Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

оцилококцинум или арбидол?


Рекомендуемые сообщения

Дочка приболела..сопли кашель...купила и оцилококцинум и арбидол..что лучше давать? права наш врач сказала типа "поздняк метаться" раз уж появился кашель то ни одно ни другое седство уже не поможет...в описании то написано что и оцилококцинум и арбидол на любых этапах заболевания можно начнать давать...хотела услышать ваши мнения...

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей доченьке оцилококцинум даю. Нам помогает! Там в инструкции написано про каждый этап заболевания, как лечить, сколько раз в день и какие дозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оцилококцинум ничего не знаю... Нам все врачи рекомендуют арбидол при орви и гриппе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

тожа,ацилак даю,понравился,нам врач порекомендовал,и я прочитала информацию о нем,отзывы очень хорошие)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала оцилококцинум для себя и как-то не ахти после него себя чувствовала. А окончательно мое мнение об этом препарате сложилось, после разговора с мамой. У нее в силу возраста печень похуже моей будет, так вот ее два раза так скрючивало.. пока она не поняла наконец, что очередной приступ четко совпадает в приемом этого препарата.

После этого, я пошла в ведро кинула остатки ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...