Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Вообще уволить никак не могут, создать условия... ну раз уж такое начнетсмя - можно и нужно смело брать больничный - на всю Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо что откликнулись :biggrin:

по закону знаю, что не уволить! условия?! хм...да у нас просто фирма такая "шарашкина - контора" как говорися, тут боссы что хотят то и делают..зная тчо все равно никто судится не будет..да и сделают так что все мы в дураках все равно останемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо, мы себя чувствуем хорошо! Уже в декрете - лафаааа... :biggrin:

 

насчет декретного и пособий.. если у тебя зп вся официальная ("белая"), то есть смысл за это побороться, так как декретный, который в 140 дней оплачивается почти полностью (если твоя зп не превышает порога в 23400 (вроде..) и если она была неизменна последние 12 месяцев), а если официальная зп у тебя маленькая, то игра не стоит свеч.. уволить, как правильно девочки говорят, они тебя не имеют права. Пособия, которые получают безработные беременные, настолько малы, что о них даже говорить стыдно. ^heart^ так что если есть шанс, что на работе по закону тебе должны выплатить, то надо за это бороться. тем более что это в любом случае больше, чем получают неработающие.. ну и плюс стаж идет.

А ты вообще уже по этому вопросу с начальством своим говорила? Они в курсе, что ты в положении?

 

 

Леночка, держим кулочки за Ильюшу, чтобы все анализы были в норме @@ @@ @@ @@ @@

 

Людочка, а ты не знаешь ничего про Лизаветку? как у нее дела? Что-то она так надолго пропала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то давно не видать нашей Лизаветки.. Никто не знает, как у нее дела? Она очень давно не появлялась..

608961[/snapback]

Дашенька, я тоже заметила что Лизаветки давно нет....хорошо ли всё у нее...ни у кого нет ее телефона? Может позвонить спросить? Она на той недели появлялась в аське, я спросила как у нее дела...а она не ответила, выскочила из аськи :ohmy:

608973[/snapback]

Девочки, миленькие, спасибо, что волнуетесь. Но напрасно :ohmy: У меня все отлично. Растем... :biggrin: Не появлялась...только так сказать нельзя, я читала вас постоянно, просто как-то настроения не было писать... Что-то так взгрустнулось мне. Да еще мама в гости приезжала.... Так что бегали тут. Я вас не потеряла, так что вы меня тоже не теряйте!!!

13 числа идем в ЖК на плановый визит к врачу.

Мужа заставила отвезти мою мочу на анализ в ЖК... Так он потом несколько дней ругался, что я заставила пойти его туда, а там в коридоре одни тетки стояли и смотрели все только на него!!! ^heart^^heart^:wink: А я говорю, представь, как они мне завидовали, что у меня такой муж!!!! ^kiss^

Но обещал, что больше не повезет... А сегодня я стала собираться сама везти утром, а он говорит, чего ты сама-то поедешь, давай я завезу.... ^kiss5^

Так что я опять валялась, сколько хотела!!!! ^heart^

Кузяк@, держу кулачки за твоего сыночка. Пусть все будет хорошо с ним. А так оно и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо, мы себя чувствуем хорошо! Уже в декрете - лафаааа...  ^heart^

 

насчет декретного и пособий.. если у тебя зп вся официальная ("белая"), то есть смысл за это побороться, так как декретный, который в 140 дней оплачивается почти полностью (если твоя зп не превышает порога в 23400 (вроде..) и если она была неизменна последние 12 месяцев), а если официальная зп у тебя маленькая, то игра не стоит свеч.. уволить, как правильно девочки говорят, они тебя не имеют права. Пособия, которые получают безработные беременные, настолько малы, что о них даже говорить стыдно.  :wink:  так что если есть шанс, что на работе по закону тебе должны выплатить, то надо за это бороться. тем более что это в любом случае больше, чем получают неработающие.. ну и плюс стаж идет.

А ты вообще уже по этому вопросу с начальством своим говорила? Они в курсе, что ты в положении?

 

 

609036[/snapback]

Дашенька как я рада за тебя и пузёныша, теперь дома!! поздравляю с Декретным отпуском!!! :biggrin:^heart^

 

Зарплата белая у меня 6500 ^heart^ все остальное как обычно нигде не фиксируется...

с начальством еще не говорила, хочу спокойно сходить к врачу 26 марта, а потом все рассказать им (а это уже будет 12 недель)

думаю ничего хорошего я не услышу, обидно конечно для них делаешь все, и когда попросят даже то что и в обязанности то не входит, 3 года уже так работаем, хотя оформлена по трудовой думаю что ничего мне никто не заплатит..зная свое начальство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....девчушечки....опять ко мне подкралась дипрессия :biggrin:

Что то так плохо...морально :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ты чего это хандришь? На улице-то наверняка солнышко...весна...а ты хандришь! Ну как отставить! :biggrin:

post-21516-1205236852.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@, Леночка ты чего? не грусти :biggrin:

с чем связана дипрессия?! что случилось?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....девчушечки....опять ко мне подкралась дипрессия ^kiss5^

Что то так плохо...морально :p

609054[/snapback]

Аналогичная ситуация...я в свеом дневничке уже писала.

:biggrin: Жизнь - какашка. И что тут ни говори - это и есть депрессия, а как велезти, фиг его знает. Поэтому я временно ликвидируюсь, чтоб тут еещ и эпидемия не началась. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое! Кошмар! Надо нас массово транспортировать в тёплые страны!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Людочка правельно говорит...все как то какашково ^kiss5^

Я наверно Людок как ты ликвидируюсь на время, что бы девочкам не передавать своё состояние :biggrin:

Оленька! да не знаю даже в чём причина...устала просто навено от ожидания, от того что ничего не получается :acute: , если честно меня даже весна не радует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька, ты пожалуйста не грусти :ohmy: все будет хорошо, вот увидишь :acute: я в некоторой степени понимаю тебя, но у меня не получается многое другое (прости, если ты про малыша, он обязательно придет к вам к любящей мамочке :p^kiss5^ )) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Да у меня не только с малышом не получается....вообще как то всё не так.... :acute: , а малыш это вообще отдельная тема...не знаю, совсем уже нет надежды, уже не знаю что делать ^kiss5^ , к кому бежать...что предпринимать :biggrin:

Извините за негатив такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчёнки! Это весенняя депрессия на вас нахлынула! Надо просто переждать, всё наладится...только особо глубоко в себя и надолго не уходите...от этого только хуже....мы вас ненадолго отпускаем...подумать о том о сём...и ждём с улыбками и блестящими глазками!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Да у меня не только с малышом не получается....вообще как то всё не так.... ^kiss^ , а малыш это вообще отдельная тема...не знаю, совсем уже нет надежды, уже не знаю что делать :( , к кому бежать...что предпринимать :p

Извините за негатив такой...

609097[/snapback]

Леночка, малыш обязательно будет, я верю в это :acute: и ты должна верить! если по медицинским показателям все хорошо, то нужно расслабиться и радоваться жизни, тогда малыш обязательно придет к счастливой маме, это же ведь психология получается :ohmy:

у меня сейчас тоже пошла полоса какая то...или весна так действует или гормоны..все не так и не то...и на работе кавардак..и на учет встатьне могу потому что полис старый...а поменять времени нет ...хожу пока к платной..а ведь надо встать время то поджимает уже к 12 неделям..с деньгами напряг...еще кредиты висят..вобщем если подумать полное лукошко неурядец... :(

что то совсем как то мы девочки без солнышка сникли, весны солнышка и тепла нам не хватает точно :biggrin:

 

Извините за негатив такой...

609097[/snapback]

а негативом лучше делиться, порой легче становится ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...