Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не зря я решила вернуться в родной город. Теперь не только жить там можно будет, но и работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:smile:post-22936-1183641177.gif

 

ГИМН в поддержку Олимпиады в Сочи

 

Красным, белым и синим светят небеса

С нами вместе Россия – голосуем «за»

И всей планете сказать об этом может с нами любой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

 

Разлетятся по свету наши голоса

Верим только в победу – голосуем «за»

Даешь России Олимпиаду, вместе с нами ты пой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

 

Готовы к бою за серебро и золото

Душой и телом молоды, не боясь жары и холода

Идут гордо русские спортсмены

«Давай победу!» - ревут трибуны сочинской арены

Нам надо, чтобы мы о главном не забыли

В единстве наша сила, услышь меня, Россия

Довольно споров, не прикрыться форс-мажором

Если каждый город от фауны до флоры

Отбросив все дела и, на погоду не глядя

Хором миллионов скажет «Да» Олимпиаде

Не в наших традициях сдавать свои позиции

А вместе можно многого добиться

 

Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза

Мы – достойны, и точно голосуем «за»

Я верю - сбудется – то, что раньше было только мечтой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

Игры, которые мы заслужили целой страной

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!! Я тоже ужасно рада, что мы победили наконец-то! Это здорово! КОнечно, предстоит еще куча работы, чтобы оправдать надежды, но, я уверена, Россия справится!

 

СОЧИ!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела прямой эфир, не могла я спать, когда такое решалось. :smile:

 

Ура!!! ^yes^ Самое главное - это новые спортивные объекты, что нашим спортсменам будет где тренироваться.

 

А медали? ^wub^ Так если мы без катком, трасс, стрельбищ, бобслейных трасс всех делали, тут уж наши развернутся!

 

Такие спортсмены представляли Сочи на прентации, как же им можно было не отдать олимпиаду, там же что не имя - то легенда. ^bye^

 

Хотя я боялась до последнего верить, что мы выиграем, когда Зальзбург вылетил даже не поверила :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, может чуть не в тему, но о спорте

 

Меня очень порадовала презинтация Сочи! Порадовало то, что там были включены кадры с награждением Ольги Пылевой! Причем вручали ей там медаль Турина.

Что-то меняется у нас в стране, уже совсем скоро мы научимся ценить и оберегать своих спортсменов! А не забывать их и бросать в горе, выкидывать из жизни, лишь бы быть белыми и пушистыми.

А уж сколько радости принесло это нашей Шуньки, она аж визжала от радости, что показали её кумира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня первым делом полезла в инете искать, что там с Олимпиадой. НАчиталось столько. А как приятно, честное слово, что столько сил вложено в эту презентацию. Очень и очень радостно, я не верила, а от этого только прятнее, когда ошибаешься в таких случаях :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с победой!!! УРА!!! :smile:

Прямой эфир ночью не смотрела, мне в 5:30 на работу вставать. А сегодня оч. ответственный день на работе был. Вскочила в 5:20 и скорее ТВ включать. На канале Россия вижу строку внизу экрана: Игры 2014 пройдут в Сочи. Я заплакала от радости.

А потом уже в новостях целый день вновь и вновь смотрела эти потрясающие кадры. Так приятно было снова и снова переживать этот сладкий миг победы. Сначала напряженная тишина, затем одно слово - Сочи, и нескончаемые крики радости! Такие моменты не забываются никогда!

Мы весь день поздравляли друг друга. На работе, дома. Звонили друзьям, знакомым. Столько положительных эмоций у всех! И конечно отпраздновали победу шампанским! Эх, настроение просто супер!!!!! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свои 5 копеек...

С одной стороны, рада за Сочи и за Россию.

С другой стороны... теперь еще нужно будет подумать, куда поехать отдыхать. Цены на курортах Краснодарского края взлетят до невозможности...

А на главной странице РБК http://www.rbc.ru/ 2 новости... как говорится хорошая и плохая...

"Олимпиада в Сочи: путь к победе"

и "Золотовалютные резервы РФ за неделю сократились на $600 млн"

http://top.rbc.ru/index8.shtml?/economics/...07/108369.shtml

Следствие?

Сорри, что я тут со своим скептицизмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, рада за Сочи и за Россию.

С другой стороны... теперь еще нужно будет подумать, куда поехать отдыхать. Цены на курортах Краснодарского края взлетят до невозможности...

 

Лиз а можно вопрос? Были ли вы в Сочи и если да, то когда последний раз?

 

Я к чему спросила, то что у нас цены уже даааааааавно взлетели безумные на все, и кто ездит сюда отдыхать тот знает об этом. У нас цены такие же как и в Москве, а недвижимость за последние три года поднялась до такой степени, что мне кажется сейчас ни одному среднестатистическому гражданину с высокой зарплатой невозможно купить даже среднее жилье.

Так что то что цены еще поднимуться, то я думаю что врятли, выше уже некуда.. Как говориться выше только звезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему спросила, то что у нас цены уже даааааааавно взлетели безумные на все, и кто ездит сюда отдыхать тот знает об этом. У нас цены такие же как и в Москве, а недвижимость за последние три года поднялась до такой степени, что мне кажется сейчас ни одному среднестатистическому гражданину с высокой зарплатой невозможно купить даже среднее жилье.

Так что то что цены еще поднимуться, то я думаю что врятли, выше уже некуда.. Как говориться выше только звезды.

512324[/snapback]

Здрасте,Танюшка.Л.))Я Машка-училка.ВОт прочитала ваш пост и успокоилась...мы в солнечный СОчи летим скоро,а после того как вчера мы поняли что летим в столицу ОЛИМПИАДЫ испугались ,что цены ща взлетят еще выше..Значит вы говорите выше уже им некуда расти?? :smile: Ужас..

ЕЩЕ РАЗ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЯЛКАМ))СОчи)) :acute:

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свои 5 копеек...

С одной стороны, рада за Сочи и за Россию.

С другой стороны... теперь еще нужно будет подумать, куда поехать отдыхать. Цены на курортах Краснодарского края взлетят до невозможности...

А на главной странице РБК http://www.rbc.ru/ 2 новости... как говорится хорошая и плохая...

"Олимпиада в Сочи: путь к победе"

и "Золотовалютные резервы РФ за неделю сократились на $600 млн"

http://top.rbc.ru/index8.shtml?/economics/...07/108369.shtml

Следствие?

Сорри, что я тут со своим скептицизмом...

512240[/snapback]

Лиззи, а какая связь? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радостно за Россию, что она смогла выиграть эту гонку. Рада, что инфрастуктура будет развивать. Это с одной стороны. :acute:

Но с другой стороны, боязно за возможный всплеск всяких заболеваний ^kiss5^ после прохождения Олимпиады, а так же кол-во деток, которые возможно родятся. А еще за экологию, т.к. как бы мы не радовались, у нас к сожалению одно строят другое губят. Неприятно что и безтого заоблачные цены вздетят выше звезд, уже ближе к Космосу. =@ Эх, пессимистично я смотрю на это. Можете кидать камнями в меня...

Но все же мы поедем смотреть эту Олимпиаду, непосредственно в Сочи, благо есть где, если конечно доживем! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, это не скептицизм, а пессимизм. :smile: А будет еще хуже, да? :acute:

А теперь по теме. поздравляю замечательный город Сочи и Россию, с такой победой!!!! Если деньги будут, прилетим поболеть! =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испугались ,что цены ща взлетят еще выше..Значит вы говорите выше уже им некуда расти??

 

Ха, девочки, да куда блин уже выше!

 

Хотите прикол, тут знакомый покупал квартиру, значит договаривался он у продавца за 120 000 у.е. На следующий день, после оглашения решения об Олимпиаде в Сочи, покупатель звонит продавцу и естественно хочет встретиться заключить договор купли квартиры, НО продавец так невзначай ему сообщает, мол, извините, но по непридвиденным обстоятельствам квартира уже стоит 140 000 у.е.

Вот так, за сутки квартира подорожала на 20 000 у.е. Вот вам и олимпиада. А если честно, то недвижимость очень дорогая, просто народ подурел.

 

А цены на все остальное как и всегда без изменений.

Так что Маша приезжайте и отдыхайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в Сочи не была. Путевки в Туапсе, слава богу, куплены еще в июне... Билеты на поезд тоже.

Да, цены заоблачные по сравнению с Турцией и Египтом. Но расти, думаю, есть куда. Нет предела человеческой жадности. А спрос будет - в этом я уверена.

 

Ань, не поняла в чем шутка? Типа взятку дали МОК :))) А в каждой шутке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...