Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу работу гувернера, воспитателя, няни (СПб)


Гость Гость_Марина_*

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги няни. Женщина 51 год, добрая, любящая детей. Образование педагогическое. Большой опыт работы в д/с и частной няней. Русская, регистрация в СПб. Возможен не полный день или сменный график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предлагаем рассмотреть нашу вакансию:

 

Санкт-Петербург, пр. Пятилеток

 

Оплата: от 120 до 200 р/час

Требования:

Ищу няню для мальчика, возраст - 7 лет, с высшим образованием и опытом не менее 10 лет, доброжелательную, умеющую находить общий язык с детьми. Возраст не менее 45 лет.

 

Обязанности:

Забрать из школы в 15 часов; покормить; сделать уроки и отвести в кружок. До 19 часов вечера. 5 дней в неделю. Расписание, конкретная оплата и другие условия по согласованию. Жду Ваших откликов!

 

Записаться на собеседование можно по тел.:

89062532280.

 

С уважением,

Екатерина Валерьевна

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте дорогие родители.Предлагаю услуги няни в г.Щербинка,Подольск,м.Бульвар Дмитрия Донского или ближайщее,без проживания.Мне 35 лет,замужем,своих 2 детей,школьники-5 и 7 кл.Добрая,порядочная,пунктуальна,честная,без вредных привычек.Гражданство РФ,прописка г.Щербинка.Опыт работы в семье более 2 лет,очень люблю детей,легко нахожу с ними общий язык.С прежними работодателями в хороших отношениях,я для них была как член семьи.У меня пед.образования нет,но я не из тех людей которые сидят на диване,без дела.Мы очень много занимались-пальчиковые краски,пластилин,солёное тесто,разные подделки,цветная бумага,рисование,чтение,развивающие книги,буквы,и многое другое.Также прекрасно понимаю что дети иногда болеют,поскольку сама мама.Темппература,кашель и сопли меня не пугают,переживаю как за своих и следую инструкциям врача и родителей.Могу работать с детками от нескольких месяцев.Есть рекомендация.Елена-8-964-597-0002

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищем няню для 2-х летнего мальчика. в неделю 3-4 раза по 7-10 часов. График будет корректироваться и оговариваться с кандидатами. Требуется няня жен., исключительно сляванка, с пропиской в СПб,с опытом от 3 лет, педагогическое или медицинское образование будет преимуществом, мед. книжка (или готовность ее сделать), 25-55 лет, желательно имеющая своих детей. Работа у нас дома или у вас. Звоните на номер +7911 720 70 11 и спросите Анну. Агентства,посредников и "белоручек" просьба не беспокоить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Дорогие мамы и папы!

К вашим услугам новая детская студия MybabyCo!! 

Увлекательные развивающие занятия для детишек от года!

Вы можете пользоваться полным абонементом или посещать отдельные занятия по интересам и удобному для вас времени!

Предоставляем также услугу "Няня на час" ( педагог с большим опытом работы в детском саду )

Вы можете при желании  пройти консультацию у нашего детского психолога или логопеда.

У нас никогда не бывает скучно!

Ждем вас в гости!)))

Подробнее о нашей студии смотрите на сайте http://mybabyco.ru/, в группе http://реклама/club45798638 или звоните по телефону 89219725677

Невский пр., 148

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хочю устроиться няней опыт от 2.5 с двумя девочьками разднтца у них год делаю все что косается ребена работать только с девочьками сам с украины мой телифон 380967875616 вадим мне 27 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Как с вами связаться?

Предлагаю услуги няни. Женщина 51 год, добрая, любящая детей. Образование педагогическое. Большой опыт работы в д/с и частной няней. Русская, регистрация в СПб. Возможен не полный день или сменный график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...