Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Гладить по шерстке" или высказывать свое мнение?


Рекомендуемые сообщения

Да уж, поговорили вы с ним не ласково.

Со стороны выглядело все это как бабья склока.

Если вашей целью было обидеть молодого человека и спровадить с форума, то вы ее добились

На совет это было мало похоже. Вряд ли молодой человек сделает правильные выводы. Увы, он еще больше разочаруется в женщинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да уж, поговорили вы с ним не ласково.

Со стороны выглядело все это как бабья склока.

Если вашей целью было обидеть молодого человека и спровадить с форума, то вы ее добились

На совет это было мало похоже. Вряд ли молодой человек сделает правильные выводы. Увы, он еще больше разочаруется в женщинах.

545607[/snapback]

Ну, выгонять-то его - никто не выгнал. Каждое утро сидит у нас - вижу его... А советы ему давали верные. Не 15 лет пацаненку, взрослый мужик уже - в 32 года пора на землю спускаться. Тему я закрыла по его просьбе - если до закрытия у него была возможность хотя бы поговорить с женщинами, чтобы что-то понять и научиться общаться, то теперь он вообще без общения сидит... Интересно, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, все лишь высказывали свое мнение. Согласна, что поиздевались немножко. ^angri2^ А вы сами поверили в то, что он написал? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А парни важности полны ,придирчивы ужасно..." И так их меньше по статистике, да еще и с такими замашками. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодой человек действительно слишком наивен, но и опыта у него нет никакого.

Это еще не вина. Каждый человек по началу представляет себе семейную жизнь счастливой и безоблачной, иначе вряд ли люди вступали бы в брак.

По-моему, паренек раскрывал свою душу, я не увидела там большого самолюбования.

Он просто восторженный романтик в розовых очках.

Аналогия с зеком - тут, мне кажется, вы перегнули палку.

А вы сами как относитесь к советам, данным в подобной форме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодой человек действительно слишком наивен, но и опыта у него нет никакого.

Это еще не вина. Каждый человек по началу представляет себе семейную жизнь счастливой и безоблачной, иначе вряд ли люди вступали бы в брак.

По-моему, паренек раскрывал свою душу, я не увидела там большого самолюбования.

Он просто восторженный романтик в розовых очках.

Аналогия с зеком - тут, мне кажется, вы перегнули палку.

А вы сами как относитесь к советам, данным в подобной форме?

546325[/snapback]

Я мы кроме- я хочу, мне надо, не увидели- я могу, я дам. К сожалению....

А зеки... Они восторженные романтики в розовых очках. :acute: Вы никогда не читали письма зеков? А мне пришлось... Один в один. :P^

Я сама отношусь нормально, как написано, так и отвечено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодой человек действительно слишком наивен, но и опыта у него нет никакого.

Это еще не вина. Каждый человек по началу представляет себе семейную жизнь счастливой и безоблачной, иначе вряд ли люди вступали бы в брак.

По-моему, паренек раскрывал свою душу, я не увидела там большого самолюбования.

Он просто восторженный романтик в розовых очках.

Аналогия с зеком - тут, мне кажется, вы перегнули палку.

А вы сами как относитесь к советам, данным в подобной форме?

546325[/snapback]

По моему уж что-что ,а наивным данный молодой человек ну никак не кажется!!!

Никто в принципе его не винил.Человек отказался от ответов на вопросы.Хотя весь его пост расчитан на наивную,развесившую уши лохушку,которая поведется на такие слова.

Просто на данном форуме девочки более умные,и не поведутся на подобную чушь.

Уж простите,но каким бы не был человек романтиком-жизненные перепитии (если человек живет полноценной жизнью,а не в местах столь отдаленных находится),врядли оставят его таким наивным.

Я тоже лично читала письма зеков-один в один,только слова иногда меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а с чего вы решили, что этот молодой человек охотится за сердцем таким умных девочек как вы?

Его вполне устроит и более глупенькая, которую устроит он.

Извините его за беспокойство, но на входе в форум, не написано: "здесь общаются только умные леди, за лохушками просьба обращаться в другие места".

Возможно этот человек, так напоминающий вам зека, может оказаться таковым, но в любом случае категоричные заявления, которые вы допускаете в адрес незнакомого вам человека, просто не приемлемы в заочном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а с чего вы решили, что этот молодой человек охотится за сердцем таким умных девочек как вы?

Его вполне устроит и более глупенькая, которую устроит он.

Извините его за беспокойство, но на входе в форум, не написано: "здесь общаются только умные леди, за лохушками просьба обращаться в другие места".

Возможно этот человек, так напоминающий вам зека, может оказаться таковым, но  в любом случае категоричные заявления, которые вы допускаете в адрес незнакомого вам человека, просто не приемлемы в заочном общении.

546907[/snapback]

Дорогой гость, будьте добры зарегистрироваться, а то как-то неприятно вступать в прения непонятно с кем.

глупенькая его не устроит, это понятно из его поста. Потому что человек явно ищет "мамку" , которая будет его поить, кормить, одевать, а он будет петь ей песни. Его пост напомнил мне мультик один.. Там показаны разные времена, начиная с первобытного и кончая современным. И везде, он обещает ей подарить звезду, а кончается драяньем кастрюлек. :derisive:

Сначала на него никто не нападал, а человек просто не пожелал общаться, А на фига вообще писать, если не хочешь отвечать на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига вообще писать, если не хочешь отвечать на вопросы.

546975[/snapback]

Тоже считаю ,что раз написал человек письмо, то другие люди могут высказаться по поводу написанного. Здесь же не только знакомятся, но и общаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а с чего вы решили, что этот молодой человек охотится за сердцем таким умных девочек как вы?

Его вполне устроит и более глупенькая, которую устроит он.

Извините его за беспокойство, но на входе в форум, не написано: "здесь общаются только умные леди, за лохушками просьба обращаться в другие места".

Возможно этот человек, так напоминающий вам зека, может оказаться таковым, но  в любом случае категоричные заявления, которые вы допускаете в адрес незнакомого вам человека, просто не приемлемы в заочном общении.

546907[/snapback]

Ну во-первых,не надо со мной таким тоном разговаривать!!!

Во-вторых-если вы ТАКАЯ умная,то давайте-вперед пообщайтесь с молодым человекм!!!

Ну раз вы такая "умная",давайте вперед-пишите ему письма,будьте тогда вы для нее такой глупенькой которая,как вам кажется,ему нужна.В итоге вы получите либо дяденьку-который даже не знает как и с какой стороны подойти к девушке( в чем я глыбоко сомневаюсь),либо злобного тирана,который за счет вашей "глупости",за которую вы тут выступили, будет получать такие пенделя,что мало не покажется-и если бы только это!!!!!

Если вы верите данным (все время хочется написать со....м) словам,то это не значит что все должны верить!!!Такие со....ли можно читать и умиляться им в 15-17 лет,но никак не в 32.

Давайте родите ему ребенка,колбастесь и надрывайтесь на 3-4 работах,а придя домой будете стирать.гладить,убирать,ребенка воспитывать-еще и его ублажать и выслушивать все эти .....а он будет лежатьна диване и т.д. и т.п.....

Хотите быть с романтиком-таким-вперед.Да только вот жизнь не дает так жить романтически.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть дипломатом в любом случае

547690[/snapback]

GALINA8,а тема между прочем так и называется- "Гладить по шёрстке" или высказывать своё мнение? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,

у вас очень странное представление о дипломатии...

Дипломат, представьте себе, не тот, кто не высказывает своего мнения, а тот, кто высказывает его корректно, "заставляя" оппонента если не прислушаться к себе, то хотя бы быть услышанным, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,

у вас очень странное представление о дипломатии...

Дипломат, представьте себе, не тот, кто не высказывает своего мнения, а тот, кто высказывает его корректно, "заставляя" оппонента если не прислушаться к себе, то хотя бы быть услышанным, только и всего.

547848[/snapback]

Вы сами не слишком то корректно высказываете свое мнение.

Если вы другим указываете на дипломатичность,будьте добры так же дипламотично высказывать свое,без подтекстов...

Все люди разные ,и "дипломатия" у всех своя....А "заставить" как тут выразились прислушаться к советам да и вообще пригласить к общению-пытались-да только изначально не шел человек на контакт-вот если бы на его письмо отзовались с пылкими словами о такой же романтике и мечтаниях-то тут же бы было о чем писать-а когда увидели ,что нет таких лохушек-все в штыки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...