Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Гузель.

Что же, хорошо, что Вы решились поговорить. Только не стоит разговор строить в ключе "критики" и "высказывания претензий". Давайте начнем разговор с мамой нейтрально - попробуйте ей просто сказать, что недавно вспоминали свое детство. Скажите и о хороших моментах, а потом переходите к тем воспоминаниям, которые оставили у Вас грустное чувство. Посмотрите, как мама будет реагировать на Ваш рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна!

Вот заинтересовала тема, потому что за своей дочерью которой сейчас 3 годика заметила особенность-она часто накручивает волосы на затылке на палец, крутит до того, что волосы спутываются и приходилось иногда подстригать некоторые пряди.Это часто происходит во время еды, или перед сном, но встревожилась я когда увидела у нее в руках пучки волос, и на мой вопрос откуда эти волосики-она ответила, что она их вырвала.Я очень испугалась.Я очень волнуюсь за своего ребенка, она у меня одна, родила я ее в 29 лет, с мужем, ее отцом, мы разошлись сразу после ее рождения, все на нервах, потом пытались с ним снова начать жить вместе, после чего все закончилось заведением уголовного дела по поводу его покушения на мою жизнь, если не вдаваться в подробности-бывший муж стал душить меня на глазах у дочери, которая еще не умея говорить, видя это, стала плакать и кричать-" мама, мама, нет, нет".Ребенок рисует предпочтительно черной краской. В детском саду воспитатель сказала, что в этом нет ничего страшного,т.к. в таком возрасте это еще не осознанно.Помогите, пожалуйста!

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я не очень поняла, какой образ жизни ведете Вы, какой - Ваша дочка. В первом сообщении Вы написали, что ищите работу, а дочь живет с дедушкой (Вашим отцом). Так опишите, пожалуйста, как выглядит ситуация реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребенком живем вместе, она ходит в детский сад, где ей нравится и откуда она иногда не хочет уходить.Но часто бывает в деревне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, Елена Викторовна!

 

Мне нужна помощь хорошего специалиста. Я готова оплачивать Ваши консультации на форуме.

 

У меня большая проблема. Я с 13 лет страдаю трихотиломанией в жуткой форме. Вырывала почти все волосы. Постоянно хожу в платке. Мне это сильно надоело, я хочу жить нормальной жизнью, найти хорошую работу, знакомиться и общаться с людьми!

 

Я все время в поиске решения этой проблемы, читаю информацию в интернете: статьи, форумы, блоги. Как мне кажется, я нашла причину, но от следсвия, от этого ужасного дергания избавиться не получается.

 

Елена Викторовна! Прошу Вас, помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...