Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Страшная статистика об абортах несовершенолетних..


Рекомендуемые сообщения

http://www.newizv.ru/news/2007-03-20/65828/

Куда мы катимся? Почитала и ужаснулась... У самой дочь в этом возрасте и представить ее одной из этих девочек, для меня просто страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно объяснять девочкам, что такое воспитание ребенка, как за ним ухаживать. Тогда они поймут, как это тяжело и не будут торопиться стать матерью.

У нас в классе первой родила (в 17л) девчонка, имеющая маленького брата. Причем, весь 11 класс доказывала всем, что маленький ребенок-- ужасно сложно и торопиться не стоит. Тут же и забеременела. ^yes^

 

А вообще я почему-то спокойно отношусь к этому.

Меня пугает не то, что в 15 лет Катерина кого-то родит (вырастим :( ), а что по современной моде не будет иметь тормозов перед сексом. Все-таки это не фитнес...

Одно дело ребенок от любимого, другое "и кто ж из них мне свинью подложил..."

На аборт точно толкать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буквально разговаривали на этк тему.

Так многие ссылаються на то, чсто сейчас время такое.

мне кажеться все таки многое зависит от воспитания.

А то меня ужасает как в наше время столько абортов, причем и возраст женщин разный?

И все вроде умные , грамотные?

Как можно относиться так к своему здоровью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все-таки раньше абортов было гораздо больше^yes^Мало было женщин в советское время,не сделавших хоть раз аборт...Моя бабушка,например,(я просто в ужасе была,когда она мне сказала)-сделала 8! Свекровь-7!Это просто безумные цифры какие-то...:(Согласитесь,культура в области секса была гораздо ниже:biggrin:А что касается аборта несовершеннолетних и раннего секса вообще, мне кажется определенный выход из этого положения-это увлеченность девочки (да и мальчика тоже) каким-нибудь делом. Просто, я думаю, долг родителей еще в раннем подростковом возрасте выявить, а чем бы ребенок хотел заниматься, к чему у него лежит душа, какие склонности, и максимально привлечь его (пусть этоу будет спорт-кстати,очень отвлекает:), или языки,или компьютеры,да что угодно!) Иначе говоря,чтоб времени на "гулянки"оставалось немного. Разговаривать с ребенком на эти деликатные темы тоже нужно! Как бы сложно не было...(с нами ведь зачастую как раз никто не разговаривал, все сами постигали-из книжек, да от подружек). То есть ВОСПИТАНИЕ, я считаю, действительно определяющий фактор! Но тут все-таки еще важно то,в каком обществе будет ребенок крутиться, я помню,что в нашем классе просто стыдно было ничем не заниматься и шататься по улицам,да и вообще у нас были правильные дети,в хорошем сымсле этого слова. Мальчишки косились,конечно, на "бэшек",там барышни были гораздо раскрепощенне,мягко говоря. А меня,помню,подняли на смех,когда я как-то в седьмом классе на школьный вечер накрасила ресницы! Но видели бы вы сейчас этих барышень:acute:Ни дать ни взять старушки^kiss5^

Изменено пользователем Missury
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...