Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если этап очень большой, то тогда можно со следующим повременить. Скажите, как будете успевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если этап очень большой, то тогда можно со следующим повременить. Скажите, как будете успевать.

524659[/snapback]

С одной стороны - выходные, а с другое - погода хорошая.......... Думаю, в субботу видно уже будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще не начала, но я успею по-любому - у меня к этой игре своего рода любофф и нетерплячка! ^heart^ Изменено пользователем monica_dreamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше присоединяйся, пока только начало!

У меня уже две работы в процессе, одна очень сложная, другая непредвиденно срочная. Мне подарили наборчик для бебика, там нужно после вышивания ножки в краску обмакнуть и отпечатать. Вот тороплюсь малой ко дню варенья. И переживаю, что если отложу, ноги вырастут и в рамку не влезут.

 

С третим этапом мне похоже на сову, или точнее, филина. Хотя хомяк тоже может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше присоединяйся, пока только начало!

У меня уже две работы в процессе, одна очень сложная, другая непредвиденно срочная. Мне подарили наборчик для бебика, там нужно после вышивания ножки в краску обмакнуть и отпечатать. Вот тороплюсь малой ко дню варенья. И переживаю, что если отложу, ноги вырастут и в рамку не влезут.

 

С третим этапом мне похоже на сову, или точнее, филина. Хотя хомяк тоже может быть.

524683[/snapback]

Не врядли сова - крыльев пока совсем нет. не могут же они быть совсем другого цвета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врядли сова - крыльев пока совсем нет. не могут же они быть совсем другого цвета?

 

ну почему не могут? а вдруг мама и папа были разных пород? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врядли сова - крыльев пока совсем нет. не могут же они быть совсем другого цвета?

 

ну почему не могут? а вдруг мама и папа были разных пород? ^kiss5^

524721[/snapback]

:(:ohmy:

В воскресенье увидим быть может ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделинка! А ты цвета на картинках рисуешь какие надо? а то я запуталась: у меня 435 по таблице такой темно-песочный, скажем. а при переводе в другие ниточки вышел казус - там или фото плохое, или номер неправильный - села вчера вышивать и получилось что на очереди светло-светло-желтый :( решила подобрать по картинке, а такого цвета дома не оказалось, и ближайшие дни в магазин не попаду - нашла у малой в сундучке что-то отдаленно похожее по тону. думаю, если будет в итоге совсем плохо, то перешью. а пока пусть так. расстроилась. такая подстава. :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка! А ты цвета на картинках рисуешь какие надо? а то я запуталась: у меня 435 по таблице такой темно-песочный, скажем. а при переводе в другие ниточки вышел казус - там или фото плохое, или номер неправильный  - села вчера вышивать и получилось что на очереди светло-светло-желтый :( решила подобрать по картинке, а такого цвета дома не оказалось,  и ближайшие дни в магазин не попаду - нашла у малой в сундучке что-то отдаленно похожее по тону. думаю, если будет в итоге совсем плохо, то перешью. а пока пусть так. расстроилась. такая подстава.  :ohmy:

524893[/snapback]

Цвета вроде, все правельные. Они по палитре идут. 435 это коричневый. Светло коричневый. Не расстраевайся. Поварь мне, всё будет супер. Это не очень принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделинка, да я не то чтоб здорово расстраиваюсь, просто обидно, что так вышло. и потом - есть риск, что и все остальные цвета "поплывут" по моей табличке. :( но: раз не принципиально - что-то да получится! :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, да я не то чтоб здорово расстраиваюсь, просто обидно, что так вышло. и потом - есть риск, что и все остальные цвета "поплывут" по моей табличке.  :( но: раз не принципиально - что-то да получится! :ohmy:

524913[/snapback]

Ничего страшного, просто у тебя будет отличатся от других и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....просто будет отличатся от других и всё.

 

ну это как пить дать! Изменено пользователем monica_dreamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. этот этап оказался чуть труднее, чем я думала. но я его победила! :smile:

post-26094-1186844210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. этот этап оказался чуть труднее, чем я думала. но я его победила! :ohmy:

post-26094-1186844210.jpg

525024[/snapback]

Умничка!! И как всегда первая. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается хомяк, только очень лохматый, я даже кажется схемку похожую видела. Извините, что пропала, к выставке на юбилей города готовилась, заказов много было. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...