Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик Всем!Давненько не писала!У всех такие детишечки уже большие!!!!Молодцы!

Я вот никак не могу от тити отучить,устала уже((((Слезы,истерики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже еще титю кушаем. А кто-нибудь еще кормит грудью, или все уже перестали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот два месяца как без ГВ... мне стало легче) в плане еды... деть ест всё(ТТТ) да и я ем всё что хочу, всякие вредные вкусности, и ночью спим теперь обнявшись ;) короче ляпота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким летом, чего б не отучить :-) тут фишка то в том что в жару неззя, иммунит падает, темпра подняться может ну и всякие другие последствия, а в дождь милое дело отучить :-)

 

я уж недели три не кормлю - безумно счастлива! спим как люди и едим как люди :-) ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сечас с дочей смотрела мультик 38 попугаев, там момент мартышка лезит с какосом на дерево и говорит, дословно: сейчас как трахнет!!!!!

я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост просто в те времена эта фраза ещё не приняла сегоднящнего значения... я помню что ещё в моем детстве эту фразу употребляли в обиходе :) это щас так не хорошо говорить, а мульт наверное никто не будет переозвучивать...

 

Девочки кто ходил в Елена-сервис, как прошёл выпускной? мы чёто приболели не пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост просто в те времена эта фраза ещё не приняла сегоднящнего значения... я помню что ещё в моем детстве эту фразу употребляли в обиходе :) это щас так не хорошо говорить, а мульт наверное никто не будет переозвучивать...

 

+1

Девочки кто ходил в Елена-сервис, как прошёл выпускной? мы чёто приболели не пошли...

Лиль, всё прошло хорошо! Выпускной сам длился, наверное минут 10: вручили благодарности родителям, детям колокольчик, и сердечко, в котором написано "самый...ученик" (у нас, например, было написано: "Самой младшей ученице школы...".)

 

Деткам, которые ходють 2 года, надевали мантии и вручали что-то типа дипломов...

 

Девочки потанцевали немного на сцене... :biggrin:

 

общее фото

 

Потом мы съездили в XL в детскую комнату, детки там побегали...

 

 

Ариша не отходила от горки :P^

 

А потом ещё и в гости к нам заехали...

 

Жаль что вы не пришли... :wink:

 

Девчонки, где отдыхать собираетесь? :P^

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilja О!!! было видимо весело, спасибо за супер фотки и полный отчёт)))

 

мы пока не планируем где-либо отдыхать... единственное съездить в деревню... подышать свежим воздухом недельку-другую, а так думаем дома сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!

Совсем мы все разбежались...

Скоро нам полтора годика. Мы все мучаемся с ГВ - укладываемся спать с титей, как уснет, все нормально. Не знаю, как от этого отучить, то бишь приучить к нормальному процессу засыпания.

Очень активные, как электровеник. На улице куда только не залезаем. Нас принимают за ребенка более старшего возраста. Зато практически не говорим (всякие слоги и мычания, обозначающие предмет либо действия я в качестве речи не принимаю).

Гуляем и спим в подгузниках, дневной сон без него, встаем и писаем - если в настроении, то в горшок, если без такового - то ревем, на горшок отказываемся садиться и, соответственно, в постель либо на пол. Когда написает на пол, сама бежит в ванну, приносит швабру и вытирает.

Мне от "Няни" на ящик приходят какие-то письма, но они в виде абракадабры. Кто-нибудь может мне их озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла хороший сайт с игрушками. Доставляют на дом (Казань), 100 руб. за доставку, при заказе от 1000р. - бесплатно.

http://www.kazan.veselinka.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем приветик!!! Всех с датками!!! как лето проводите?

мы вот в деревне были в экологически чистой зоне, вдали от городов и заводов... короче глушь не сусветная))) кое как там выдержали 2 недели... Амирку в ногу кто-то укусил, нога распухла, затвердела... ужас... кому нить совет на будущее, можно приложить на место укуса варёный лук, часа на два, если нет лекарств, хорошо помазать фенистил гелем, это я его потом купила, место укуса у дочи до сих пор темного цвета, размером с две пяти рублевые монетки... хоть я и дала сразу супрастин, пятно осталось, даже не знаю кто укусил... бррр так что при выезде за город имейте при себе супрастин или фенистил и фенистил гель... на всякий случай.

наши фоты

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем приветик мы на даче с квартиры нашей съехали - продали с 126 июня живем около Xl снимаем пока там нет телефона и инета так что поэтому пропали пока живем на даче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...