Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ланка! А тебя что, из роддома выпускали погулять??? ^nono^

511707[/snapback]

Я лежала на сохранении в начале беременности в гинекологической больнице,а не в роддоме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветы!

 

Девочки, спасибо за поддержку и поздравления! Было очень тяжело, но все уже в прошлом. Сейчас почти двое суток дома, времени нет ни на что, молока мало, докармливаем, и еще у нас проблема - не какаем совсем, сегодня сделали клизму.

 

Всем легких родов и счастливых беременностей, когда снова забегу даже не знаю, но постараюсь, есть куча вопросов - буду изучать информацию и оккупировать ровесничков :(. Всех целую! ^nono^

511684[/snapback]

С возвращением! Главное вы уже дома,а остальное все наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, удачи тебе. Бум кулачки крепко держать.

511631[/snapback]

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня у врача. При осмотре живота врач обнаружила, что головка малыша опустилась. Так что бум готовиться.

511368[/snapback]

Ален. Как быстро…. Ну, удачи тебе. @@ Не бойся ничего. Доверься инстинкту и интуиции, поговори с малышиком, чтоб он начал рождаться вечером или ночью…. Чтоб днем не торопился выходить… В эзотерике все же что-то есть…

 

Какаочка, везет тебе, что Лёка у тебя в слинге лежала! А мой Маркуша ни в какую не согласился...  ^give_rose^  Да и мне как-то некомфортно и страшно, кажется, что ему неудобно и голова низковато. Может я размер не свой выбрала, хотя L-ку ношу в жизни, ее и заказывала. :(

511415[/snapback]

Молечка, а чтоб головка у Маркуши не была низковато – надо было из колец потянуть тот край, который поднимает сторону с головкой. Там же можно и вертикально почти отрегулировать положение ребеночка… А вы с Маркушей просто не приспособились… Слинг – гораздо физиологичней для малыша, чем кенгуру…

 

Я так хочу себе не слинг правильно хоть написала то, а кенгуру прям запал он мне,хочу вот и все не могу

511445[/snapback]

Оль, а кенгурушки хвалят очень «Бэби Бьорн». Говорят, что прям с рождения в них ребенка носить можно… У меня кенгурушка – «Бэби комфорт» - обычная… Положения: лицом к маме и лицом от мамы, лежачего нет… Но я Олюшку туда в полгодика только стала усаживать, поэтому уже нормально было… По пояснице еще сзади толстый мягкий пояс проходит, чтоб нагрузку на спину распределить…

 

Анют,ты права, если суждено ребеночку родиться, то он непременно появиться на этот свет.Моя тетя ходила до 7 месяцев с приоткрытой шейкой,отказалась от накладывания скобы(это был 3 ребенок). Решила,что если суждено... Сейчас ребенку уже 13 лет.

У тебя все будет ХОРОШО!

511458[/snapback]

Ланочка, спасибо.

 

Какао

Все будет хорошо, главное верить и побереги себя. @@@@@@@@@@@@

511467[/snapback]

Ален, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а  у меня в воскресение ЧП было. Я снимала гардину чтобы постирать и как тот мимо стулки "спускаться" стала, в общем с подоконника на спину ТАК грохнулась...

Думала, все закончилось гнездование ,привет сохранению, ан нет отошла помаленьку.

Теперь на попе ОГРОМНЫЙ синяк + небольшая припухлость (я думаю ушиб таза), локти содраны + синяки. Вот теперь думаю как на глаза своему врачу показаться, мне к ней в понедельник?!

Она сразу меня прибьет или на родах "отыграется"?

 

Муж у меня теперь вообще на работу уходить боиться (у него до сих пор руки трясуться как вспомнит), боится что я опять начну учиться летать. Вот так мы провели выходные.

511468[/snapback]

Вик. Ну ты летчица…. Надо же… гардиночки ей чистые нужны стали… Ляг и лежи (со мной напару, чтоб не скучно было ;) )

 

Анют, держись. Я бы тоже отказалась. Дома тоже можно кверху ноги полежать, а дома и стены помогают, желаю, чтобы все у тебя было хорошо. Главное, Леку таскай поменьше

511470[/snapback]

Спасибо, Танюш. Вот и я подумала, что в больнице бегать больше буду… то узи на другом этаже, то туалет – 100м по коридору… Очередь в грязный душ (хорошо еще, если вода не выключена), столовая – неизвестно какая… фу, короче… не хочу… да еще так долго.

 

Анют, ну ты чего это?! Я тебя умоляю, ты уж поаккуратней!!! Не надо так рассуждать, надо поберечь себя и ВСЕ обязательно будет хорошо!!! А Олечку действительно пока может лучше к маме, хотя бы до того, как у тебя стабилизируется состояние маленько!!! Держись!  ^give_rose^

 

Молечка, спасибо. Олюшку Костя вечером привез – она повисла на мне, ручонками гладит мне спину, головку прислонила на плечо… Я сидела и качала ее… Минуты 3 не слезала… Ну, как от такой крошки уйти? У нее еще очень сильная психо-эмоциональная связь со мной… Пусть пару недель поездят к маме, а там – видно будет…

 

Анечка,с девочкой тебя!!!Ты уж побереги себя,все у тебя будет хорошо.Главное позитив во всем и хороший настрой.

511494[/snapback]

Наташ, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты меня на такую хорошую мысль навела!!!! В садик-то нам тоже ходить всем вместе, я все думала, как я с коляской буду топать по морозу, в автобус не влезет, а вдруг морозы! А со слингом можно и прокатиться!!!

Девочки, а где еще их продают? В детских магазинах или только в интернете? И сколько примерно они стоят???

511609[/snapback]

Даш, мы брали слинг в магазине, померяли его, цвет в натуральном виде посмотрели… Стоил он 600 рублей. Адрес магазина нашла http://www.sling.ru/ тут

 

 

Анечка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! За 4 месяца в больнице ТАКОГО можно насмотреться/наслушаться, что только хуже будет!!!

Поздравляем с девчушкой!!!

511612[/snapback]

Спасибо.

 

Какао, с девчушкой тебя.Не переживай все у тебя будет хорошо. Лежи и отдыхай и думай о хорошем.

511615[/snapback]

Оленька, спасибо.

 

А 4месяца это обалдеть.Я лежала месяц чуть там не взвыла.Очень тяжело морально,когда все лежат и ждут появления масиков на свет, а ты просто лежишь себе и смотришь на все. У меня уже была тоска я даже несколько раз там плакала когда меня не выпускали домой.Когда собирались выписывать в последний раз,я уже думала если не выпишут,попрошусь хотябы на недельку домой,т.к.действительно уже не могла.Но славо богу меня выписали.А до этого предлагали, если хочешь домой то под расписку, а я так не хотела,уже лежу сколько и подрасписку и не выходила,а плакала.Но теперь я дома и просто счастлива. А сдругой стороны полежала попила таблетки, присматрели немножко там за мной, за одно и я полежала и роддом этот посмотрела. Я же там собираюсь рожать. И это плюс, мне он понравился.

511619[/snapback]

Оль, а много ходила ты в больнице? Вот просто сколько нахаживала там за день?

 

Какао, с третьей девочкой тебя, у вас прям цветник получается.

 

Я сегодня была в очередной раз у своего врача, похоже, что и на этой неделе я тоже не собираюсь рожать, она предположила, что овуляция была в конце цикла, как и при первой беременности, так что ждем-с числа 10-11.

511620[/snapback]

Анют, спасибо.

Надо же, какой пузожитель у тебя… Прям, как пиявочка вцепился в уютное мамино пузико и не хочет его покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Девочки, спасибо за поддержку и поздравления! Было очень тяжело, но все уже в прошлом. Сейчас почти двое суток дома, времени нет ни на что, молока мало, докармливаем, и еще у нас проблема - не какаем совсем, сегодня сделали клизму.

 

Всем легких родов и счастливых беременностей, когда снова забегу даже не знаю, но постараюсь, есть куча вопросов - буду изучать информацию и оккупировать ровесничков :(. Всех целую! ^give_rose^

511684[/snapback]

Юля, с возвращением. Все будет хорошо. Настраивай себя на позитив.

 

Я тоже целый месяц валялась в больнице с угрозой. Но домой я не рвалась, боялась потерять масика во второй раз .Да и токсикоз ТАКОЙ был, что на работе я бы не высидела.А в больнице покормят тебя ( я не могла даже готовить из-за запахов),муж бежит каждый день к тебе,как на свидание. Даже собаку мою  любимую привозили, когда разрешили гулять выходить.Приятно! Но это,конечно, удобно, когда больше детей нет, и ты можешь полностью посвятить себя пузожителю.

511629[/snapback]

Светунь, и ты скажи мне, сколько пришлось ходить в больнице? Ну, не кормят же там с ложечки в лежачем положении? И утку не подкладывают…

 

Какочка с девочкой тебя!!!!! Три невесты-здорово!!! А папе какая радость!!!

ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА!!!!!

511638[/snapback]

Юль, спасибо. Да, наш папашка – ювелир!!! Одних девчонок штампует… Сказал, что года через три-четыре еще раз попробуем… гыыыы ыыыы ууууу… ну, загадывать не буду, конечно… посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Я постоянно читаю вас, но только сейчас добралась написать!

Завтра возвращается моя начальница из отпуска!!! УРА!!! Я все-таки этого дождалась!!! Сейчас вроде должно стать полегче на работе. Правда она приедет и будет еще больше дел ^blush2^ , но это уже не надолго.

Вчера с муж надо мной смеялся: поехали перекусить в кафе после работы и я взяла себе домашний квас. Выпила стакан, понравилось, заказала второй... пью и понимаю, что меня как-то повело и расслабилась я как-то очень уж сильно, сижу чуть ли не сплю. Видимо, квас был как положено сделан... муж смеется, а мне как-то страшновато сделалось за малышуню, слабый, но все-таки алкоголь... :(

Малышуня мой на выходных так пихался, даже пугалась от неожиданности, а будни начались и еле вошкается, может что-то не так?

А еще в пятницу пойду сдавать какой-то мудреный анализ (знаю что берут из вены) его в нашей поликлинике не делают и посылают куда-то вдругое место. Я врачу сказала, что пойду сдавать платно, так как и так живу далеко, а начала выяснять, его оказываются и не везде в платных делают. В одну поликлинику пришла, оплатила, утро, на голодный желудок, даже очередь из пяти человек была. Сижу дергаюсь, на работу опаздываю. Наконец зовут меня и тут выясняется, что они его делают не полностью.... я обиделась ^kiss5^ и ушла, забрав свои деньги обратно. теперь пойду в другую поликлинику- надеюсь это будет удачная попытка ^give_rose^

Да и у мужа начались проблеммы со здоровьем. Перетрудился на работе так, что давление стало шалить, голова кружилась, а он еще работу и на дом начал брать. Я отправила его к врачу, а та говорит, что кардиограмма у него не очень (а мужику 32 года!!!) и выписала ему сразу больничный. Так ему полегче стало и он вчера на пол дня , а сегодня на целый день на работу пошел.... И что делать с ним не знаю...

Ой, сколько вам тут понаписала!!! Постараюсь заглянуть еще попозже.

Беригите своих крошек ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за то что переживаете за меня.

 

Я вот после того как грохнулась то же долго думала - А че это я туда полезла?

А муж прибежал только на грохот. Если бы знал ,что я лазить надумаю, прибил бы на месте, а так пока он вытяжку устанавливал, я подумала - А что тут сложного? С пола все так легко кажется, а силы и внимательность уже не те.

Теперь на выходные муж меня к бабушке в деревню отправляет, а сам будит все красит, что бы к моему приезду все высохло и выветрилось.

Так что не теряйте меня до понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да, наш папашка – ювелир!!! Одних девчонок штампует… Сказал, что года через три-четыре еще раз попробуем… гыыыы ыыыы ууууу… ну, загадывать не буду, конечно… посмотрим.

511769[/snapback]

 

Ну вот Какаочка, поздравляем и вас с девочкой (не только наш папик ювелир ^blush2^ ). У нас вот что интересно было: когда ждали Черешку раз шесть на УЗИ говорили что девочка, папик вроде бы радовался и говорил - лучше чем мальчишка, а когда я из роддома позвонила, что родила, все равно первый вопрос был "А кого?" ^give_rose^:(^give_rose^

 

Мне то же очень тяжело было расстаться с Черешенкой, ее отправили к бабушке еще в апреле. Меня возят через день повидаться, но даже на руках подержать не дают: кладут подушку рядом, ее на подушку, только головвка и плечики у меня на коленках. Номы во первых на год старше, во вторых довольно крупные и втретьих гипс весу добавляет. Я с начала то же не могла ее отпустить, а потом муж сказал: "Тебе что лучше станет, если тебя увезут с кровотечением в больницу и дети вообще без матери остануться?". После этого я и сдалась. Она правда пообижалась на меня немного, но я думаю что не долго осталось и она к нам вернется и все наладится.

Я хотела спросить: а ваша мама не может с вами пожить намного (пока у тебя со здоровьем наладится?). У нас еслибы не необходимость ухаживать за старенькой бабушкой и няньчить Ксюшку (мою племянницу, ей 4 месяца) мама бы точно с нами пожила. Или хотябы приезжала бы на весь день, до прихода мужа с работы. И с ребенком расставаться не надо и на тебя нагрузки меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить: а ваша мама не может с вами пожить намного (пока у тебя со здоровьем наладится?). У нас еслибы не необходимость ухаживать за старенькой бабушкой и няньчить Ксюшку (мою племянницу, ей 4 месяца) мама бы точно с нами пожила. Или хотябы приезжала бы на весь день, до прихода мужа с работы. И с ребенком расставаться не надо  и на тебя нагрузки меньше.

511886[/snapback]

Марьяш, наша мама живет от нас в 20 минутах езды на машине. Поэтому у меня муж сейчас Олечку утром к ней отвозит, а вечером забирает... Так удобнее всем. И я не прыгаю (и по мне не прыгают), и мама может параллельно своими делами заниматься... А с Лёкой мы вечером общаемся.. В принципе на такие отъезды она идет более-менее спокойно - я с ее рождения 2 раза в неделю на весь день на работу ездила, поэтому она привыкла бывать по целому дню без меня у бабушки...

А на 4 месяца в больницу все равно не пойду - я дома уже устала лежать... при компьютере, телевизоре и куче литературы... А там просто взвою...

 

Ну, а как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,я лежала на сохранении месяц (в первую беременность), так вот с угрозой прерывания - везде ходила своими ногами: и на уколы, и в столовую, даже на УЗИ 4 раза в другой город ездили!!!! Туалет и душ, правда, были в палате (у нас привилегированная палата есть для работников станции). А соседка моя все то же самое с кровотечением делала! Так что и правда километраж можно не хилый намотать в больнице!!! Соседке. кстати, не сохранили беременность, месяц продержали и все равно - чистка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки прветик!!!!!

 

Какао я там лежала практически.Конечно вставала иногда кости размять,а то целый день лежала,все бока отлежала,думала пмролежни будут. Хорошо еще нас гулять выпускали на 2часа.Я там сидела на лавочке и дышала свежим воздухом. А были в больнице еще и девочки у которых полностью постельный режим был.Им и кушать в полату приносили и утку естественно подкладывали и на все процедуры возили на каталке. Так что вот.

 

Светланкин что то ты совсем пропала и давненько не было тебя. Но хорошо что у тебя все хорошо.Во написала. Скоро в декрет,вот и отдохнешь. ^give_rose^

 

Аля ты тоже пропадаешь.Мужу твоему поскорее поправиться и не болеть. Совсем он у тебя заработался. Понимаю зарабатывает деньги,но напомни ему.здоровье то одно, а всех денег все равно не заработаешь.Пусть лечиться и сидит дома. :(

 

А я вчера так наездилась что просто кошмар нет сил ни каких. Накупила я всего и комод и постельное белье и уголок на выписку и себе покрывало и кучу всякой мелочи. Пришла домой без сил и завалилась на кровать ^give_rose^ . А сегодя будет очередная партия стирки,славо богу чуть чуть осталось и буду собирать покет в роддом чтоб все было на готове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапула - Юличка свозвращением домой!!!! Не переживай все наладится.Это скорее всего от смеси.У моей подруги,у ееребенка тоже были с этим проблемы,но потом все наладилось.Самое главное не прыгай со смеси на смесь,а то ребеночек не успевает к этой привыкнуть,так ему уже новую дают.Я у подруги узнаю, она звонила погорячей линии там в какюю то фирму и сказали что вот эта смесь хорошая и усваивается практически у всех.Какая забыла, позвоню ей и узнаю и позже напишу.

 

Какао спасибочки за совет по поводу кенгуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют-Какаочка, понимаю конечно жало с Лёлечкой надолго расставаться. ^blush2^ Ну хоть так, к маме и то ладно. Я когда попала на 21 неделе (по-моему) с мазней на сохранение, так у меня был строжайший постельный режим до тех пор, пока не перестало мазать, и "утку" приносили и покушать в палату, и системы-уколы в палате!!!. Ито врачи потом еще говорили прдолжать лежать, но я стала хоть до туалета ходить. Так что ты уж поаккуратней все-равно будь!!! ^give_rose^:(^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...