Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Девственная плева и роды


Рекомендуемые сообщения

При первом половом акте у меня разрыва плевы не случилось...

с детства, в студенческие годы занималась спортом, особенно перед началом половой жизни 3-4 года усиленно занималась шейпингом, и также делала такие упражнение, которые вляют на мышцы той области... по крайней мере моя гиня увидела причину в этом... получается, что скоро у меня роды, а девственная плева стоит на месте, и гиня говорила, что дефлорация произойдет во время родов...

перед родами и так страшно, думаешь как бы бе разрывов было, эластичность увеличить... а как быть в моем случае? не удастся наверное избежать разрыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в этом вопросе, но непонятно, Вы потом жили с мужем половой жизнью? (извините, за столь интимный вопрос), просто у меня тоже разрыв плевы произошел только на 4 раз, а до этого она просто растягивалась, но при регулярной половой жизни все пришло в норму.

А в момент родов она должна, наверное порваться, так как головка ребенка крупная, как же ей проходить через родовые пути, не повредив плеву, а вам в тот момент будет совсем не до того, что у вас там и как разрывается, будете думать о том, поскорее бы это закончилось :biggrin:

Удачных Вам родов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, конечно жили, еще как :biggrin:

но идимо сильно я накачала там... я до замужеста была такая сумасшедшая...

наверное многие девчонки-подростки через это проходят... читала всякую литературу, пыталась увеличить чувствительность по к-т методике... и по специальной кассете направленной именно для увеличения сексуальности, или разития мышц половых путей, че-то такое, точное определение и назание не помню. но все упражнения были такими...

сейчас вот думаю - зачем все это нужно было? забивала голову заранее...

и мама моя видит какие книжки читаю - не отбирала... обычно люди о таких вещах после заужества, при наличии к-т проблем думают,. а я...

а врачи когда осматривают особо внимания необращают, просто не думают, что у беременной може быть еще плева... а когда я спрашиваю у них - на месте ли - они удивляются... обнаружив....

а чем ближе роды, все больше думаю об этом...

я конечно понимаю, что мой случай - редкий...

но совсем без разрывов хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, конечно жили, еще как :biggrin:

а чем ближе роды, все больше думаю об этом...

я конечно понимаю, что мой случай - редкий...

но совсем без разрывов хочу....

595229[/snapback]

Разрыв плевы к разрывам в родах не имеет отношения. Плева -это не кожа с мягкими тканями, и она предусмотрена для того, что бы порваться в определенный момент :nea: . У вас это случится чуть позже. В родах вы это не почувствуете. Это связано не столько с накаченностью, сколько с излишней эластичностью, и особой формой плевы.

У подруги было точно так же, и она узнала только постфактум, что лишилась невинности ^kiss5^ в родах. Просто интересный факт, но никак не осложнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня тоже было так - интенсивные занятия спортом и никакого разрыва этой плевы, когда нужно. На процесс родов это никак не повлияло :) разрывов не было.

 

Нинуль, ты не бойся! Все будет хорошо, ты - сильная, здоровая, спортивная (т.е. мышцы развиты хорошо), все пройдет замечательно. Держу за тебя кулачки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

oks74, Милая, katерина!

Спасибо милые! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

 

Девушка, я так понимаю, что у вас уже есть дети...странно это всё!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko: ничего не понимаю......к чему такие вопросы....

598624[/snapback]

Дорогой, Гость!

Хотя я уже родила, и эта тема не так актуальна для меня сейчас.... я вам отвечу...

вы наверное догадались что у меня есть детти - п линеечкам.... вам надо было повнимательней тогда присмтреться.... на последней линейке - я недавно замужем.... а дети мне достались "по-наследству" от прежнего брака мужа)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинульчик, а я так и не поняла, что у тебя с плевой во время родов произошло? Все так и осталось или все-таки разорвалась?

Если честно, первый раз о такой ситуации слышу.. думала, что она всегда рвется.. пускай не с первого раза, но со второго.. третьего..

 

Машуньке :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, а что может произойти с плевой, когда там разрыв?

Маше передала, ответные пузику ^kiss5^^kiss5^:rofl:

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, я просто не понимаю.. читала выше кто-то из девочек писал, что плева никак не связана с родовыми путями.. и вот запуталась совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники и гости форума!

Ко всем огромная просьба: вести обсуждение по теме, уважать мнение собеседников и не переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я слышала о подобных случаях, когда девственная плева оставалась цело

 

Я слышала о подобных случаях, когда девственная плева оставалась целой после половой жизни, во время родов она порвется и вы ничего не почувствуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что плева никак не связана с родовыми путями

Я писала, но не что не связана, а что к разрывам в родах разрыв плевы не относится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...