Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как у тебя все аккуратненько получается! и заинтриговала: что ж там такое в оформлении придумала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое.

Я собираюсь им оформить кулинарную книгу. Только вот всё никак не придумаю, как его на папку прикрепить. Может у вас есть идеи? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аделинка!

ОООООчень хочется мышку с ёлкой,не могли бы выложить шемку или скинут в личку? вообще не собиралас вышивать мышь,но эта такая очаровашка.

А вообще удивляюсь, когда вы все успеваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аделинка!

ОООООчень хочется мышку с ёлкой,не могли бы выложить шемку или скинут в личку? вообще не собиралас вышивать мышь,но эта такая очаровашка.

А вообще удивляюсь, когда вы все успеваете?

575621[/snapback]

Здравствуйте, рада приветствовать вас на нашем сайте. Схемка есть, я с удовольствием поделюсь. Скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформила свои новинки. Вот что получилось, критикуйте! С папкой целая история вышла. Но не хочу о плохом.

 

Изображение

 

мыша:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, я бы только рамочку на кулинарной книге сделала желтой - я люблю сочитание желтого и синего. А что рамка ассиметрична картинке - великолепная идея, мне очень-очень нравится. ^dapping^

Мыша великолепна в окружении елочных украшений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, я бы только рамочку на кулинарной книге сделала желтой - я люблю сочитание желтого и синего. А что рамка ассиметрична картинке - великолепная идея, мне очень-очень нравится. ^dapping^

Мыша великолепна в окружении елочных украшений.

576281[/snapback]

Пасип ^hunter^ . На счёт жёлтого надо подумать... А идея с асиметричной рамкой, это всё мой Димка придумал*)

 

Как поживает твоя вышивка?? Давненько, ты ничего не показывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленусь, уже третий раз заглядываю полюбоваться на твои новые работы - а сказать что-то : слов не могу подобрать. повторю общую идею моих мыслей - оригинальное решение с поваренком, а мыша - ну жутко милая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, уже третий раз заглядываю полюбоваться на твои новые работы - а сказать что-то : слов не могу подобрать. повторю общую идею моих мыслей - оригинальное решение с поваренком, а мыша - ну жутко милая!

576377[/snapback]

Спасибо большое, очень приятно и вдохновительно. Уже взялась за вторую мышку в парочку к этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось оформление,а особенно поваренок. Ты просто умничка ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поживает твоя вышивка?? Давненько, ты ничего не показывала...

Домики лежат, не до них пока. Привезла из Киева вышивку с яболками в корзинах. А там свои заморочки, добью уже скоро, покажу. Мышу твою очень хочу попробовать :( , уже и схемку качнула, где бы времени взять. 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про время и не говори. У меня сессия начинается. Сама не знаю, как выкроить пару минуток для вышивки. Но уж очень хочется парочку для своей очаровашки сделать. А ты давай присовединяйся! Интересно как получится. Я ведь цвета на глаз подбирала*))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...