Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Алиса, Кейтик, Зипи умнички!!! :biggrin: Я вот начала кофточку доче вязать, пока только начальная стадия, когда закончу выставлю ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка, так красиво! Ти просто умничка! И Машуте цвет идёт :biggrin: (как всегда с пультом, хихи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Кейтик! :smile: Я только начинающий в вязаниии сложного еще не умею, учюсь только., поэтому этот свитерок простой - лцевая-изнаночная и все :smile: , рукава крючком вязала, но нитки толстоваты оказались млин. Жалко, что доця его так и не поносила на улице, как то резко жара наступила у нас. P.S. А пульт да ты верно подметила,это у нас лучше любой игрушки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышлю бесплатно (но с доставкой чяку бараи) 15 вязальных журналов на русском языке (в том числе два с детскими моделями) и/или пакет с остатками клубков (некоторых довольно много, может хватить скажем на детскую шапочку), разноцветные, в основном шерсть хорошего качества, привезенная из России.

Изменено пользователем Алена1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышлю бесплатно (но с доставкой чяку бараи) 15 вязальных журналов на русском языке  (в том числе два с детскими моделями) и/или пакет с остатками клубков (некоторых довольно много, может хватить скажем на детскую шапочку), разноцветные, в основном шерсть хорошего качества, привезенная из России.

495756[/snapback]

Алена1 если еще не отдала никому журналы и всё остальное,я бы с удовольствием взела.Буду ждать ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышлю бесплатно (но с доставкой чяку бараи) 15 вязальных журналов на русском языке  (в том числе два с детскими моделями) и/или пакет с остатками клубков (некоторых довольно много, может хватить скажем на детскую шапочку), разноцветные, в основном шерсть хорошего качества, привезенная из России.

495756[/snapback]

Алена1 если еще не отдала никому журналы и всё остальное,я бы с удовольствием взела.Буду ждать ответа!

496063[/snapback]

 

журналы уже отдала, но ниточки тоже с удовольствием пристрою.

присылай адрес в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля!Какая кофточка красивая,такая воздушная!Я вязала в этой технике,но у меня совсем по-другому получалось...Наверно от ниток зависит?Ты совсем тоненькими вязала?

Я и подумать не могла,что эта вязка так может выглядеть!!!

^yah^^shok^

 

Ленусик,молодец!Для первого раза отлично связано!А шапочка,явно не новичком связана. ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланусь спасибки ^fie^^shok^ а шапочку мама моя вязала ^yah^ у тебя глаз алмаз ^yah^ , я только цветок на шапку прибамбахала ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...