Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

О как все повернулось!

Ну что ж, наверное это правильно. Девочкам нужно дать выбор, я за то чтобы всем было удобно и комфортно общаться на няне.

Танюшу с Ириной я в общем-то понимаю, но себя конечно понимаю больше, уж извините. Не так это просто, девочки, из "вечнопланирующей" превратиться мгновенно в беременную, даже для собственного осознания. Не возможно сказать себе "ну вот и все, ты беременна, теперь можешь расслабиться и получать удовольствие.."  Почему? страшно потому что..  Почему не вешаю Б линеечку..  по той же причине..   Почему не сижу до сих пор у пузатиков..  по той же причине..  А поделиться своим счастьем и своими страхами не с кем, кроме как с вами..

575277[/snapback]

Катюша, ты прямо мои мысли озвучила. Подписываюсь под каждым твоим словом!

 

Aniko, прекращай грустить. Новоиспеченный 38-летний пузатик - это я! Я пока за первым пошла. Надеюсь - дойду! Кстати, пропадать так надолго действительно не надо! Тут собралась теплая компашка - никто тебя глазить не собирается.

Кстати, мой муж первое время в дни Х ну ничего не мог с собой поделать, хоть плачь! Зато потом, только приду с работы, он знает, что сегодня "надо" и сам говорит: "Быстро в койку". :smile:^kiss5^

ЛебидЯ! Вот это аватарка! Вот это "Танец маленьких лебедей"! Класс!

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мда.,девочки..эко тут всё круто изменилось за год... год назад я пришла сюда..и вот спустя год...здесь стало так холодно..я даже год назад и не думла скрывтаь от всех девчонок ,всякие там намеки на задержки, надежды аля " АВОСЬ это оно.."а тут...ужасть.глупость.бред.

Новая темка, Люд,это конечно хорошо...но зачем уходить из старой я так и не поняла...кто захочет тот и читает ....кто хочет тот и напишет и здесь...зависит от нашего отношения к этому..мне лично ,девчонки всегда приятно читать ВАШИ ПОСТЫ ,а посты о зависти .. ( если совсем честно) я просто тупо рпопускаю...мы и так подружки, помоему..нам то везде хорошо)))))))пусть другие локти кусают,кто не может радовтаься вот так как мы...и давайте конечно дружить здесь..но смысл уходить я так и не поняла..ну ладно.я сегодня вообще ничего не понимаю..короче я с вами..если возьмете...хотя теперь ж не замужем..и планирую оооооооооч так отдаленно..но ..если пустите..

Люблю вас по прежнему сильно. Добро победит зло.Любовь победит ненависть.

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ! Вот это аватарка! Вот это "Танец маленьких лебедей"! Класс!

575339[/snapback]

^dapping^^dapping^^pig_bal^

 

короче я с вами..если возьмете...хотя теперь ж не замужем..и планирую оооооооооч так отдаленно..но ..если пустите..

Люблю вас по прежнему сильно.

575343[/snapback]

Машуля! Я тоже очень отдалённо планирующая, и всё равно здесь! Мне тут ХОРОШО! А ты наш амулетик!!!! :smile:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне везде интересно общаться, хоть там читала, что у вас происходит, хоть тут. Ну без трений, наверное, не бывает — се ля ви ^kiss5^ . И действительно, каждого можно понять, одни переживают, что время идёт, а ничего не выходит, но и я бы тоже не стала линеечку ставить, пока не убедилась бы, что малыш крепко-крепко за маму держится. И вообще, новые пузатики для нас, как крылья, которые помогают верить :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Во дела тут тварятся... я только на два дня выбыла из жизни няни (причины озвучу у себя в дневничке), а тут такое..

У меня тоже есть свое мнение на всю эту ситуацию, но высказывать не хочу.. уже как-то поднималась эта тема и тем же самым человеком, который почему-то считает себя самым умным и вправе указывать кому на дверь, а кому и еще куда.

Я в прошлы раз просто тихо молча ушла, чтобы лишний раз не нервничать. Но многих девочек очень хочется поддержать, вот и заглядывала к планирующим. А.. оказывает низя было.

 

Я, как и Катюша, долгое время не выставляла беременную линеечку и долго к пузатикам не заходила.. тоже был страх, так как лежала на сохранение + угроза сохранялась. Мне ее, кстати, до сих пор не сняли..

 

Думаю, зря, конечно, Лена, ту темку закрыли.. все-таки оставались девочки и общались там, пусть общаются. А те, кому там "не место" милости просим сюда, здесь всем рады.

 

Аленчик, фото Лерочки просто прелесть! Чмоки вас!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня, тему я закрыла бы все равно, она уже великовата и как раз завтра начинается зима, начали бы новый сезон.

Девочки, кто сегодня днем пытался связаться со мной по аське: номер аськи, указанный в профиле - это домашняя аська. На работе у меня другая. так исторически сложилось. Приношу всем свои извинения, я уже все прочла, и всем ответила. Кому нужна моя рабочая аська, пишите, я дам номер.

Вы все молодчинки, моя любимая команда ^dapping^ И вместе мы сила, у нас все выйдет. За нас, девочки! :smile:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум и думаю... что мне тоже будет страшно "признаться" всему форуму, если получится... ^pig_bal^  Не смогу, боюсь сглаза ^kiss5^ , или если вдруг...  ^pig_bal^ Так что наверное просто уйду в подполье.. ^kiss5^ . А потом покажу всем фотку маленького... ^kiss5^  Хотя так хорошо на душе, когда у кого то получается..  :biggrin: Я всегда за своих подружек очень рада..  ^dapping^

 

Я думаю, в этой темке что-то скрывать - будет лишним, потому что тут собрались искренние люди, с открытой душой и без всякой зависти. Настоящие подруги, которых в реальном мире днем с огнем не ссыщешь! Все это проверено временем. ^dapping^:smile:

Поэтому предлагаю как в старые добрые времена писать обо всех своих переживаниях и подозрениях (беременность, монстры, муж, мама, свекровь и т.п....) ^kiss5^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. а кому уже за 35.. таких много, или все моложе? У меня завтра день рождения  ^dapping^ 37! Вот и задумалась, а может мне уже и поздно о втором думать!  Но ведь и после 40 рожают...  ^kiss5^

Грустно как то мне сегодня! ^kiss5^

575252[/snapback]

Анют, ну что это ты!!! ^dapping^ Я вот тоже совсем недавно дождалась своего счастья, а мне 35, уж скоро 36... :smile: Но я не унываю, и в моих планах сходить еще за Сонечкой! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участницы!

 

Закрытие предыдущей темы-болталки совпало с началом нового сезона, а никак не по причине разделения мнений.

 

То, что появились разногласия, не вижу в этом ничего страшного. Это нормально. Каждый имеет право на собственное мнение, не зависимо от того, совпадает ли оно с мнением большинства или нет. И каждый имеет право на уважение, не забывая уважительно относиться с другой, отличной от его, точке зрения.

Поэтому, прошу относиться друг к другу терпимо и с пониманием, и не переходить на личности.

 

Создавать две темы для планирующих не вижу смысла. Этот вопрос уже поднимался и была создана тема для тех, кто пытается более 2-х лет. (Это не значит, что по истечении этого срока срочно надо переходить из одной тему в другую. Общайтесь там, где чувствуете себя более комфортно).

 

С Вашего разрешения, подредактирую название темы, чтобы новичкам было легче понять, о чем идет речь: все-таки здесь объединились участницы с одной целью и основная идея - это Планирование.

 

Общаться в этой теме никому не запрещено: будь-то мамочки со стажем, беременные или планирующие беременность (не важно как долго).

 

Надеюсь, на этом конфликт будет исчерпан. Давайте направим нашу энергию на созидание.

Поздравляю всех с началом зимы и желаю, чтобы итоги зимней болталки были не хуже осенней!

 

Желаю удачи в планировании! :smile: @@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, за всех нас!!! ^kiss5^ (Если, что, в кружечках морсик. ^kiss5^ )

 

Девочки.. а кому уже за 35.. таких много, или все моложе? У меня завтра день рождения  ^pig_bal^ 37! Вот и задумалась, а может мне уже и поздно о втором думать!  Но ведь и после 40 рожают...  ^dapping^

Грустно как то мне сегодня! ^dapping^

575252[/snapback]

Аня, я согласна полностью с Молечкой - зря ты переживаешь. У меня тетя в 33 года родила близнецов, причем это первые дети - и даже сама рожала и беременность хорошо протекала. Так что не волнуйся, все будет хорошо. Деткам появляться никогда не бывает поздно! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие... Читаю и душа радуется...Тут действительно тепло. Страхи и сомнения прочь! Все у нас, мои хорошие, будет отлично!

Всех люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что теперь я вам скажу...АЙ-Да НАЗАД ,ДЕвчоночки???????????????????????????Целую вас...зима за окном ))уже скоро РОждественские желания можно загадывать )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня последние дни такими насыщенныи оказались, бегала по разным делам как сумасшедшая, но про всех помнила, переживала, как там у вас дела... Честно ^dapping^ Хоть я и недавно здесь, но как-то привязалась ко всем... И вот наконец у меня появилась возможность зайти на форум, я начала читать и просто волосы дыбом встают от всего произошедшего... ^dapping^ Не буду долго мусолить эту тему, она ведь уже закрыта. Просто за себя хочу сказать, я полностью согласна с Лизоветкой, Кузякой и Зорин: новоиспеченные беременюшки - это же как свет в оконце, надежда на то, что и у тебя когда-то это будет! Просто может чуть позже, но ведь ради такого счастья можно и подождать немного... Да и к девочкам привязываешься, хочется знать, как у них дела, как их малышики там себя чувствует, как они сами себя чувствуют в их "интересном" положении. Ведь между прочим это и нам предстоит, и возможно очень скоро! ^pig_bal^ К тому же , что тогда обсуждать в теме "планирования" - только слёзы-сопли? Нет, без этого конечно нельзя, у всех бывают срывы или проблемы, которые легче с кем-то решать, но ведь главное - это позитив! Я уже писала однажды, что когда знакомые говорят "Всё будет хорошо" - это очень абстрактно, а когда видишь, как буквально на твоих глазах зарождается новая жизнь.... это же так здорово, такой мощный заряд!!!!!

Надеюсь, в этой темке в выражении своих мыслей и эмоций все будут искренними ^kiss5^

Простите, что так много написала, накипело ^kiss5^

 

Bonbon, очень грустно, что всё так произошло... а это уже точно? может, всё-таки есть хоть небольшая надежда, тем более что ты пьешь таблетки...? хорошо, что другие анализы хорошие. Ты постарайся всё-таки думать в позитивном русле, твоему масику (или всё-таки масикам...) это очень нужно! Береги себя!

 

Кузяк@, ну вот, зашла, думала наконец ты нас порадуешь... Ну и медицина у нас! Пора тему открывать - как найти хорошего врача и хорошую поликлинику ^pig_bal^

 

Cattrin, как здорово, что у тебя произошло первое знакомство с масиком ^pig_bal^ Жаль распечатку узи не дали, могла бы быть первым фото в детском альбоме :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно подумала, что раньше первым снимком в детсокм альбоме был снимок с выписки из роддома ( и то не у всех). А сейчас детсикй альбомчик начинается с теста с 2 заветными полосочками, затем фоточки узи (или даже видео записи). прогресс!

раньше люди письма писали, потом они долго-долго шли, потом ждали ответа. а позвонить по межгороду было целое дело.

а сейчас: купишь новое платье, щелкнешь себя и через пару секунд подруга за тридевять земель может оценить твою обновку "живьем".

все таки интернет - очень полезная штука. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Helen_ka, за поддержку.

Я думаю, 99 % что остался один масик, т.к. ХГЧ мало поднялся для двоих. Хотя надежду я не теряю. Читала, что может быть маленький подъем ХГЧ из-за угрозы. В понедельник надеюсь попасть на УЗИ (обещали всунуть вне очереди как проблемную), там все и увидим. Надеюсь и сердечко (а может все-таки два?) будет уже видно. В любом случае, если природа из двух выбрала одного, значит выбрала того, что получше - выживает сильнейший.

А насчет позитивного настроя, так его хоть отбавляй - ем, сплю сколько влезет (часов по 11 ночью и еще пару часиков днем). Лафа! На работе целых 2 недели не показывалась - больничный! Красота да и только! ^kiss5^

Только вот неприятность в виде тошноты начала о себе напоминать. Приходится все время что-нибудь жевать или пить. Помогает.

Вот такие пироги.

Мы кстати тестик полосатый тоже не выкинули. И УЗИ-фото созревших фоликулов тоже планируются в альбомчик. Хи-хи! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...