Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так обидно что я дальше всего от вас всех нахожусь. Мне уже не терпится уточку вышивать! Даже боюсь представить на сколько игра затянется из-за моего местонахождения! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я получила птичек!!!!! ^blush2^

Сегодня начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти закончила Робин с птичками, в понедельник отправлю Somikу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как здорово!

А где все остальные? У кого как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покорно жду нашу самую "скоростную почту в мире". Я уже успела закончить свою вышивку и начать вышивать подушку маме ко дню рожденья а уточки все нет. Буду плакать скоро ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА Я ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ. :biggrin: Ну пока мне ток квитанцию вручили и естественно у меня нет паспорта с собой но завтра я заберу обязательно. Я так рада что уточка пришла. Маш а ты еще не получила коровку??? ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну видешь, самое главное пожаловаться, а оно бац и все случается :biggrin:

Теперь я немного поною... я еще не получила. ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну видешь, самое главное пожаловаться, а оно бац и все случается :biggrin:

Теперь я немного поною... я еще не получила. ^pooh_honey^

535108[/snapback]

А ты с двух робинов коровок ждёшь?? :biggrin: Моя, кажется ещё тоже не дошла*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, так я от тебя отмашки жду о пеередаче. ^shok^

Я ж тебе там выше написала, что уже как пионер готова с 2 робинами, но у тебя там с бибикой проблемы, вот я и жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тормоз!

Женечка, прости, меня пожалуйста!

Тебе будет удобно если мы где-то пересечемся в метро или на поверхности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уведомление очень удачно пришло утром в субботу :) целое приключение - опаздывала на поезд, решила зайти в понедельник, в итоге не одна я опаздала и сидела ждала в метро минут тридцать кусала локти. в понедельник даже чуть отпросилась с работы что бы успеть на почту до восьми - и в последний момент обнаружила у сея отсутствие паспорат.. прям летела, схватила дома паспорт, полетела обратно на почту. и теперь у меня есть коровка :)

и лесь, спасибо за подарок, от зайца я просто пищу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Я рада что ты наконец то получила коровку. Честно думала что идти будет дольше. Я сегодня получила на почте уточку. Очень симпатичная. Эх кажется я ненавижу почту россии а точнее людей в очереди и хамство. Начинаю вышивать :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вышила птичек, завтра отправлю.

Вышла на работу (после 4 лет декрета) и попала с корабля на бал - в две смены и 22 трехлетки. Мои дети от пребывания в саду по 12 часов уже обалдели, но завтра дадут сменщицу - успею на почту

Пытаюсь вышить сестре закладку с тедиками, но сил не хватает, завтра займусь вплотную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчерась встерилась с Женечкой и получила ее тряпочку и тряпочку Синдики! Постараюсь сделать все быстро и не задерживать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "прикончу уточку" постараюсь отправить завтра. Надо только придумать кого напрячь отправиться на почту. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...