Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Муж подарок ко дню трудящихся мне преподнес...путевка в 5-ти * отель в солнечной Турции! Я там не была еще, а он раза 3 был (но это еще когда мы не вместе были)! Расскажите кто был там, какие стоит посетить экскурсии. Мужаня был всего на 2-х.  8P Едем на 7 дней!

623510[/snapback]

Кокой у тебя муж замечательный! ^heart^ А я своего уговариваю поехать, может получиться ^heart^

 

Мы в прошлом годубыли в Бодруме (я его месяц уговаривала, первый раз летали за границу :rofl: ), я бы посоветовала съездить покататься на яхте или теплоходе, что у вас будет, мы плавали весь день, побывали в 4 бухтах и поплавали ^yes^ Зделали вывод, что в соленой воде не утонешь 8P и плавали там, хотя мы оба не умеем ^kiss^ , и без кругов в воду не ходим, а там плавали только так!!!! :(

 

Еще в баньку сходить Турецкую, тоже класс!!! :( Я баню вообще не люблю, а там полюбила, да еще и масаж шикарный там сделали.

 

Еще мы ездили на обзорную экскурсию, нас возили по городу, да в золотой центр, текстильный...сразу скажу, там цены задирают выше крыши! Пробовали вино турецкое, бутылочка 25 $ стоило, это нас возили в винный центр.

 

А самая классная экскурсия это ПАММУКАЛИ :vava: известняковые воды текли столетиями и образовали причудливые формы, там просто шикарно, похоже на снег, а на самом деле это известняк!

Изображение

Изображение Изображение

 

Еще там есть бассейн Клеопатры! :ohmy: Правда я там не долго плавала, там вода 36 градусов, для меня это тяжело было, если учитывать, что температура воздуха 40 градусов. Говорят, что там покупаешься и помолодешь ^hi^ Муж мой там минут 20 купался, омолаживался ^kiss^^kiss^:(

Изображение

 

Светуль, ничего не удаляла... Сама проверила, всё работает... а ты попробуй через дневники зайти. Мой домик в Дневники-3... Буду ждать  ^kiss^

623598[/snapback]

Усе заработало! ^yes^ Почему с работы не могла зайти, по всякому пробовала ??? :ohmy:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, купила вчера журнал "Мама и я" и там статья "В ожидании аиста"... Не могу не показать ее вам!

 

"Биэнэргетики определяют беременность задолго до задержки месячных. Они видят "это" как светлый пульсирующий шар. Этот свет - душа, котроая приходит в день зачатия, а иногда и раньше. У каждой души своя частота вибрации, своя информация. Объединяет их одно - свет. Это свет чистой и искренней любви еще не рожденного человека к женщине, которую он выбрал своей матерью. Его не интересует твое материальное положение, возраст или надежность отношений с будущим отцом. Ему важно лишь одно: чтоб его тоже любили. Этот маленький ангелочек, конечно же, не понимает, что в окружающем тебя мире много трудностей и препятствий. Но он готов преодолеть их, если рядом будешь ты и твоя любовь. Для него не существует понятния "не вовремя": разве любовь может быть несвоевременной? Видя твои сомнения, душа может уйти еще до того момента, когда ты узнаешь о ее существовании...

Две полосочки говорят о том, что душа все-таки осталась! Постепенно вы оба привыкаете к вашему новому состоянию. Кроха приспосабливается к перепадам твоего насторения и к тому, что ты уделяешь ему, растущему, не так много внимания. Он ежедневно трудится, чтобы порадовать тебя новыми клеточками и органами, своими грандиозными победами в его маленьком мире. А ты, безусловно, уже любишь его и ждешь. Но мир многообразен и часто преподносит неприятные сюрпризы. Сегодня ты в сердацах поругалась с мужем, вчера до слез расстроилась из-зи пробки на дороге и из-зи того, что тебе так и не уступили место в автобусе. А еще тебя мучает токсикоз и ужасно болит спина. А вот то платье на витрине магазина для беременных стоит сумасшедшие деньги! Как же ты хотела носить именно его... И очередная порция сресс-гормонов стремительным потоком врывается в кровеносные сосуды крохи, сообщая, что тебе опять плохо, обидно, больно и досадно. Если бы ты знала, как больно сейчас ему! Он понимает одно: это он виноват в твоих страданиях. И душа снова пытается уйти...

Его насильно возвращают на место. Больница, капельницы, уколы... Видя твои страдания, он соглашается остаться. Врачи называют это "угрозой". Нерожденный еще человечек угрожает, что если мир и, в частности, его мать не изменят свое отношение к нему - он уйдет. За долгих 40 недель он привыкает к монотонному стуку твоего сердца и к мысли, что окружающий мир опасен. Именно ты формируешь его мировоззрение: своими эмоциями, мыслями и поступками. Ты начинаешь готовиться к предстоящим родам, твое положение уже тяготит тебя. А твой кроха уже совсем не хочет встречи с этим миром. Он защищен твоей плотью от всех невзгод, он уже привык к своему обиталищу. Он знает, что роды принесут тебе боль: ты ему об этом много раз говорила. Он просто ждет, когда же ты его позовешь. И ему совсем не по душе стимуляция родовой деятельности и анастезия. И все же ему прийдется через все это пройти, ведь он так тебя любит!

Планируя рождение ребенка, ты должна ответит себе на важные вопросы. Действительно ли он тебе нужен? Готова ли ты искренне полюбить это существо еще до того, как поймешь, что беременна? Готова ли ты принять его таким, каким он будет? А потом просто позови его к себе. Ты можешь написать ему письмо, многим это помогает. И главное, нужно быть абсолютно уверенной в том, что это послание непременно дойдет. Каждая женщина запрограммирована на деторождение. Возможно, в твоем сознании очень много условностей, и у Вселенной просто нет возможности осцществить твой запрос. Расскажи своему будущему малышу, как прекрасен и красочен этот мир. Поведай ему об его отце, о том, какой он мужественный и замечательный человек. О бабушке, которой некому печь вкусные пироги, и дедушке, который с нетерпением ждет его первой улыбки. Малыш обязательно услышит тебя и прийдет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера журнал "Мама и я" и там статья "В ожидании аиста"... Не могу не показать ее вам!

 

"Биэнэргетики определяют беременность задолго до задержки месячных. Они видят "это" как светлый пульсирующий шар. Этот свет - душа, котроая приходит в день зачатия, а иногда и раньше...

623886[/snapback]

Лизонька, я так встревожилась, прочитав эту статью, а потом и вовсе слезки навернулись. Еле сдержала...хороший аутотренинг...

Ты скажи, как твои дела? Как лялечка?

 

Дашуль, спасибочки за кулочки, за добрые пожелания и поддержку! Как у вас там ремонт, закончили? Фотки хоть выложи, покажи, похвастайся!!!

 

Светунькин, отличные фотки!!! Давай, давай, уговаривай мужаню своего! А мы едем в Белек. И на Поммукале я тоже хочу поехать, но вот муж уже там был и смотрю не хочет опять туда ехать! НаНо думаю что в любом случае я его уговорю! Это ж что ж такое, все те места где он был мне по фотографиям изучать чтоли?!!! СЩАС!!! ^give_rose^

Слушай, а ты там что-нибудь купила себе? Это ведь Турция, там ведь шмотья полно должно быть? Или там нормальная одежда только в Стамбуле продается?

 

У нас смотрю погодка налаживается, солнышко появилось!!! И тепло...+17!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, меня статья тоже очень затронула... Необычная такая... И написано как-то по-волшебному.

У нас все хорошо. Растем и шевелимся. Только когда наш папа руку прикладывает, то малышка затихает и еще ни разу не поздоровалась с папой... ^give_rose^

А у нас на выходных было 23 градуса!!!! Прям лето - так приятно!!!! А сейчас снова тучки и дождик ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! Всем привет!!! Как же я по вам соскучилась!

Сдала я сессию, сейчас работаю и прохожу практику.

Муж мне по окончании сесии подарил ноутбук!!!

Возвращаюсь к вам! С 15 днем цикла!!!

Всех целую!

ЗЫ

Говоря о погоде и ваших счастливых 23 градусах...а у нас - 3 . Минус три!!! ^give_rose^

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

А я вчера сдала сложный экзамен на "4" ^give_rose^ теперь ещё 10 мая невозможно сложный экзамен....и если всё получится 20 мая на 11 дней в Турцию!!!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоветкин, ути какие вы хорошенькие! Удивительно, но у моей подружки, такая же ситуация была! При папиных прикосновениях затаивался малыш, а только уберет руку, так он начинает кувыркаться!!! ^give_rose^ Только потом, когда папа побольше стал разговаривать с будущем сыном, стал отвечать на его прикоснования! Так что видимо сначала все детишки на пап своих так реагируют! ^give_rose^

 

Олечка, да ты просто молодчинка! Огромной удачи тебе на "невозможно сложном экзамене"! Как говориться "Ни пуха, ни пера"!!! Чемоданное настроение значит у тебя уже!!! Я сама через 4 денька отчаливаю! А вы в Турцию куда именно?

 

Людочка, еще одна молодчинка! Поздравляю со сдачей сессии! Муж у тебя прелесть! А вот судя по циклу пора мужа хорошенько отблагодарить за подаренный ноутбук!!! ^give_rose^

 

А у нас вчера дождик небольшой прошел, мужанька пришел и говорит, что на улице так хорошо...почками пахнет!!! Ой, девочки ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сижу на работке сегодня, накраситься еще не успела. Заходит один мой бывший сослуживец, он подписывал обходной лист по увольнению. Увидел меня и так сочувственно : "Болеешь, да?" Я: "Нет". А он опять: "Болеешь же, я же вижу!" Говорю: "Ну да, немного хвораю!" А сама думаю: "Блин, вот пристал, я ж просто не накрашенна еще!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,вот судя по циклу пора мужа хорошенько отблагодарить за подаренный ноутбук!!! ^give_rose^

624481[/snapback]

Я очень-очень постараюсь!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работке сегодня, накраситься еще не успела. Заходит один мой бывший сослуживец, он подписывал обходной лист по увольнению. Увидел меня и так сочувственно : "Болеешь, да?" Я: "Нет". А он опять: "Болеешь же, я же вижу!" Говорю: "Ну да, немного хвораю!" А сама думаю: "Блин, вот пристал, я  ж просто не накрашенна еще!"

624481[/snapback]

:( Мне один раз так парень знакомый сказал...."Везёт вам девчёнки...накрасились и сразу красивые!"....я вот до сих пор на это надо было спасибо сказать или обидеться ^drinks^

 

Диан, а мы в Аланию едем....уже второй раз.... Там отель прям на берегу стоит красотень! И в тоже время в городе... мы когда прошлый раз были, все улицы облазили ^shok^ Очень нам понравилось...правда яб хотела куда-нибудь в другое место поехать...например в Грецию...но кто платит тот и заказывает музыку :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :derisive:  Мне один раз так парень знакомый сказал...."Везёт вам девчёнки...накрасились и сразу красивые!"....я вот до сих пор на это надо было спасибо сказать или обидеться  ^yes^

624548[/snapback]

Парень и впрямь классно сморозил!! ^shok^:(^drinks^

Лель, мне тоже выбирать не пришлось. Нам просто ну ооооочень заманчивое предложение сделали. Мы ж месяц назад только приехали из Индии, естественно никуда не собирались. А тут девочка из турфирмы сама позвонила и сказала, мол из нашего города вылет, в 5 звезд, да еще питание ультра все включено (а в чем отличие от все включено то, соки свежевыжатые чтоль тоже бесплатно???). Отель хороший, прям на берегу, клубного типа с огромной территорией, аквапарком и теннисными кортами и все это...приготовься, ну там присядь или облакотись на стеночку...за 23 тысячи рублей на двоих!!!!! И вот попробуй откажись?!!! Ну вот муж и не смог отказаться, поехал без меня и купил! Даже не спросил меня, просто преподнес как подарок! Хи! Хорошо что совпадает с праздниками и выходными, на работе взяла 3 дня за свой счет. И вот думаю я, а вдруг она теперь нам будет каждый месяц предлогать такие вот сладкие туры?!!! ^good^

 

Кстати, муж разговаривал с одним врачем, очень квалифицированным кардиологом. Он сказал что с каждой поездкой на 1-2 недели в жаркие страны имунная система человека просто напросто по растущей прогрессии надламывается, а для того чтобы она не страдала нужно ездить отдыхать не меньше чем на месяц!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, спасибочки за кулочки, за добрые пожелания и поддержку! Как у вас там ремонт, закончили? Фотки хоть выложи, покажи, похвастайся!!!

 

624430[/snapback]

Дианочка, ах если бы.. ах если бы.. :derisive: Еще из крпуного пол остался и по мелочи.. плинтуса.. дверь повесить.. так что скоро уже можно будет что-нибудь показать. :)

 

Ольчик ,Лебидя, как же я тебе завидую.. отпуск - это круто!!! Поздравляю со сдачей экзамена!!! Уверена .что и следующий сдашь и все будет хорошо!

 

Людочка и тебе тоже поздравления со сдачей! и муж у тебя молодец... тоже ноут хочу - удобно очень. Вот вам мои кулочки @@@@@ У вас денечки сейчас самые, самые.. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера журнал "Мама и я" и там статья "В ожидании аиста"... Не могу не показать ее вам!

 

Суперская статья!!! ^shok^

А мне мой сынок снился еще с 16 лет. И я точно знала, что первый у меня будет мальчик. При этом он же мне сам и сказала свое имя. И сейчас он как раз такой, какой он мне снился (в смысле выглядит он так же), только снился он мне чуть в более старшем возрасте. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, круто! И это как я понимаю не горячии путёвки! Здорово! Мыб от такого тоже не отказались. На наши деньги это 11 тыс наших на двоих. Мы в прошлом году ездили 10 тыс на двоиз в 3 звезды и только завтраки и ужины....никаких прилагающих типа аквапарка естественно не было....так что это вам круто повезло! А то что на месяц надо ездить...так мы не против...но коль нет такой возможности...то фиг с ней с иммункой ^shok^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ^drinks^

Людочка, с возвращением ^good^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лизочка! Статья суперская :smile: , как пузик поживает?

Дианочка! Так рада за тебя, в тёплые края это просто кайф :( , как ты мое солнышко?

Ольчик-Лебидя! Поздравляю зайка со сдачей экзамена :derisive:^shok^

 

Девочки ^yes^ а мы уже в начале июня переедим на свою квартиру :p^kiss5^^kiss5^^kiss5^

У меня уже второй день болит яичник :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, муж разговаривал с одним врачем, очень квалифицированным кардиологом. Он сказал что с каждой поездкой на 1-2 недели  в жаркие страны имунная система человека просто напросто по растущей прогрессии надламывается, а для того чтобы она не страдала нужно ездить отдыхать не меньше чем на месяц!!!!  :derisive:

624585[/snapback]

Я такое слышала про маленьких детей. Что им, для того чтобы отдых пошел на пользу, надо побыть на море не меньше месяца. а за неделю организм только адаптируется к другому климату, воде и пр. На счет взрослых не знаю. Я, правда, дальше ЮБК не ездила, поэтому не могу судить. Но в Крыму особой адаптации не ощущала. Климат-то похож, у нас пожестче, не субтропики, но и не север.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...