Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Sofya_mama это занятия в Елена-сервис, садик в моск-ом р-не ;) занятия проходят по субботам и воскресеньям, цена занятия 100руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы то же ходим на занятия, правда возле себя. и стоит это 200руб. но нам очень нравится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашки! кто пользовался детским мочесборником и у вас получилось? (интересуют ответы мам дочек)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашки! кто пользовался детским мочесборником и у вас получилось? (интересуют ответы мам дочек)))))

625825[/snapback]

мы пользовались раньше, просто приклеиваешь его на Это место и ждёшь, только надо чтобы деть стоял или сидел на горшке, иначе будет мимо ^help^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашки! кто пользовался детским мочесборником и у вас получилось? (интересуют ответы мам дочек)))))

625825[/snapback]

мы пользовались раньше, просто приклеиваешь его на Это место и ждёшь, только надо чтобы деть стоял или сидел на горшке, иначе будет мимо ^help^

625903[/snapback]

 

ни фига! мы извели три штуки, клеили на разные места! в нем пусто, а штаны мокрые))) на горшке не сидит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, кажется на маму стала очень похожа!

 

Рыжий хвост, на какие занятия ходите? Что за школа? И где это возле вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже перешел полностью на трусики даже во время сна?

 

Мы до сих пор спим и днем и ночью в подгузники. И вообще, сколько раз в день у вас детки сикают? А то я тут поспрашивала во дворе, все говорят, что раз 6-8. У меня Алиска сикает раз 12-15, наверное, и всю ночь тоже сикает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с прошедшим тебя днем рождения! Счастья и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, кажется на маму стала очень похожа!

 

Рыжий хвост, на какие занятия ходите? Что за школа? И где это возле вас?

625924[/snapback]

ходим в школу драгоценность, 2 раза в неделю. возле нас на товарищеской. это близко к вишневскому.

спим в подгузнике. и гуляем в подгузнике а остальное время ссым в штаны... на горшок по настороению, то прямо можем целый деь туда и писать и какать то не в какую...

моче сборником не пользовалась. получалось подловить так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. акто подписался под письмом Медведьеву??? я подписалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мы так же болеем....то пропадет темп-ра...то снова к 39( ^heart^ А ничего не беспокоит(ТТТ) ни сопельки..ни кашель....Ужас какой-то просто....Сидим дома уже неделю....

 

Мочесборником пользовались удачно...правда ей он точно не по-нраву был совсем...

На горшок Карина стала ходить сама...сама снимает штаники и делает все дела....потом кричит Сееее!)))) Значит все сделано!))) Но спим мы и гуляем в подгузниках. А сикаем наверное даже больше чем 12 раз))) Потому как пьем очень много....

 

Разговариваем...немного...но иногда все-таки нужна я...переводчик)). Меня зовем только" Моя Юля или Люля)))))))) :biggrin: Мамуля))) Так смешно....

Слова: барабан, банан, дятел,печенка, пойдем, привет, пока, пасиба ну и другие....всех уже и не перечислю)).....

 

Алсу, спасибо большое за поздравление!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузник одеваем гулять и на ночь, в остальное время стараемся без...

моче сборником не пользовалась. получалось подловить так.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу мы тоже в подгузниках и спим и гуляем, я читала что когда дитё просыпаецца с сухим подгузником то с этого момента надо начинать спать без него... Амирка даже днём за 1,5часа сна сикает пару раз, поэтому я пока не спешу расставацца с подгузниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу мы тоже в подгузниках и спим и гуляем, я читала что когда дитё просыпаецца с сухим подгузником то с этого момента надо начинать спать без него... Амирка даже днём за 1,5часа сна сикает пару раз, поэтому я пока не спешу расставацца с подгузниками.

626849[/snapback]

У меня тоже даже в дневной сон его уписывает. А как же приучать не сикать в подгузник, если одевать его на время сна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...