Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все ли хорошо с мамой после родов?


Рекомендуемые сообщения

у меня сегодня ночью тоже очень сильно болела спина. ну так сильно, что даже можно сравнить с первыми родовыми схваточками, и как раз кстати в этой же области примерно...

к счастью недолго правда....

что это было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ален,не знаю что это было,но уменя каждое утро просто искры из глаз когда

встаю с кровати или переворачиваюсь,так как спина болит,как будто кде-то

нерв защимило,даже дышать приходиться урывками.Пока не встану,не разомну

косточки, не пройдет.

Муж правда сразу мне начинает спину растирать/хотя особо не помогает ,но приятно/.Пока сама растяжку не поделаю,не разомнусь,фиг пройдет.

.Еще и почему то стопа ноги правой болит.Эт вообще

пипец.

Завтра начну массаж ног на массажере иначе нам свободы не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,не знаю что это было,но уменя каждое утро просто искры из глаз когда

встаю с кровати или переворачиваюсь,так как спина болит,как будто кде-то

нерв защимило,даже дышать приходиться урывками.Пока не встану,не разомну

косточки, не пройдет.

Муж правда сразу мне начинает спину растирать/хотя особо не помогает ,но приятно/.Пока сама растяжку не поделаю,не разомнусь,фиг пройдет.

.Еще и почему то стопа ноги правой болит.Эт вообще

пипец.

Завтра начну массаж ног на массажере иначе нам свободы не видать.

501698[/snapback]

Кир、у меня после беременности в области поясницы такая острая боль всегда была、промучилась 7 лет ^yes^ пока не попала в руки костоправу。30 минут неожиданных болевых моментов во время сеанса、и вот уже 4 года ни боли ни намёка на это。ттт。 ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя был характер боли? приступообразная? в какой момент она возникала? (просто хочу сравнить со своей, может у меня также болит а значит та же причина, и, значит, мне тоже нужно к костоправу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя был характер боли? приступообразная? в какой момент она возникала? (просто хочу сравнить со своей, может у меня также болит а значит та же причина, и, значит, мне тоже нужно к костоправу)

502585[/snapback]

Боль в пояснице。。。как попонятней объяснить ^yes^ ・・・・может похоже на схватки。。как вступит в спину、аж выть хотелось、ообенно、когда наклонялась、или надо было встать с корточек。。 ^yes^ а иногда、просто как головная боль、ноет и ноет。。。можно сравнить с болью、когда вы ушибли что-нибудь、вернее на следующий день после ушиба。 ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчунь,у меня не в пояснице болит а между лопатками и как то на бока от лопаток боль переходит,и еще ближе к плечам тоже боль присутствует.А с

поясницей все впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз в пояснице, наверное очень похоже на твою, Зайчик...

тоже бывает иногда резко очень вступит, просто выть хочется...

а иногда так просто ноет...

но у меня не вся поясница так болит, а только с правой стороны...

наверное мне тоже надо к костоправу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^

Гомен...

Как вспомню, так вздрогну... Чесс слово...

Но, все же ^yah^

Ната, классно так описала!

Вот бы устроить им такое "ганбатте"... А мы бы в это время :( и :search: , а потом так по-дружески по спинке - тон-тон... Ты че, товарищ, мол, устал, что ли ?.. ^yah^^yah^

501466[/snapback]

 

 

про тон тон по спине это точно ^cray^ тон тон похлопал -"успокоил ":p а потом жопой отвернулся и храпит ,а ты гамбатте на всю ночь ^yah^ ох а сейчас говорит когда Кай маленький был :search: танощикатта дещо ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня первый раз к гинекологу попала!

сказали что шов заживает хорошо, все в порядке!!

 

урра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо :derisive: Ален! :derisive: а как он не болит у тебя? как быстро после кесарева пришла в себя?. Я вот просто подумываю если что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода где-то болел, особенно когда погода меняется.

ну еще с кровати в первый раз встала спустя месяца полтора нормальным образом.

а так вроде все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не мамрчка после родов,вернее уже после родов порядком прошло,просто не знала где вопрос приткнуть.

В общем последние 2 недели у меня держится температуа,постоянно и днем и ночью,маленькая 37.3.И слабость,постоянно уставшая какая-то ^blush2^ .Может ли это быть просто усталось,или реакция на кондиционер,или что это?Если идти ко врачу,то к какому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не мамрчка после родов,вернее уже после родов порядком прошло,просто не знала где вопрос приткнуть.

В общем последние 2 недели у меня держится температуа,постоянно и днем и ночью,маленькая 37.3.И слабость,постоянно уставшая какая-то ^blush2^ .Может ли это быть просто усталось,или реакция на кондиционер,или что это?Если идти ко врачу,то к какому?

503608[/snapback]

Изюм-сходи грудь проверь на всяк случай。Может в груди воспаление начаться после увеличения。
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...