Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Линеечка моя означает, что столько дней назад мы приступили к практической работе над Сонечкой. :triniti:

621751[/snapback]

Ну раз пошло такое дело, присоединяюсь ^kiss5^

 

Вообще так чудно, Саша появился несмотря на ОК, никогда не думала, что придется ждать. С другой стороны у меня циклы ненормальные ^heart^ , 30-50 дней, что не облегчает, и молоко еще выделяется при нажатии, хотя с ГВ завязали больше 3 лет назад, видимо, тоже затрудняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну раз пошло такое дело, присоединяюсь ^kiss5^

 

Что называется "и снова здрасте!" :triniti:

 

Вообще так чудно, Саша появился несмотря на ОК, никогда не думала, что придется ждать. С другой стороны у меня циклы ненормальные ^heart^ , 30-50 дней, что не облегчает, и молоко еще выделяется при нажатии, хотя с ГВ завязали больше 3 лет назад, видимо, тоже затрудняет.

 

Я наоборот только бросила пить ОК. Надеюсь на эффект отмены :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!! :triniti:

 

Лена, Кактус, ссылки обновила можешь дальше качать ^pig_bal^

 

Дианочка. ну будем троем ждать 8-10 мая, а до этого стараться, стараться и еще раз стараться :P^^pig_bal^^bye^

 

А если честно, я решила, пусть идет все своим чердом, не хочу зацикливаться, я только-только сбросила пару-тройку лишних кг, и окружающие это заметили ^kiss5^ уже получаю комплименты ^pig_bal^ так что я решила продолжать в том же духе, и в мае записаться на восточные танцы ^bye^ А там видно будет, может отвлекуся и все получиться =@

 

Я тоже поздравляю Медведочку, с рождением дочурки, хотя я ее и не застала.

 

И нашу Лизаветку поздравляю с дочуркой, это здорово у твоего племянника, скоро сестренка родиться ^heart^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последние дни у нас на форуме тихо стало!

Девчоночки, ау!!!! Так непривычно, откликнетись солнышки! :triniti:

 

Я вот все хочу Зоринку спросить, а ее не видать!

Скажи, дорогая, мне в этом цикле дюфастон принимать? У меня сегодня 18 день цикла, в прошлом цикле начала с этого же дня принимать.

 

Светик33, ты отлично поступаешь, нечего нам зацикливаться! Я с тобой солидарна и тоже не парюсь, просто готовлюсь к обследованию. Сегодня иду сдавать анализы. Уже через недельку идти в ЦПСиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот вчера так страшно стало, что вдруг не получится...никогда...у нас вот уже 10 месяцев и ничего....мы конечно в опасные дни иногда прерываем...типа предохраняемся...просто из-за учёбы я пока не закливаюсь, понимаю, что закончить надо.....а вот когда учёба закончить и никаких оправданий ни для себя ни для других не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ну ты же сама говоришь что в вы хоть периодически, а предохраняетесь... да и 10 мес не срок (а особенно при таких вот непостоянных стараниях)... К тому же малышик ждет наиболее благоприятного времени :triniti: Ждет пока ты закончишь учиться, пока все как следует устаканиться в семье ^kiss5^ В общем выжидает наиболее удобного времени ^heart^ хитрюга :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеденочек, не о чем переживать! Раз есть место быть предохранению, значит эти 10 месяцев вообще можно не считать. Сама же знаешь что задуматься нужно только тогда, когда проходит безрезультатный год при регулярном планировании без предохранений! Так что не парься по этому поводу! И мне очень не нравится твой настрой, что это значит "а вот когда учёба закончиться и никаких оправданий ни для себя ни для других не будет....", во-первых не нужны никакие оправдания, все идет своим чередом, во-вторых все у вас получиться!!!!

 

Олечки, приветствую вас в нашем домике! Распологайтесь поудобнее, у нас тут тепло и весело! :rofl:

 

Myshun, а ты не спрашивала у своего врача с чем может быть связано продолжение выделения молочка? Мне кажется что действительно мнение о том что именно этот факт может быть причиной отсрочки зачатия имеет место быть.

 

Космомышка, а вдруг мальчик получиться?! ^dapping^

Моей подруге, как только она забеременнела, казалось что у нее девочка! На первом УЗИ ей подтвердили ее ощущения и сказали что похоже будет девочка. Подружка выбрала имя, называла по имени малыша, а на следующем УЗИ оказалось что там не Вероника, а Виктор в животике!!! ^drinks^

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо за ссылочки на фильм! Очень приятно, что ты для нас не пожалела времени своего, спасибо ^dapping^ .А восточные танцы — это здорово! правильно, что придумала себе такое занятие.

Лебидя, 10 месяцев это, действительно, не срок, не расстраивайся.

Кстати, как там Кузякин Илюша? Вроде бы должны быть результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла скачать фильм :rofl: (речь идет о внутриутробном развитии?)

Так хотела, но у меня ничего не вышло :rofl:

Может кто то сжалится надо мной и сможет выслать мне на почту ^dapping^

 

Да, Ленчик, как Илюшенька? И еще, ты ванны делаешь? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла скачать фильм ^drinks^ (речь идет о внутриутробном развитии?) Так хотела, но у меня ничего не вышло :rofl:

Может кто то сжалится надо мной и сможет выслать мне на почту ^dapping^ 

622278[/snapback]

Ой, у меня тож смешно получается, 2 и 3 части не найдены, зато 4 уже качаю, эта ссылка работает. Но у нас очень медленный интернет, часа 4 будет. Мышка, по почте такой объём ну никак не пройдет. Качай пока 4-ю часть, а там может найдем в нете остальное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, по почте такой объём ну никак не пройдет. Качай пока 4-ю часть, а там может найдем в нете остальное.

 

Да у меня интеренет только на работе и он не дает мне права вообще ничего скачать ^dapping^

А какой объем одной части? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечкка, Дианочка, Леночка - спасибо за поддержку.... ^dapping^ Просто иногда нападает страх какой-то....а понять меня никто не может, ни мама (она только ещё больше расстроит), ни муж...только вы девочки ^drinks^:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечкка, Дианочка, Леночка - спасибо за поддержку.... :rofl:  Просто иногда нападает страх какой-то....а понять меня никто не может, ни мама (она только ещё больше расстроит), ни муж...только вы девочки  ^kiss^  ^wub^  ^wub^

622321[/snapback]

Лёлик ^dapping^ ты что грустишь милая!!! повода то нет!!! :rofl:

правильно девочки говорят, малышик ваш просто видимо хитрюшка и ждет то время, чтобы мама могла уделять ему все свое время, а не тратить на учебу, да еще и нервы в придачу тратить!! :rofl:

А кроха у вас будет это ТОЧНО!!! вот увидишь!!! :rofl: все будет хорошо, я узнавала ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Di, конечно, я узнавала еще год назад по поводу молока. Врач меня заслала на анализы, что-то там было повышено, не помню уже что в крови, а когда я их пересдавала через месяц, все уже было нормально, врач сказала, может, понервничала тогда или еще что. Но все равно как-то странно все это. ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:^dapping^ ЛебидЯ - Ольчик, я только заметила.. ^drinks^ у тебя тааакие клевые линеечки появились-просто прелесть Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...