плз. А то я темная, Димке так никогда не делала... Просто пиписку мыла безо всяких оттягиваний и нормально... и ни про какой фимоз (ну и словечко!) не слышала. И нормлаьно все было. А мыла обычным детским мылом и все. Безо всякой маргановки.... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего чтоб не было??? просветите, плз. А то я темная, Димке так никогда не делала... Просто пиписку мыла безо всяких оттягиваний и нормально... и ни про какой фимоз (ну и словечко!) не слышала. И нормлаьно все было. А мыла обычным детским мылом и все. Безо всякой маргановки.... 8P

523255[/snapback]

Пушистик, это такая нехорошая бяка, всех мамочек мальчиков ею пугают, точно не помню, в чем проявляется (давно было ^yah^ ), но в конечном итоге требует операционного вмешательства! А марганцовка нужна, если уже какаие-то трещинки есть, чтобы обеззаразить и быстрее заживить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то интернет глючит. никак не оставлю сообщение...

 

Девочки! Про фимоз только от вас услышала. Мне никто никогда ничего не говорил про него. Димке попу мыла всегда простым детским мылом и все! И пиписку тоже, даже плоть не оттягивала. И ничего вроде, проблем нет. ТТТ. а вы как-то по-особенному это делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тырнет точно глючит... или я торможу...?

 

Даша, мне хирург ни полслова про это не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимоз - это сужение крайней плоти, когда головка не выводится. Все мальчики рождаются с физиологическим фимозом. Существуют разные мнения, когда головка должна полностью выводиться - одни считают, что в 2 года, другие, что вполне можно ждать до 5-6 лет. Немного отодвигать крайнюю плоть при купании - нужно, но не доставляя ребенку болезненных ощущений. Если появляется воспаление крайней плоти (покраснение, отек, выделение гноя) - тогда необходимо к врачу, и по ситуации, иногда оперируют. Оперируют также, если рубцы появляются (в результате нескольких воспалений).

По опыту моего сына - живет себе с фимозом уже пять лет, и пока ничего. Хирург сказал - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то интернет глючит. никак не оставлю сообщение...

 

Девочки! Про фимоз только от вас услышала. Мне никто никогда ничего не говорил про него. Димке попу мыла всегда простым детским мылом и все! И пиписку тоже, даже плоть не оттягивала. И ничего вроде, проблем нет. ТТТ. а вы как-то по-особенному это делаете?

523292[/snapback]

Я мою так же, как и ты! ничего не оттягивала никогда, честно говоря, боюсь! Да и лишний раз привлекать внимание ребенка не хочется, мало ли...

Но у нас фимоза и нет, насколько я знаю, его диагностируют достаточно рано, при осмотре хирургом в первый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам за консультацией. Девчонки, чем вы пользуетесь - одноразовыми подгузниками или как раньше тряпичными многоразовыми? Если одноразовыми как часто меняете? Чем пользуетесь под подгузник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...