Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как относитесь к продукции этой компании?Я,лично, очень довольна моющими средствами.В особенности Zoom,ср-ом для мытья посуды и пятновыводителем.Пользуюсь теперь только их продукцией. Но вот что касаестся, кремов и декоративки я пас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет :biggrin: )) Мне очень нравится продукция этой компании. Пользуюсь средствами для уборки кухни, ванной комнаты, для стирки. Очень довольна)) имхо по поводу кремов и декоративки - пользуюсь кремом вокруг глаз (оч хорошо убирает мешки под глазами))), зубной пастой и полосканием для рта (к стати хорошо помогает при боли в горле), а так же средством для снятия макияжа. А еще у меня есть белье этой фирмы, красивое и качественное ^kiss5^ . Ну вот как-то так)) Если, что интересно спрашивай, отвечу)) ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня есть белье этой фирмы, красивое и качественное

 

Давно знаю эту компанию,но первый раз слышу,что эта фирма продает белье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была у стоматолога, он посоветовал зубную пасту Глистер. А вот у сестры было средство для ванной, ей не понравилось ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Из косметики:

Очень нравится SATINIQUE шампунь, бальзам, восстанавливающая маска для волос пока очень довольна результатом ухода..мне подходит

 

из чиcтящих средств средств:

Нравится стиральный порошок SA8 Premium

LOC чистящее средство, экономно, практично.

 

ИМХО товар качественный, экономичный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года работала в этой кмпании, посещала тренинги по продукции. Попробовала абсоютно все товары которые были тогда на украинском рынке.

Средства по уходу за домом потрясные.

Декоративная косметика безумная, в настоящий момент тоже пользуюсь ею.

Единственный раз в жизни я нашла для себя подходящую тушь для ресниц, несравнимая конечно. Она на какое то время пропала в офисе была только водостойкая, купила Телескопик, тоже классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже год как оформилась там.Распространять,не распространяю особо.Покупаю только для себя,друзей и соседей.Хотя многие знакомые сейчас просто просят меня оформить их,чтобы дешевле было.А работать основательно в этой фирме нет желания.

Пользуюсь только быт. химией.Косметику не рискую покупать.Да и как-то не за чем (уже нашла свою фирму и "изменять" ей не хочу)

Изменено пользователем Стэйс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится стиральный порошок SA8 Premium

 

Ой, а мне таааак не понравился. Положила в стирку новый белый бюстгалтер - испортила напрочь. Серый стал, как будто я его 2 года носила, не снимая. Я верила, когда компания говорила, что сначала белье сереет, так как из него вымывается старый стиральный порошок. Но испортить новое белье... ^wub^ Не помог и их отбеливатель. Купила сдуру сразу 2 кг упаковку, теперь (при его экономичности) не дождусь, когда кончится - купила за приличные деньги порошок для черного белья... ^ttt^ И добавляю кондиционер, а то белье пахнет неприятно.

 

Вот средство для мытья посуды нравится. Для чистки ванной нравится, для мытья окон... Полироли для машины хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга наоборот при помощи Амвеевского отбеливателя отстирала все нижнее белье белого цвета.У нее мама просто пару раз простирала его с цветными вещами,поэтому оно (нижнее белье) сначала было серым,потом покрылось розывыми пятнами.А после А. отбеливателя белье стало белоснежным.Она очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, пожалуйста, ссылочку с описанием продукции этой компании.

Я слишу впервые, но раз так хвалят.. мне тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот ссылка

 

Amway

 

Но дело в том, что так просто её нельзя купить. Необходим человек, который работает в этой компании. Возможно есть друзья, или друзья друзей :biggrin:

 

Просто очень качественная продукция! По ценам достаточно дорогая, но и она стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Какао

 

Сколько пользовалась этим поршком, никогда не сталкивалась с такими случаями. А про отбеливатель и молчу, потрясающий.

 

Необходимо всего-лишь правильно пользоваться всеми средствами, тогда и получиться обещаемый результат. Однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Какао

 

Сколько пользовалась этим поршком, никогда не сталкивалась с такими случаями. А про отбеливатель и молчу, потрясающий.

 

Необходимо всего-лишь правильно пользоваться всеми средствами, тогда и получиться обещаемый результат. Однозначно!!!

589910[/snapback]

Наташ, полегче на поворотах. Читать я умею и пользовалась согласно инструкции. Давай без личных высказываний. Каждый свое мнение высказывает. Мне порошок испортил новое итальянское белье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, что ты так воспринимаешь то, в штыки чтоли!!!

Я совсем не собиралась ... Давай без личных высказываний .... :take_example:

 

А на самом деле, действительно скажу тебе, и уверенно причём, ты что-то явно сделала не так. Я посещала трениги по этой продукции, и абсолютно точно заверяю тебя, она безупречна!!!

 

Я тоже ношу дороге бельё, и порошок САС мне ничего никогда не портил.

 

Понимаю что ты расстроилась на тот момент ... но увы!

 

Не стоит так воспринимать то что я пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порошок этой фирмы реально хороший, но случиться и правда может всякое...Вещи для деликатной стирки у нас конечно особенные и требуют тщательного ухода и осторожного применения новинок. Вообще AMWAY выпускает неплохие средства, но может есть смысл их *протестировать* не на очч дорогих вещах - убедиться так сказать в эффекте конечного результата. так же осторожно и с отбелевателем...Хотя...

 

Какао не расстраивайтесь пожалуйста. Конечно жалко дорогое любимое больё, уверена, что это был единичный случай с этим порошком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...