Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у моей бабушки вырезают раковую опухоль. Она очень верующий, добрый и отзывчивый человек. Я очень боюсь ее потерять ^good^ Здесь нет православных церквей, у меня даже нет возможности помолиться за нее в храме и поставить свечку ^good^ Молюсь домашней молитвой. Помолитесь пожалуйста со мной, если не трудно, за рабу Божию Нину. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Нину, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Нины.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Нине. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги, Господи, болящей рабе Божией Нине.

И в храме тоже помолимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшка, Mike, Большое вам Спасибо! Операция прошла успешно. Уже на следующий день совершенно ничего не болело, это довольно необычно. Я вам очень благодарна! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...