Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

опытные мамочки, расскажите кто - что знает про наличие детских садов в канаде. существуют ли такие вообще? где их найти? и сколько они могут стоить (особенно интересна Альберта). я слышала что в канаде с этим большие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки, расскажите кто - что знает про наличие детских садов в канаде. существуют ли такие вообще? где их найти? и сколько они могут стоить (особенно интересна Альберта). я слышала что  в канаде с этим большие проблемы.

554121[/snapback]

Меня тоже интересуют детские сады. Подскажите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все здесь есть. чем дороже, тем лучше, по-моему. чем ребенок старше, тем проще найти садик. не хватает денег, дадут субсидию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все здесь есть. чем дороже, тем лучше, по-моему. чем ребенок старше, тем проще найти садик. не хватает денег, дадут субсидию.

555180[/snapback]

а примерно сколько стоит? и при каких условиях дают субсидии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если совокупный доход семьи будет меньше 30 000 долларов в год хватит ли этих денег на троих (двое взрослых и ребенок около года?) вместе с садиком и съемом жилья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто - что знает про наличие детских садов в канаде. существуют ли такие вообще? где их найти? и сколько они могут стоить (особенно интересна Альберта). я слышала что  в канаде с этим большие проблемы.

554121[/snapback]

Детские сады в Канаде конечно есть. Стоимость сильно варьируется в зависимости от провинции. Есть большие садики на 50-80 детей, есть маленькие (домашние) на 8-10, стоимость может быть от 25 до 7 долларов в день. Конечно, все хотят в садик за 7 дол., поэтому места не всегда бывают, надо записываться заранее.

У нас младший ходит в сад за 9 дол, в месяц в среднем получается ок. 200, детских денег хватает чтобы оплатить сад.

Почитайте еще эту тему, там и о садиках тоже говорится

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=23421

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте еще эту тему, там и о садиках тоже говорится

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=23421

556403[/snapback]

Огромное спасибо за ответ :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас младший ходит в сад за 9 дол, в месяц в среднем получается ок. 200, детских денег хватает чтобы оплатить сад.

а на сколько часов в день вы его отдаете в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас младший ходит в сад за 9 дол, в месяц в среднем получается ок. 200, детских денег хватает чтобы оплатить сад.

а на сколько часов в день вы его отдаете в садик?

556473[/snapback]

Пожалуйста :biggrin:

Садик работает 6:30 до 18:00, мы приводим в начале 8-го и забираем в 4-5 вечера.

 

у нас детсад стоит от 500 за полный день, плюс ваша еда

556571[/snapback]

А у нас оплата за еду включена в стоимость садика. Алена, сколько же вам выходит с месяц вместе с едой? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас младший ходит в сад за 9 дол, в месяц в среднем получается ок. 200, детских денег хватает чтобы оплатить сад.

а на сколько часов в день вы его отдаете в садик?

556473[/snapback]

Пожалуйста :biggrin:

Садик работает 6:30 до 18:00, мы приводим в начале 8-го и забираем в 4-5 вечера.

 

у нас детсад стоит от 500 за полный день, плюс ваша еда

556571[/snapback]

А у нас оплата за еду включена в стоимость садика. Алена, сколько же вам выходит с месяц вместе с едой? :biggrin:

556589[/snapback]

я не знаю ниодного садика, где дают еду. мой Даня ходил в неплохой садик за 740 в мес плюс мой обед, от садиков с оплатой ниже меня тошнило
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик работает 6:30 до 18:00, мы приводим в начале 8-го и забираем в 4-5 вечера.

556589[/snapback]

огромное спасибо за ответы :acute: одной головной болью стало меньше. а то мы боимся что первое время может не хватить денег на садик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю ниодного садика, где дают еду. мой Даня ходил в неплохой садик за 740 в мес плюс мой обед, от садиков с оплатой ниже меня тошнило

556601[/snapback]

^heart^ Я не знаю ни одного садика, где не давали бы еду, горячие обеды или сухпай - обязательно есть. В нашем садике есть повар. Едиственное, если у ребенка на что-то аллергия, то готовить ему отдельно, конечно, не будут. Тогда - да, еда своя, правда, на оплате садика это никак не отражается. Конечно садики разные, но выбрать есть из чего.

Алена, давайте к нам, в Монреаль ^kiss5^

 

Алена, а ты случайно не про киндергаден говоришь? У нас в школе тоже не кормят, дети сами свое носят. Причем, просят давать то, что можно есть холодным, т.к. времени на разагрев каждому ребенку уходит много, дети не успевают поесть за перерыв.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ответы ^kiss5^  одной головной болью стало меньше. а то мы боимся что первое время может не хватить денег на садик.

557549[/snapback]

Пожалуйста.

А сколько вашему ребенку? Может, пока вы оформите документы и приедете в Канаду ему уже в школу пора будет (в школу с 4-лет можно отдавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...