Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Кузячоночек, УРААААААААААААААААААА!!!! Счастье то какое!!!! Слава, Богу! Пусть Илюшеньке никогда больше не знать о этих приступах, пусть они все остануться в прошлом! ^lol^

Поскорее бы и у тебя все болячки отвалились и в пузике лялюшка завелась!

 

Олечка, сынуля у тебя рассудительный какой! Такие моменты нужно снимать на камеру, чтобы потом смеяться до упаду вместе с уже взрослым сыном! Жаль что камера не всегда под рукой!

 

Лебеденочек, ты не одна такая, у нас 0 градусов, а на прошлой неделе было +21!!! Холодрыга такая, я вон снова сапоги достала! И мысли о шашлыках убрала на самую дальнюю полку! Так что, Леночка, твоя задача наесться шашлыков за и за нас! :acute:

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И нашу Лизаветку поздравляю с дочуркой, это здорово у твоего племянника, скоро сестренка родиться  ^lol^  ^shok^

622059[/snapback]

Спасибочки!!!! Точно, будет у Арсеньки сестренка. Да и у родителей моих первая внучка будет. ^bye^

 

Девочки, а мне вот вчера так страшно стало, что вдруг не получится...никогда...у нас вот уже 10 месяцев и ничего....мы конечно в опасные дни иногда прерываем...типа предохраняемся...просто из-за учёбы я пока не закливаюсь, понимаю, что закончить надо.....а вот когда учёба закончить и никаких оправданий ни для себя ни для других не будет....

622194[/snapback]

Оленька, ты чего?! Вас-то и планирующими сложно назвать...а ты уже заморачиваешься! Нельзя так! Ты же заранее даешь себе установку нехорошую... Перестань гадости всякие думать!!!! ^lol^ Вот когда начнете серъезно планировать, так сразу же все получится!!!! :acute:

 

babymoon, супер-пупер!!!!!! ^yah^^yah^^kiss^

 

Кузяк@, позлравляю с отличными результатами!!!! Пусть Илюша растет здоровым мальчиком!!!! А ты лечись и выздоравливай скорей!!!!! ^lol^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я снова с вами ^lol^

Мы сделали ремонт и переехали!!!!!!! ^yah^

Неделька была еще та конечно ^LW^ , но уже все позади. Правда разбираться еще очень долго, вся квартира в коробках, но это уже ерунда ^yah^

Как вы тут, мои хорошие?

Сколько вновьпришедших хочушек! Видимо, весна :P^ Всем удачи огромной и чтобы все получилось как можно скорее!!!! ^wub^

 

Вижу, есть отличные новости :P^

 

Кузенька, как же я рада, что у вас все обошлось!!! ^lol^ Какое же это счастье, когда близкие здоровы. Так что ты давай тоже скорее подлечивайся и в бой ^yah^

 

Лизаветка, поздравляю с доченькой!!! ^kiss^ Папа наверное просто на седьмом небе от счастья? :P^

 

Оксана,про "временно небеременны" - лучше и не скажешь! А первую часть фразы можно даже и не упоминать... А про лапару - не переживай, мы с тобой, все будет ок! Ты уже столько сделала на пути к своему счастью, осталось совсем немножечко... Держись!

 

Валя-Гранк, спасибо за хорошую новость про Медведу77, я ее правда не знаю, но от всей души ее поздравляю!!! ^lol^ Страна должна знать своих героев! Будем равняться! :acute:

 

Януся, надеюсь, сон не спроста... :p

 

Света33, умничка, мне нравится твой настрой! И восточные танцы тоже :P^

 

Ди, хороших тебе результатов анализов!

 

Оленька-Лебидя, ну что за мысли такие дурные тебя посещают... Ну-ка брось навлекать негатив на себя ^good^ Мысли материальны! Видимо, твой малыш просто дает тебе спокойно закончить институт...

Солидарна с девочками в этом вопросе.

 

Бебимун, спасибо за темки ^shok^ Насмеялась на месяц вперед, надо иногда перечитывать ^bye^

 

Оля_Cosmo_Mouse, как трогательно... Ох, когда же уже и у нас это будет...

 

А у меня этот месяц видимо резултатов не принесет, но я не сильно расстраиваюсь - много переживаний было, да и пока вещи собирала, поднимала много тяжелых вещей... Сегодня 27 день, жде М, чтобы скорее сдеть гормоны и идти с результатами к врачу, начинать ативные действия.

Да, и еще забыла сказать - до нас в этой квартирке малыш жил, года 1,5, после него книжечка осталась про божью коровку с мягкой игрушкой, знаете, есть такие книжки-малышки с толстенькими страничками. Она у меня теперь как добрый талисман :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня этот месяц видимо резултатов не принесет, но я не сильно расстраиваюсь - много переживаний было, да и пока вещи собирала, поднимала много тяжелых вещей... Сегодня 27 день, жде М, чтобы скорее сдеть гормоны и идти с результатами к врачу, начинать ативные действия.

Да, и еще забыла сказать - до нас в этой квартирке малыш жил, года 1,5, после него книжечка осталась про божью коровку с мягкой игрушкой, знаете, есть такие книжки-малышки с толстенькими страничками. Она у меня теперь как добрый талисман ^kiss^

622789[/snapback]

Леночка Поздравляем с переездом!!! это супер, умнички!!! :acute:^yah^ Талисманчик хороший, думаю не спроста ^lol^^lol^

 

 

Кузяка солнышко, как же я рада, что у вас все хорошо ^shok^ Илюшеньке масса обнимашек и поцелуйков ^yah^ Милая и ты скорее выздоравливай, и отправляй все свои болячечки далеко далеко..пусть отдыхают ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Хеленка, наконец-то появилась! СОСКУЧИЛИСЬ мы! Поздравляем с переездом! Вообще считаю переезд героическим поступком! Ой, мне тоже скоро все это предстоит!!! Приятные хлопоты, но сколько нервотрепки! Я уже диван выбрала и технику, кухню вот надо смотреть!!!!! А еще полочки прикольные хочу накупить, у моей тети распродажа в магазине, вот пойду напокупаю кучу целую!

 

Где же все девочки наши...куда все подевались?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трогательно! Так мило  :ohmy:  ^wub^

622462[/snapback]

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ой, не могу, Оленька :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сынулька у тебя молодец - заботливый ^heart^  :rofl:

622655[/snapback]

:ohmy: Спасибо! Теперь он вчера весь вечер расстраивался, что у меня в животике еще не живет детка и всё примерялся, с какой же именно сиси он будет кушать :biggrin:

 

Девочки, с Илюшей всё в порядке ^ttt^ , забрали результаты анализов....нам сказали что ЭПИЛЕПСИИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ

УРЯЯЯЯЯ!!!!!! ^yah^^yah^^yah^ ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :biggrin:^kiss^^heart^^kiss5^:rofl: Я очень, очень за вас рада!!! ^wub^

 

Ольчик Космомышечка :wink: , ванночки делаю :p  спасибо тебе дорогая моя ^kiss5^

Не халтурь только, пожалуйста!!! :biggrin:

 

Олечка, сынуля у тебя рассудительный какой! Такие моменты нужно снимать на камеру, чтобы потом смеяться до упаду вместе с уже взрослым сыном! Жаль что камера не всегда под рукой!

 

Да вроде и камера есть, но это ж пока её включишь, пока нацелишь... а тут только папу в бок успевай пинать, что бы тоже послушал очередной перл! :ohmy:

 

Оля_Cosmo_Mouse, как трогательно... Ох, когда же уже и у нас это будет...

 

Не раскисать! ^wub^ Будет, будет, у всех будет!!! Просто у каждого ребёночка есть время прихода и если родители созрели раньше, то всё равно придется подождать. Всякие болячки конечно надо вылечить, а потом расслабится и ждать своего ангелочка! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё примерялся, с какой же именно сиси он будет кушать :biggrin:

 

 

:biggrin::biggrin::rofl::rofl::wink:

 

Девочки, для всех кто хандрит (и не только :biggrin: ) немного чисто женского позитива:

http://trinixy.ru/pics3/20080317/poehali.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-Кузяшка, очень рада за вас с Илюшенькой!

Хеленка, с новосельем, желаю, чтобы в этом доме вас сопровождал заливистый детский смех!

Всем удачи, исполнения мечт!

Светочка, большущее тебе спасибо ещё раз за фильм, хоть я скачала всего 1 и 4 части, муж мой посмотрел и та-ак растрогался. Он как-то боялся думать о присутствии не родах (один раз водили собаку в ветеринарку, ей сустав прокусили, и нужно было держать, а муж мой в обморок хлопнулся, доктор его за ухо успел поймать :biggrin: ). так теперь он говорит, как это всё ответсвенно... Дело за "малым", забеременеть! А! ещё я сети нашла такой же фильм, только про двойню. Правда случайно закрыла страничку, потом поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам мои солнышки :biggrin:

 

Ленуська, с переездом вас ^kiss5^

Космомышечка, солнышко мое, обещаю не халтурить :biggrin:

 

Хочу поныть, мона? ^kiss5^

В общем сегодня что то пришла такая мысль...девочки, мы пытаемся родить малыша уже почти 3 ГОДА :biggrin::biggrin: , эта мысль и цифра ввела меня в состояние шока :rofl: , и я как подумаю.... а вдруг никогда??????И у меня возник такой вопрос...ПОЧЕМУ????? ПОЧЕМУ так????? Что мы такого сделали? За что такой ценой расплачиваемся?????Нам ведь очень хочется чувствовать нашего малыша :rofl: ждать первых шевелений в животике, ждать встречи с масиком :wink: , брать его на руки, заботиться о нем, ждать первые зубики...первые шажочки :ohmy: Почему детки даются тем, кому они не нужны????Очень тяжело всё это...очень...вроде и стараешься держать себя в руках...а иногда так тяжело ^wub^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька, ну ты что!!!! :biggrin: так нельзя!!!!!!!!!!!! :wink:

 

Насколько я помню у тебя получилось забеременеть, значит у вас все в порядке!!!!! :biggrin: Просто ты на нервах, за Илюшеньку беспокоишься, да и твою болячки :rofl: Все это в куче конечно расстраивает тебя, но это все пройдет!!! Обязаельно!!!!!!! Тебе подлечиться надо основательно :ohmy: , а у илюшке думаю все будет хорошо и тогда сново в бой!!!!!!! :biggrin:

 

У меня есть знакомая, которая 9 лет не могла забеременеть, то болячки, то нервы (беременела, и в это время, так совпадало, кто-то умирал, то ее отец, то свекровь, то дядя - все это в разное время, но для нее это было ударом и масик не задерживался, выкидыши бывали на 2 недельках, на 4 недельках.) А потом она с мужем год лечилась, все-все выличили, и забеременели и выносили и родили!!!!!!!!!! Просто всю беременность она находилась под присмотром врачей, пила витамины и необходимые поддерживающие препараты и все получилось.\! ^wub^

 

А у тебя просто время н подошло, нужно абстрогироаться заняться своим лечением, нервишки подлечить - я все больше и больше убеждаюсь, что многие болячки от нервов!!!!

 

Еще однамоя знакомая в течении 5 лет не могла забеременеть, уехали в другую страну и она переживала разлуку с родней, а так здорова была и кучу врачей обошла! А после отдыха у своей мамы - вернулась с пузиком!!!

 

Это еще раз подтверждает, что все нервы!!!!

 

Милая, не переживай, мы с тобой!!! :rofl: Все у вас получиться, спокойствие и только спокойствие!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, большущее тебе спасибо ещё раз за фильм, хоть я скачала всего 1 и 4 части, муж мой посмотрел и та-ак растрогался. Он как-то боялся думать о присутствии не родах (один раз водили собаку в ветеринарку, ей сустав прокусили, и нужно было держать, а муж мой в обморок хлопнулся, доктор его за ухо успел поймать :biggrin: ). так теперь он говорит, как это всё ответсвенно... Дело за "малым", забеременеть! А! ещё я сети нашла такой же фильм, только про двойню. Правда случайно закрыла страничку, потом поищу.

622895[/snapback]

Пожалуйста!!! :biggrin: Вот понять не могу, закачала 2 и 3 часть, когда нажимаю на сслку открываеться, вставляю в подпись - выходит ошибка, ни чего понять не могу. Это хороший сайт, где файл может долго храниться, но почему то ссылки странные.

 

А фильм про двойню тоже интересно было бы посмотреть! :biggrin:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, милая, спасибо за поддержку :biggrin:

Да, забеременеть получалось...но к сожалению 2 неудачи :biggrin:

Может и правда стоит нервы привести в порядок...а то столько переживаний за этот месяц :biggrin: , да еще и на работе полная ж.... :biggrin:

 

У тебя как дела? Есть продвижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька, У нас все по старому :biggrin: Лечиться закончили, попробуем в этом цикле :wink: но я не заморачиваюсь, буду просто жить, думаю когда не буду зацикливаться, то все получитья :rofl: Тем боле я жила 2 месяца, и не беспокоилась о том, придут ли М. получиться или нет, и мне это понравилось, когда не нервничаешь - это так классно!!!! :biggrin:

 

Плакса, я обновила ссылку на часть 2 :rofl: будет работать в течении 30 дней. Закачала на другой файлообменник.

 

Что ж раз постоянные ссылки не хотят загружаться :biggrin: , будем пользоваться временными :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, мои милые, за поздравления!!! :biggrin:

 

Кузенька, каждый из нас периодически хандрит, ничего с этим не поделаешь... Но для этого мы здесь, чтобы поддерживать друг друга! Вместе - мы сила :biggrin: Дорогая, постарайся не думать о сроках, у кого-то быстро получается, а кто-то своего счастья ждет... Тут уж ничего не поделаешь.... Главное - не расстраиваться, не расисать! Какая же детка захочет появляться у унылой мамы, да еще и когда у нее помимо этого есть еще куча проблем. Давай, там, подлечивайся скорее, приводи душевное состояние в норму и жди, малышка обязательно придет :biggrin::rofl:

 

У меня сегодня пришли мои М, не расстроилась ничуть, рада, что сегодня - а-то на выходных уезжаем, а гормоны надо сдать на 2-3 день, так что иду завтра. Настроена решительно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузякин, а ну брось ты эти нюньки-слюньки! Это не дело, отчаяться в конце пути! Да, да....скоро все получиться! Не нужно ни время торопить, ни обижаться на всех и вся что не получается! Все будет, в свое время, а уж когда оно будет, это одному Богу известно, так что наша участь это жить по полной, ни в чем себя не ущемлять, радоваться тому что уже имеем, в общем быть счастливыми!!! У меня уже вообще идея появилась устроить массовый эксперимент. Заключается он в том чтобы мы в течение хотя бы месяца вообще не затрагивали тему беременности. Я понимаю что мы в принципе здесь появились только и благодаря этой теме, но можно же взять перерыв и пообщаться на другие темы, но ни как не общаться на тему беременности. Хочется просто посмотреть, а вдруг наша отвлеченность даст организму расслабиться и делать свое дело, заложенное ему природой. Не знаю, может вы меня и не поддержите, но попытка не пытка! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...