Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лиля, прими и мои запоздалые поздравления с днем рождения Амирочки! Растите счастливыми и здоровыми, все остальное не так уж и важно!

 

Мы с мужем в очередной раз съездили в путешествие. Без Алисы. Если в сентябре она нас не вспоминала в наше отсутствие, то в этот раз мама с папой были по любому поводу. В первые дни все твердила "Мама с папой приедут, Алиса домой поедет", потом уже перестала так говорить, но все сравнивала с домом и с нами. До отъезда никогда не называла меня "мамочка", вчера забрали ее, так она все приговаривает "мамочка моя". Я, прямо, чуть не плачу от умиления!

 

А вообще надо иногда с бабушками оставлять ребенка... Чтобы с мужем вдвоем побыть. Да и ребенку с бабушками хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насчет садика: наверно, в этом деле никто наверняка не скажет, когда и куда отдавать. В любои возрасте детей будет жалко, да и собственные амбиции у всех мам разные. Если тяготит сиденье дома, тогда, мне кажется, лучше отдать пораньше, чтобы ребенок потом не был виноват в нереализованных мечтах мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу пасибки за поздравление!

А почему Алису с собой не берёте в путешествия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, с ребенком надо на пляжный отдых ездить, а мы совсем не любители такого рода отдыха. Мы берем машину в прокате и колесим везде, меняя города и отели. Маленькая дочка еще для таких поездок. Во-вторых, хочется отдохнуть от быта, в том числе и от ежеминутной занятости с ребенком. Отдых с ребенком - в общем-то тот же быт, только вне дома в непривычной, а значит и в неудобной во многих отношениях обстановке. Хотя планируем в следующем году куда-нибудь вместе выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня своего киндера родителям на недельку отправили. Он вообще с удовольствием поехал! Не плакал, всем помахал, поцеловал, сел в машину и уехал! Вот! Опять меня ревность душит - понимаю, что глупо ревновать к бабушкам-дедушкам, да и сама (наконец-то) расслабилась, свои дела поделала... Все равно уже скучаю безумно и хочу своего пупса назад!

Вот сходила правда сегодня к косметологу, подстриглась, покрасилась - 5 тыщ как не бывало, но приятно, блин!

 

А Тимка у нас так и болеет, может его там вылечат - бабушка наша энто очень любит - лечить кого-нибудь! Пусть отрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими датами!

Angel, а вы в какой садик ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу понятно))) а мы решили перемотреть свои интересы, подстроились под ребёнка))) гыы)) и везде только с дитём)) мы в этом плане с мужем немного "повёрнутые" не можем дитё ни с кем оставить... уж лучше с нами... так надёжнее)))

 

Angel время потраченное на себя это так приятно :))))

 

Scorpion тоже в сад собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в садик пока не собираемся. Может летом пойдем. Рано еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в садик пока не собираемся. Может летом пойдем. Рано еще.

672350[/snapback]

мы в сад тоже не торопимся, я вообще раньше 3-лет не хочу отдавать))) только если уж работа припрёт тогда может отдам, а так думаю что пока рано нам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поправились и завтра идем снова в сад. Карина каждый день просилась туда...дома ей скучно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! а у нас хорошая новость, мы перестали наконец-то есть по ночам ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска, Алсушка, Антошка! От имени 8P и по поручению ^kiss5^ поздравляем с самым настоящим вторым днем рождения :wink: !

Пусть у вас все будет хорошо, вот так :rofl::rofl::rofl::rofl::wacko::rofl:^kiss5^ и вот так :rofl: . И даже так :rofl:

 

Урааааааааааааа :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, мы вас тоже поздравляем с днем рождения Алисы!!! чтобы у вас всё было хорошо, а доча росла на радость маме и папе!!!

post-21585-1226431110.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), Fish, спасибо большое за поздравление! Нам очень приятно 8P !

 

Справили скромно в кругу бабушек и дедушек с обеих сторон. Когда рядом бабушки, родители Алиске вообще не нужны - играла только с ними по очереди, нас разворачивала и говорила, "Уйди, мама" или "Уйди, папа" соответственно :wacko: . Ну мы, в общем-то, и не обиделись, зато хоть посидели немного, отдохнули. Все остались довольны.

 

Рыжий хвостик! Поздравляю вас! Наконец-то и вы теперь не кушаете по ночам, а то прямо безобразничала у тебя Ангелина - 2-3 раза за ночь ее кормить ночью - это ж как неудобно-то было!

 

Девочки, кто мобильный, приезжайте к нам в гости! Пообщаемся сами, да и наших детишек пообщаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...