Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Новеньких принимаете?

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день, всем!

Новеньких принимаете?

 

Удачи всем!

504724[/snapback]

Юлия, конечно, принимаем. Добро пожаловать!!! Можете написать свой предполагаемый ПДР - я внесу изменения на первую страничку. А еще для удобства можно сделать линеечку беременности... Легкой беременности! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, конечно, принимаем. Добро пожаловать!!! Можете написать свой предполагаемый ПДР - я внесу изменения на первую страничку. А еще для удобства можно сделать линеечку беременности...  Легкой беременности!  :wacko:

504727[/snapback]

 

Спасибо, Какао!

Никак не могла поставить линеечку........все удалось!

ПДР - конец ноября - начало декабря.

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, конечно, принимаем. Добро пожаловать!!! Можете написать свой предполагаемый ПДР - я внесу изменения на первую страничку. А еще для удобства можно сделать линеечку беременности...  Легкой беременности!  :wacko:

504727[/snapback]

 

Спасибо, Какао!

Никак не могла поставить линеечку........все удалось!

ПДР - конец ноября - начало декабря.

 

Удачи всем!

504732[/snapback]

Юль, ставлю пока 29 ноября. Ессли надо будет - скорректируем потом. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля добро пожаловать.Очень рады,присоединяйся.

 

Ой девочки как же я устала.Спина по вечерам болит нет сил.У меня мой малыш просто какой то спортсменн.И так часто шевелиться особенно по утрам, от чего я соответственно и просыпаюсь.Но вечерами просто нет сил начинает кувыркаться ,так сильно просто жуть, мне даже больно.С такой активностью выпячивается только бугры по всему животу и сильно давит на мочевой пузырь.Вот такой у меня проказник. Папа наш начинает его успокаивать и уоваривать чтоб мамку пожалел и спать ложился, так он в лтвет попинается, но потом в скором времени успокаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, как я тебя понимаю. У меня просто футболистка какая-то растет. Как начнет возится - живот просто ходуном ходит - локти, пятки, коленки ну просто во все стороны, и порой это действительно больнова-то, особенно в районе мочевого пузыря, у меня такое ощущение порой, что она его щиплет! Так вот на папину руку мы тоже успокаиваемся, но иногда даже это не действует.

А бандаж ты носишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девушки!

Новеньким добро пожаловать!

 

Аленка и Олечка - крипитесь осталось совсем чуть чуть! А мой малыш ведет себя нормально, переворачивается, выставляет свои части тела, но это совсем не больно и на мочевой не давит. На папину руку вообще прекращает какое либо движение, сразу прячиться и ждет когда уберет, потом опять начинает "укладываться" в животике.

Муж обижается, а мне кажется это потаму, что он часто в камандировках бывает. Малыш просто отвыкает от него.

Девочки, а кто знает какие должны быть тренировочные схватки?

А то вчера весь вечер и всю ночь очень сильно болел правый яичник (как перед месячными) и любое движение малыша отдавалось такой болью в промежность, что думала если к утру не пройдет ехать к врачу. А утром ничего прошло. Вот я и думаю, что это было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка нет не ношу. Я только после родовый буду покупать. А ты как носишь?

Вика только этим и успокаиваю себя что осталось совсем чуть чуть полтора месяца и все. У меня тоже вчера сильно болел правая сорона внизу и щас побаливает, только я тоже не знаю что это такое.Когда ложусь вроде все проходит Не знаю даже.Тоже интересненько как как ощущаются тренировачные схватки?

Девчонки хотела у вас еще спросить вы как собираетесь в роддом заранее ложиться или уже как приспичет со схватками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка нет не ношу. Я только после родовый буду покупать. А ты как носишь?

Вика только этим и успокаиваю себя что осталось совсем чуть чуть полтора месяца и все. У меня тоже вчера сильно болел правая сорона внизу и щас побаливает, только я тоже не знаю что это такое.Когда ложусь вроде все проходит Не знаю даже.Тоже интересненько как как ощущаются тренировачные схватки?

Девчонки хотела у вас еще спросить вы как собираетесь в роддом заранее ложиться или уже как приспичет со схватками?

504852[/snapback]

Я собираюсь в роддом ехать со схватками, заранее, при нашей жаре, да и вообще, если нет никаких показаний, там делать нечего.

Вчера была у своего врача, по её прогнозам ходить мне еще дней десять, головка малыша уже прижата куда надо, шейка матки размягчена, но не сцентрирована. И что-то я стала уставать быстро, наверное, на самом деле, недолго мне осталось пузатой ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Мне сняли гипс!!!!! Но нога еще выглядит ужасно - опухоль, отек, синяк, да и ходить  больнова-то. Так что ванночки, тугая повязка и массаж с мазью.

504373[/snapback]

Поздравляем, Алёнка! Теперь береги ножку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка давай крепись.Тебе точно совсем чуток осталось. Я как полежала на сохранении месяц,больше заранее не хочу. Хотя те кто лежит уже рожать,есть плюс они уже уйдут с кем то ,с лялечкой. А когда лежишь на сохранении просто кошмар как выматывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в 5роддоме, мне там понравилось и я хочу и собираюсь рожать там. Отношение хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord Новеньким всегда рады. Добро пожаловать!

504740[/snapback]

Спасибо, Alenkavrn!

 

Юль, ставлю пока 29 ноября. Ессли надо будет - скорректируем потом. ок?

504746[/snapback]

Ок!

 

Юля добро пожаловать.Очень рады,присоединяйся.

 

Ой девочки как же я устала.Спина по вечерам болит нет сил.У меня мой малыш просто какой то спортсменн.И так часто шевелиться особенно по утрам, от чего я соответственно и просыпаюсь.Но вечерами просто нет сил начинает кувыркаться ,так сильно просто жуть, мне даже больно.С такой активностью выпячивается только бугры по всему животу и сильно давит на мочевой пузырь.Вот такой у меня проказник. Папа наш начинает его успокаивать и уоваривать чтоб мамку пожалел и спать ложился, так он в лтвет попинается, но потом в скором времени успокаивается.

504843[/snapback]

Спасибо, Ольга84!

Если малыш очень активен - ему может быть маловато кислорода, полезны пешие прогулки, особенно вечером. Помогает поза кошечкой.

 

Приветик, девушки!

Новеньким добро пожаловать!

 

Аленка и Олечка - крипитесь осталось совсем чуть чуть! А мой малыш ведет себя нормально, переворачивается, выставляет свои части тела, но это совсем не больно и на мочевой не давит. На папину руку вообще прекращает какое либо движение, сразу прячиться и ждет когда уберет, потом опять начинает "укладываться" в животике.

Муж обижается, а мне кажется это потаму, что он часто в камандировках бывает. Малыш просто отвыкает от него.

Девочки, а кто знает какие должны быть тренировочные схватки?

А то вчера весь вечер и всю ночь очень сильно болел правый яичник (как перед месячными) и любое движение малыша отдавалось такой болью в промежность, что думала если к утру не пройдет ехать к врачу. А утром ничего прошло. Вот я и думаю, что это было?!

504847[/snapback]

Спасибо, Viarika.

Может быть мышцы тянулись? Малыш растет и места ему нужна все больше.

Хорошо поможет та же поза кошка и посидеть на мяче, если можно - теплая ванна.

 

Аленка нет не ношу. Я только после родовый буду покупать. А ты как носишь?

Вика только этим и успокаиваю себя что осталось совсем чуть чуть полтора месяца и все. У меня тоже вчера сильно болел правая сорона внизу и щас побаливает, только я тоже не знаю что это такое.Когда ложусь вроде все проходит Не знаю даже.Тоже интересненько как как ощущаются тренировачные схватки?

Девчонки хотела у вас еще спросить вы как собираетесь в роддом заранее ложиться или уже как приспичет со схватками?

504852[/snapback]

Ольга84, бандаж очень выручает, попробуй поясом на липучке.Еще ведь 2 месяца малышу расти, возможно просто расположение живота низкое, да и мышечный корсет у всех разный, вот малыш и давит, попробуй.

Бандаж лучше одевать лежа.

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!Новеньким того же!!!

 

Аленка,хорошо,что гипс сняли,но все равно по-аккуратнее с ногой.

 

Ольга84,у меня муж про утренние пинания говорит,что это малыш зарядку делает.

 

Viarika,вот про тренировочные схватки совсем не помню.А когда были настоящие,родовые очень хорошо помню.Они у меня начались в 12,30 ночи -побаливало вниу живота ,как перед месячными,и при этом небольшое сокращение.Я еще легла поспала до 5 утра,а потом разбудила мужа и сказала,что уже пора вызывать скорую.На тот момент схватки были через 10 минут.

А ложиться заранее я не хотела,поэтому ждала дома.

 

Мы тут ходили на шашлыки 12 июня на Москва-реку,у мужа получилась прикольная фотка с чайками(только качество не очень-сильно увеличенная).

 

Одна чайка разговаривает сдругой во время полета

 

post-24975-1181995681.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...