Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подтверждение дипломов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ^fie^ У меня есть вопрос, но в какой темке его задать я не обнаружила ^cray^ Нобходимо ли по приезду подтверждать свои дипломы об образовании и как проходит этот процесс (может достаточно перевода у нотариуса и апостиля)? В Израиле мы их подтверждали (отсылали копии в Иерусалим, там делали запрос и проверки, и мы получили подверждение нашего образования по почте). Тот же вопрос и по поводу пройденных курсов: достаточно ли для устройства на работу переведенного документа об окончании или необходимо пройти какие-то экзамены для подтверждения (например мне-бухгалтеру)? Буду рада любой информации :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои дипломы не подтверждала, так устроилась на работу, после окончания испытательного срока просто принесла перевод, сделанный местным переводчиком. Но я химик, про бухгалтеров и экономистов ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо, ты меня обнадежила. Может израильского опыта работы мне и хватит. А у тебя был большой стаж? Бухгалтера, отзовитесь ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо, ты меня обнадежила. Может израильского опыта работы мне и хватит. А у тебя был большой стаж? Бухгалтера, отзовитесь ^blush2^

550461[/snapback]

7 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Здравствуйте,

 

Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то была похожая ситуация, когда специальность по диплому одна, а трудовой стаж - по другой специальности.

 

Как это оценивается при заполнении анкеты в Канаду?

 

1). добавит ли диплом в такой случае баллы?

 

или если образование и трудовой стаж не соответствует баллы за диплом не учитывают?

 

2). какие специальности относятся к категории "работники культуры"?

 

Относятся ли к этой категории Учителя?

 

 

Заранее Всем Большое Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то была похожая ситуация, когда специальность по диплому одна, а трудовой стаж - по другой специальности.

 

Как это оценивается при заполнении анкеты в Канаду?

 

1). добавит ли диплом в такой случае баллы?

 

или если образование и трудовой стаж не соответствует баллы за диплом не учитывают?

 

2). какие специальности относятся к категории "работники культуры"?

 

Относятся ли к этой категории Учителя?

 

 

Заранее Всем Большое Спасибо!

 

Здравствуйте!

 

Вы на какую программу собираетесь подавать?

 

Не совпадение диплома со стажем работы - это не так уж и редко встречается.

Стаж все равно учитывается, хоть по специальности, хоть нет.

Образование тоже учитывается не зависимо от стажа.

Учителя относятся к работникам образования.

О работниках культуры вам лучше поискать информацию на официальных сайтах и в спискe требуемых профессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...