Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

 

 

Т.е. ты считаешь, что сейчас у меня как бы уже следующий цикл идет?

531439[/snapback]

Кстати, вполне возможно что это либо новый МЦ либо запоздалая О ^dapping^

У меня было что то вроде этого, мне врач сказала что такой МЦ бывает ^beee^

531449[/snapback]

 

Как интересно..

 

Сейчас попробую показать вам свой график БТ, если получится. Вот он

http://www.babyplan.ru/profile/4202

 

Так вот.. введя сегодня свою БТ, там мне автоматически проставился день О.. и день следующих М..

До сегодняшнего дня.. красная полосочка была на 9августе.. т.е. тот день, в который я ждала М. Сегодня произошел сдвиг.. Не зна. прямо что и думать.

 

А сейчас вот вообще не пойму.. т.е. овуляция была на 43ДЦ??? :( Если это так, то мы не попали... :(:(

531468[/snapback]

Мдя.. скачит точно, судя по графику можно подумать что О в этом цикле была как минимум три раза... Прости, я по твоему посту так поняла что УЗИ ты не делала. Может стоит? Если Б еще может и не видно, то картину с яичниками можно прояснить.. Была - не была О, и если да, то когда была.. БТ вещь все-таки не 100%-ная.

 

Да и еще - после О фаза цикла всегда примерно 14 дней, и если цикл очень длинный или нерегулярный, то это "скачет" первая фаза, а не вторая. Так что если ты рассчитывала на 9 августа, то у тебя 4 дня задержки и кровь покажет наличие Б. Либо второй вариант - либо О была позже, либо ее еще не было.. Надо смотреть на УЗИ.

Изменено пользователем Cattrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мдя..  скачит точно, судя по графику можно подумать что О в этом цикле была как минимум три раза...  Прости, я по твоему посту так поняла что УЗИ ты не делала. Может стоит? Если Б еще может и не видно, то картину с яичниками можно прояснить..  Была - не была О, и если да, то когда была.. БТ вещь все-таки не 100%-ная.

531475[/snapback]

Я делала УЗИ на 12 ДЦ и доминантный фолликул был, но он был всего 11 мм.

Если М так и не начнутся, то пойду на УЗИ через две недели. Хотя.. там уже и анализ ХГЧ будет готов...

А вообще у нас на УЗИ такая очередь сегодня была!! ^dapping^ В прошлый раз я нормально прошла, вообще одна была. Но там по записи, и запись надо делать за месяц где-то. А так платно.. хоть каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записки теста на беременность

 

день первый

меня купили. женщина с уставщим лицом. попросила самый чуствительный

тестик. меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю

полку. Потом переложили на нижнюю.

 

день второй.она достала меня , посмотрела странным взглядом ,сказала сама себе- нет, еще

рано , вернула на полку.

 

день третий. меня опять достали. Почему то она с градусником в руке.

Лицо совсем грустное.опять говорит сама с собой- ну что ты за идиотка,

ведь ясно, ничего нет,не мучь себя. убрала меня назад.

 

день четвертый. эта ненормальная встала в 6 утра,и с выражением

мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. с секундомером в руке

ждет. пусть ждет. одна полоска. отнесла меня на кухню, смотрит при

дневном свете. включила настольную лампу. смотрит. уже прошло полчаса,

а она все еще носит меня в руке. ненормальная, говорю же. инструкцию не читала, что ли ???

наконец то ей надоело на меня пялиться. как тут спокойно, в мусорном ведре.

Лежу себе,отдыхаю. Вот, зараза,блин!! Откапывает!!!из под картофельной

шелухи, из под собачей шерсти достает!! и почему то взяла меня в руки,

посмотрела, сползла по стенке, и как зарыдает. так отчаянно, что даже

мне не по себе стало. уже 2 часа сидит около мусорного ведра и

уже не плачет, а скулит, как перееханный машиной щенок.

 

нет, ребята, в следующей жизни я хочу быть туалетной бумагой....

531454[/snapback]

Читала и всё ждала, что в конце-концов 2 полосочка проявится. Многое рассказывали такое, что сначала была 1, а через несколько часов случайно на тест натыкались и - 2! Причём не врал! Я вот в субботту (каюсь ^dapping^ ) сделала тест, 1 полоска (естественно ^beee^ ), отложила и потом вечером опять рассматривала.....ну мой результат вы знаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, такая нелегкая неделька у многих предстоит.... Я вот не жду 1.09. Остались какие-то считанные денечки, но терпение уже поджимает. Кто со мной рядышком? Кто поддержит? Так хочется, чтобы эти месячные не пришли в мой дом на протяжении счастливых 9-ти месяцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, такая нелегкая неделька у многих предстоит.... Я вот не жду 1.09. Остались какие-то считанные денечки, но терпение уже поджимает. Кто со мной рядышком? Кто поддержит? Так хочется, чтобы эти месячные не пришли в мой дом на протяжении счастливых 9-ти месяцев....

531483[/snapback]

^dapping^ Поддержу конечно, но я на этот месяц уже сошла с дистанции ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, посмотрела твой график.......интересно.......О на О и О погоняет! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, посмотрела твой график.......интересно.......О на О и О погоняет! :(

531487[/snapback]

^dapping^^beee^ Я же говорила, что он у меня очень странный...

 

Оля, а ты меряешь температурку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам распространить фикусоманию - пусть фикусы помогут тем, кто не ждет.

Предлагаю выложить фотки ваших фикусов - что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала УЗИ на 12 ДЦ и доминантный фолликул был, но он был всего 11 мм.

Если М так и не начнутся, то пойду на УЗИ через две недели. Хотя.. там уже и анализ ХГЧ будет готов...

А вообще у нас на УЗИ такая очередь сегодня была!!  ^dapping^  В прошлый раз я нормально прошла, вообще одна была. Но там по записи, и запись надо делать за месяц где-то. А так платно.. хоть каждый день.

531477[/snapback]

Ну тогда конечно с ХГЧ быстрее все получится, его всего один день делают. Сама в пятницу пойду, ну не дотерплю я до М... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам распространить фикусоманию - пусть фикусы помогут тем, кто не ждет.

Предлагаю выложить фотки ваших фикусов - что скажете?

531490[/snapback]

Я за!!! Я как раз на выходных на них любовалась. ^dapping^

Но я смогу только из дома.. чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам распространить фикусоманию - пусть фикусы помогут тем, кто не ждет.

Предлагаю выложить фотки ваших фикусов - что скажете?

531490[/snapback]

Ириш, ты купила все-таки? Поздравляю!!!! А у меня пару листиков сбросил ((((. Может из-за того, что в новое место перешел, да в комнате пустой стоит, наверное надо в гостиную его отнести, а то стоит там одинокий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда конечно с ХГЧ быстрее все получится, его всего один день делают. Сама в пятницу пойду, ну не дотерплю я до М... Изображение

531491[/snapback]

А у нас неделю.. ^dapping^ Наверно, потому что их отправляют куда-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, такая нелегкая неделька у многих предстоит.... Я вот не жду 1.09. Остались какие-то считанные денечки, но терпение уже поджимает. Кто со мной рядышком? Кто поддержит? Так хочется, чтобы эти месячные не пришли в мой дом на протяжении счастливых 9-ти месяцев....

531483[/snapback]

Я рядом - 03.09. Уже писала, что хочу чтобы начались быстрей, уже бы знать результат и не мучиться ожиданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя..  скачит точно, судя по графику можно подумать что О в этом цикле была как минимум три раза...  Прости, я по твоему посту так поняла что УЗИ ты не делала. Может стоит? Если Б еще может и не видно, то картину с яичниками можно прояснить..  Была - не была О, и если да, то когда была.. БТ вещь все-таки не 100%-ная.

531475[/snapback]

Я делала УЗИ на 12 ДЦ и доминантный фолликул был, но он был всего 11 мм.

Если М так и не начнутся, то пойду на УЗИ через две недели. Хотя.. там уже и анализ ХГЧ будет готов...

А вообще у нас на УЗИ такая очередь сегодня была!! ^beee^ В прошлый раз я нормально прошла, вообще одна была. Но там по записи, и запись надо делать за месяц где-то. А так платно.. хоть каждый день.

531477[/snapback]

Зачем так долго ждать? Сходи платно на узи. ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ты купила все-таки? Поздравляю!!!! А у меня пару листиков сбросил ((((. Может из-за того, что в новое место перешел, да в комнате пустой стоит, наверное надо в гостиную его отнести, а то стоит там одинокий!!!

531495[/snapback]

Пока еще нет. В среду поедем, надеюсь купим.

А листики может и правда сбросил от перемены места и освещения. Ты его уж не дергай, пусть стоит где стоит - главное чтобы не темно ему были и не слишком светло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...