Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Осторожно! Ожоги от ядовитой травы


Гость Гость_AlenchikA_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_AlenchikA_*

 

Катерина, а ты поди и от здешних получила втык за поездку?

место ожога мажь мазью с кортизоном, тогда может рубцов не останется. Данилка ошпарил руки в 10 месяцев, 3 степень была, рубец остался.

516527[/snapback]

А вот мазью с кортизоном я мазать больше своего сына никогда не буду...спасибо за совет конечно, но мы так долго эти гормоны от мази изгоняли из организма, что я лучше буду любоваться следом от ожога и потом всем его барышням рассказывать, как это произошло.

516850[/snapback]

Мне кажется ,что к тому моменту, как появятся барышни ,не будет никаких следов. На меня в 4 года сковороду с кипящим маслом уронили (вернее я сама ее из маминых рук выбила ), никаких следов не осталось .У маленьких детей все заживает очень быстро. Жалко малышей,когда им что-то болит.

 

Мой сын тоже ходит в шрамах .На прошлой неделе после прогулки увидела у Егора на руках и ногах жуткие волдыри с жидкостью внутри ,как от ожогов .

Потом эти волдыри лопались .На их месте появились раны ,которые гноились .Вот только сейчас подсыхать стали.Ребенок кричал,не давал даже рассмотреть .Ничем помазать не могли ,он не давался.Ночью плохо спал.

Доктор говорит ,что это ожоги от ядовитого растения .

И это при том ,что в тот день мы в лесу не были ,а гуляли только на детской площадке рядом с домом. Так что, надо смотреть в оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора на руках и ногах жуткие волдыри с жидкостью внутри ,как от ожогов

у моей Полюхи тоже самое, мы даже к врачу сегодня собирались пойти. Теперь подождем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор говорит  ,что это ожоги от ядовитого растения .

И это при том ,что в тот день мы в лесу не были ,а  гуляли только на детской площадке рядом с домом. Так что, надо смотреть в оба.

516880[/snapback]

 

Егора на руках и ногах жуткие волдыри с жидкостью внутри ,как от ожогов

у моей Полюхи тоже самое, мы даже к врачу сегодня собирались пойти. Теперь подождем..

516923[/snapback]

 

Да, это от травы, будьте осторожнее в местах, где растет такая трава.

http://www.monquebec.com/ru/forum/viewtopi...artment_canada&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мызью мазат не надо. Я сама такой травой 2 года назад обожглась. Лето было очень жаркое, мы ездили купаться и я ее полотенцем задела, а потом вся им вытерлась. Это Poison Ivy, очень малянистое растение, и масло очень долго не смывается. У меня все руки, шея, грудь все было в волдырях ужасных! А мне на интервью на работу идти надо было. УХ!!!! Крем не помогает, мало того, что гормональный, он покрывает пленкой кожу и волдыри не подсыхают. Нужно просто чтобы кожа как можно меньше потела, мыть с шампунем или жидким мылом, очень легонечко и где-то через месяц пройдет. Джозик говорит, что даже если зимой эту траву замершую и засохнущую заденешь, все равно обжется можно, но через несколько раз в организме вырабатывается привыкание к ожогам и не приности столь мучительных ожогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленьких детей все заживает очень быстро. Жалко малышей,когда им что-то болит.

ты уверена, что тебя ничем не мазали и не лечили. ожоги без шрамов сами по себе не заживают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...