Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не могу придумать, что с этим делать - продолжать ли мотив

какие идеи?

542404[/snapback]

а какой размер тряпочки? можно сделать салфеточки, закладки для книг... Изменено пользователем monica_dreamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не могу придумать, что с этим делать - продолжать ли мотив

какие идеи?

542404[/snapback]

а какой размер тряпочки? можно сделать салфеточки, закладки для книг...

542415[/snapback]

примерно 15х20

то есть завернуть мотив на верх, сделать узким.. а что тогда вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 15х20

то есть завернуть мотив на верх, сделать узким.. а что тогда вниз?

 

 

я б там зелененькой ниточкой веточки бэком сделала - чтоб букашкам было не по воздуху ползать. и вот этими стебельками, мне кажется и можно повернуть направление мотива куда хочется. если салфетку делать - можно в противоположном по диагонали углу такой же вышить, если закладку - более вытянуть узор вверх...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот разбудили рано утром - от злости даже цветочки закончила

 

 

кто б меня так позлил, чтоб я свои недоделки закончила! :biggrin: молодец - цветочки такие прелестные! Изменено пользователем monica_dreamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные цветочки! ^kiss5^

Хорошо, что от злости можно что-то, и полезное, и приятное делать. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз виновница торжества ленивочку получила, не вижу повода не похвастаться

 

интересная хватушка - теерь только прокомментируй - что ЭТО, и что такое "ленивочка", и кто виновница и какого торжества (а то я что-то капитально пропустила.... :biggrin: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз виновница торжества ленивочку получила, не вижу повода не похвастаться

 

интересная хватушка - теерь только прокомментируй - что ЭТО, и что такое "ленивочка", и кто виновница и какого торжества (а то я что-то капитально пропустила.... ^shok^ )

555385[/snapback]

это ленивочка или покида, как говорила моя пробабушка, что-то хорошее, но для чего это нужно никто толком не знает.. хотя эту можно использовать как игольницу.. ну а еще подвешивать куда-нибудь :) Было вышито и подарено Табол в честь рождения сына.. так как в Робине я отправляю вышивки ей, решила сделать вот такой сюрпризик :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класный сюрпризик, хотя я так и не поняла этимологии слов "ленивочка" и "покида". ленивочка, наверное, что быстро делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класный сюрпризик, хотя я так и не поняла этимологии слов "ленивочка" и "покида". ленивочка, наверное, что быстро делается.

556599[/snapback]

ленивочка точно :) от слова ленивый.. а вот откуда взялась покида даже предположить не могу.. кажется это что-то южно-русское /украинское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вдруг вспомнила, что у мамы пятого день рождения.. схватилась срочно за старую вышивку

Изображение

кошмар.. схема отвратительная - только цветовая, так я что бы три самых светлых оттенка определить должна под определенным углом всматриваться.. а честно купленные дмс опять поленилась с подбором) так нуждаются в определенном углу падения света при вышивки самыми темными оттенками

 

если не успею придется опять что-то придумывать :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

как дела с этой вышивкой? успела ли ко дню рождения?

а схема не условными обозначениями, а цветными квадратами? ой не люблю их, иногда так плохо видно, что даже на солнце не разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не, не успела.. Видимо эта вышивка станет не то что долгостроем, а самым длинным долгостроем!!! хотя рисунок мне очень нравиться, но вышивать действительно очнеь тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...