Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Я к вам за консультацией. Девчонки, чем вы пользуетесь - одноразовыми подгузниками или как раньше тряпичными многоразовыми? Если одноразовыми как часто меняете? Чем пользуетесь под подгузник?

523756[/snapback]

я пользуюсь либо просто пеленками (это если в кроватке лежит), либо кладу голопопую на впитывающую пеленку. А памперсы у нас Либеро. От других аллергия. А вот что под памперс мазать- это все крайне индивидуально! Подбирать только интуитивно. Я вот опять только-только Леночке аллергию попмную вылечила.

 

 

ДА!!! Я Леночке попу все-таки вылечила. И опять Элоком применила. За 2 раза все сошло. ТТТ. Теперь главное опять ничего не заработать. ФФУУУУУУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я к вам за консультацией. Девчонки, чем вы пользуетесь - одноразовыми подгузниками или как раньше тряпичными многоразовыми? Если одноразовыми как часто меняете? Чем пользуетесь под подгузник?

523756[/snapback]

Никаких тряпичных многоразовых! Проходили мы это уже - только переоденешь ребенка, 10 минут - и можно снова переодевать. Но со старшим у нас не было денег на одноразовые, только на прогулку и на ночь.

Алису держу в памперсах почти круглосуточно - ну, если жарко, то кладу ее голышом на одноразовую пеленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам за консультацией. Девчонки, чем вы пользуетесь - одноразовыми подгузниками или как раньше тряпичными многоразовыми? Если одноразовыми как часто меняете? Чем пользуетесь под подгузник?

523756[/snapback]

Тоже возникал такой вопрос. Когда выписались из роддома была жуткая жара, мне казалось что попка дочи преет в памперсах (сначала попробовала Sleep&Play), может так и было, поэтому сначала были пеленки и многоразовые марлевые, и как следствие куча стирки и глажки, потом жара спала, я перешла на одноразовые, только теперь пользуюсь в основном хагисами, или памперсами, но не Sleep&Play, а обычными, сейчас снова жара, но вроде все ок, ничего не преет. Меняю как заполниться или покакает, а какаем мы не часто, обычно 1 раз в день, иногда 2, выходит обычно 4-5 памперсов в день. Для попы пользуемся кремом под подгузик с цинком "Мир детства".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula У нас тоже Sleep&Play, видимо один раз долго не меняли (выходной был, поспали подольше), так такое раздражение жуткое! Сейчас лечим ксероформом. А у тебя дитенок на ГВ? Просто мы какаем гораздо чаще - сколько кушаем, ну иногда пореже, но все равно раз 5-6 в сутки минимум. Поэтому и боюсь в памперсах держать, вдруг опять. А с пеленками действительно морока. Она описаться может через 10 минут, мокрая лежать не будет - кряхтит пищит, надо переодевать. в общем мороки действительно хватает. Вот пытаюсь найти компромисс. Надо попробовать Либеро. Просто мы еще совсем маленькие, нужный размер найти проблематично. А под подгузник мы мажем растительным маслом, вот только сейчас пока раздражение - присыпкой.

Sophiika, Пушистая Голопопые мы лежать не любим- мерзнем, да и вообще она спокойна когда спеленута, ну максимум ручкки свободны.

Спасибо за ответы. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были "Памперс", другие не пошли. А под подгузник ничем не мазались, не было нужды. Меняла 5-6 раз в день. Дома снимала периодически, а так все время носили, проблем не возникало, хотя лето было жаркое, Санек у меня вообще в одном подгузнике гулял (но ему уже 6 месяцев тогда было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему Sleep&Play? Это ж для деток постарше, там и слой немножко другой... Может поэтому раздражение? Мы их после 7-ми месяцев надевали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашунь, а у нас такие как раз для самых маленьких первый размер на 2-5 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам за консультацией. Девчонки, чем вы пользуетесь - одноразовыми подгузниками или как раньше тряпичными многоразовыми? Если одноразовыми как часто меняете? Чем пользуетесь под подгузник?

523756[/snapback]

Мы пользуемся памперсами New Baby ( 3-6 кг). По 3 часа утром и вечером держу без памперса- у нас жара жуткая. А тряпичными я пользоваться зареклась - и стирки и глажки соответственно полно, жалко мне на это на времени.

А еще Ангелина (как и Владик , когда был в таком же возрасте) прежде , чем пописать начинает вякать, ворочаться, дергать ножкой (это она так нервничает) держу её над ванной и она туда, как только снимаю ползунки , писает. Сегодня уже раз 5 спасли штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, я еще мама неопытная на взгляд не могу определить когда моя краса что сотворит. Она обычно когда пописает улыбаться начинает, а вот предвестников не замечала. Иногда перед тем как пукнуть-какнуть - тужится, ногами дергает. Колики ее мучают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula У нас тоже Sleep&Play, видимо один раз долго не меняли (выходной был, поспали подольше), так такое раздражение жуткое! Сейчас лечим ксероформом. А у тебя дитенок на ГВ? Просто мы какаем гораздо чаще - сколько кушаем, ну иногда пореже, но все равно раз 5-6 в сутки минимум.

 

Мы на смешанном, каждое кормление, кроме ночного, докармливаю смесью, может поэтому и какаем редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хоть и полностью на ГВ, а какает Ангелина тоже 1, редко 2 раза в день.

У моих детей, похоже, наследственная вялость кишечника (в меня), Владик мог и по 3 дня не какать и при том не мучаться животиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, а у нас такие как раз для самых маленьких первый размер на 2-5 кг

523795[/snapback]

У нас Sleep&Play не пошли (мне не понравилось, какие-то они не сухие!), мы вернулись к обычным "Памперс", дороже, зато попа чистая! А от2до5 кг мы пользовались "New Baby" - самые лучшие из всех, что мы пользовались!!! Потом очень жалела, что Санек из них вырос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хоть и полностью на ГВ, а какает Ангелина тоже 1, редко 2 раза в день.

У моих детей, похоже, наследственная вялость кишечника (в меня), Владик мог и по 3 дня не какать и при том не мучаться животиком.

523888[/snapback]

Мой на ГВ был полностью, а какал 1 раз в 2-3 дня!!! Это все индивидуально и не всегда зависит от кормлений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на смешанном, каждое кормление, кроме ночного, докармливаю смесью, может поэтому и какаем редко

523867[/snapback]

Юлечка, а почему докармливаешь? Не хватает молочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у меня маленькая засранка получается! У нас если в какое-нибудь кормление не прокакается - такой вой потом будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...