Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это овец! по собственной схеме между прочим  ^drinks^

628140[/snapback]

Нет слов :(^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, ты где-показывала эту схемку. прикольный овец получился. Куда ты его определишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Sindika_*

Я помню, ты где-показывала эту схемку. прикольный овец получился. Куда ты его определишь?

628350[/snapback]

кажется прошлым летом на сессии я ее сварганила :)

пока мыслей нет, в рамочку вставлять не хочется, думаю сделать какой-нибудь чехольчик для зеркальца. не знаю. мыслей пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный чехол для зеркальца будет - у овца морд удивленный очень, ^pardon^ . У тебя отличное чувство юмора ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

пока я была оторвана от всех своих вышивок (привезут только сегодня) в тихаря замутила маман подарок. изначально планировалась закладка с тремя крысками. вышив на мой взгляд саму красивую обнаружила, что оставшиеся две в формат не особо вписываются. тогда я решила заполнить пустое место текстом - названием на латыни. так как все это проводилось втихаря и при выключенном компе - по ходу пьесы придумывала буковки бэком. выглядило это не ахти как. так что я все это дело спорола и подарила вышивку так, попросив ее новую хозяйку самой решить, что с этим делать. мне в категорической форме поручили поставить мыша в рамочку и сопроводить его текстом, ага, латинским названием.. так что пришлось искать шрифт. он нашелся, но вышивается так мерзко, что по сравнению со звериком (полчаса) напоминает долгосторой

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный крыс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно светлым на темной канве - особый шик. А в тексте вся изюминка получится. А что напишешь-то? Крыса домашняя или чего еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно светлым на темной канве - особый шик. А в тексте вся изюминка получится. А что напишешь-то? Крыса домашняя или чего еще?

641575[/snapback]

rattus norvegicus - крыса обыкновенная.. не до конца поместиться, но ладно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска и правда симпатичная!!! И особо выигрывает потому что белым по черному. :P^ А я знаю что по темному вышивать намного сложнее (сама сейчас ковыряюсь..). И надпись - очень интересный шрифт, не заезженный! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я обазательно посмотрю все все новые работы :) честно честно

вот единственное. что успела

 

1. сфорографировала свою какую-то доисторическую вышивку

Изображение

накладная канва. неудачный опыт

 

2. в авральных темпах закончила подарок шефу. от части бисера отказалась, от нормального оформления тоже

Изображение

одариваемый доволен

 

3. ехала к подруге в гости. вышивку забыла дома - купила себе на вечер

Изображение

в четыре нитки вышивать не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый человечек - просто класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько всего, и все такие разные. заодно поздравляю с обновкой - маки с ромашками и колосьями - такой теплый и изобильный букет.

 

и зеленый куритель понравился ОЧЕНЬ. можно схемку, пожалуйста, тоже такого хочу, еще напишу. что курить нельзя, но картинка потрясная!

и клубничку хочу, такая хорошенькая и простая одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько всего, и все такие разные. заодно поздравляю с обновкой - маки с ромашками и колосьями - такой теплый и изобильный букет.

 

и зеленый куритель понравился ОЧЕНЬ. можно схемку, пожалуйста, тоже такого хочу, еще напишу. что курить нельзя, но картинка потрясная!

и клубничку хочу, такая хорошенькая и простая одновременно.

652273[/snapback]

у меня схема вроде есть в паттерн и в графике, но в графике условно читаемая, я вышивала сразу с двух :) какую надоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...