Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Вы уж извините меня за такие подробности, но мне больше не у кого спросить ^girl_werewolf^

У меня выволился какой то кусочек...это не сгусток точно...такой розовенький с белой полосочкой на краю :biggrin: , страшно подумать...неужели я была беременна???? Просто очень похоже на плодик ^blush2^ , у меня же было 2 выкидыша...и очень похоже :yes2: , у меня просто ещё никогда так сильно не болел живот :ohmy: , что это????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кузеночек!

1.Не расстраиваться! ^girl_werewolf^

2. Где-то читала, что можно попробовать "это" промыть в воде. Если растворится, то это просто сгусток. Если нет, то - ?

3.Попробуй в какую-нибудь лабораторию с этим податься.

4.Поищи в инете какую-нибудь информацию.

 

Мы тебя тоже все любим! И с новосельем тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@ - солнышко, не паникуй и не плачь пожалуйста милая!! :biggrin:

правильно Иришка говорит, необходимо в клинику обратится, проконсультироваться...

а сейчас как себя чувствуешь? ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы уж извините меня за такие подробности, но мне больше не у кого спросить :biggrin:

У меня выволился какой то кусочек...это не сгусток точно...такой розовенький с белой полосочкой на краю ^blush2^ , страшно подумать...неужели я была беременна???? Просто очень похоже на плодик :yes2: , у меня же было 2 выкидыша...и очень похоже :ohmy: , у меня просто ещё никогда так сильно не болел живот :ohmy: , что это????????

625793[/snapback]

Леночка, что ж такое?! Как-то здоровье твое не так себя ведет :ohmy: . Может тебе не работать како-то время, чтобы организм расслабился, восстанавливался? Держись. Прям не знаю, я расстроилась.

Надо что-то делать кардинальное, видимо. Пожалуйся мужу, пусть он тебя пожалеет для начала, а потом посоветуйтесь, что бы вам такое сделать, чтобы ситуацию изменить. Ты ведь столько нервничала в последнее время. Отдых нужен моральный и физический.

Мы тебя любим ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои милые! :P^

Как же помогает ваша поддержка! Девочки! Меня наша Анечка отправила сдавать кровь на ХГЧ, я быстренько сбегала, у нас клиника рядом с домом, анализ сделали за 10 минут( правда стоит он :biggrin: пипец) ну деньги не важны! В общем ХГЧ у меня 1,2, значит беременности не было ^nyam^ , а следовательно и выкидыша не было ^ttt^ ! Девочки, я как увидело этот сгусток....чуть с ума не сошла :( , ну слава богу всё обошлось ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои милые! ^nyam^

Как же помогает ваша поддержка! Девочки! Меня наша Анечка отправила сдавать кровь на ХГЧ, я быстренько сбегала, у нас клиника рядом с домом, анализ сделали за 10 минут( правда стоит он  ^ttt^  пипец) ну деньги не важны! В общем ХГЧ у меня 1,2, значит беременности не было ^ttt^ , а следовательно и выкидыша не было ^ttt^ ! Девочки, я как увидело этот сгусток....чуть с ума не сошла :( , ну слава богу всё обошлось :P^

625847[/snapback]

 

КОтенок!!! ^yah^ ну слава Богу!!!!!! :( как ты напугала....

целую милая, хорошо что это не выкидыш ^help^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Иришенька, Плаксочка! Спасибо милые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои милые! :P^

Как же помогает ваша поддержка! Девочки! Меня наша Анечка отправила сдавать кровь на ХГЧ, я быстренько сбегала, у нас клиника рядом с домом, анализ сделали за 10 минут( правда стоит он  :biggrin:  пипец) ну деньги не важны! В общем ХГЧ у меня 1,2, значит беременности не было ^nyam^ , а следовательно и выкидыша не было ^ttt^ ! Девочки, я как увидело этот сгусток....чуть с ума не сошла :( , ну слава богу всё обошлось ^help^

625847[/snapback]

Ленчик, ну слава Богу, что это не оно было.. но.. я вот хотела спросить, а ты что-нибудь принимаешь для того, чтобы если Б все-таки наступает, чтобы она задерживалась? Ведь судя по твоим предыдущим неудавшимся, у тебя невынашиваемость.. это сейчас лечится - главное, чтобы на это обратил внимание твой врач! Дюф пьешь? Вроде он этому способоствует.. ведь если на ранних сроках плодик отторгается, то чаще всего идет нехватка гормона прогестерон.. а дюф это как раз оно.

 

У нас все нормалек.. ТТТ.. сонливость и вялость преобладает, а так терпимо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я такая болда! ХГЧ у меня 112 ^help^

Что делать....не могу, шок :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я такая болда! ХГЧ у меня 112 ^help^

Что делать....не могу, шок :P^

625871[/snapback]

Это беременность!!!! Бегом к врачу!!!! М еще идут? Может успеешь что сделать.. или может сразу в больничку.. прямо скорую вызывай и говори что начавшийся выкидыш.. меня с такой угрозой ложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я такая болда! ХГЧ у меня 112 ^help^

Что делать....не могу, шок :P^

625871[/snapback]

Леночка милая вызывай скорую скорее :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я такая болда! ХГЧ у меня 112 ^help^

Что делать....не могу, шок :P^

625871[/snapback]

Это беременность!!!! Бегом к врачу!!!! М еще идут? Может успеешь что сделать.. или может сразу в больничку.. прямо скорую вызывай и говори что начавшийся выкидыш.. меня с такой угрозой ложили.

625873[/snapback]

 

Дашуль, скорую вызвала! М совсем не идут! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, скорую вызвала! М совсем не идут! ^help^

625876[/snapback]

Ты главное не реви!!!!! Поговори с маськой.. погладь пузо.. как Бог даст, конечно, но я держу огромные преогромные @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОлнышко я незнаю конечно,тебе сейчас тяжело очень ..но пожалуйста только не плачь!!! попроси крошечку остаться..поговори с малышом, расскажи как ждешь и любишь его безумно ...

^help^

я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...