Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Господи Кузяничка! Читала и швыряло меня то в радость, то в грусть! Как ты там! Держи нас в курсе!!! Мы с тобой милая!!!!!!! Всеми нашими силами с тобой!!!! ^help^:P^:biggrin:^nyam^^ttt^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашуль, скорую вызвала! М совсем не идут! ^help^

625876[/snapback]

Леночка, что бы ни случилось, думай о том, что ты на полпути к своему счастью — у тебя беременности есть! Теперь нужно найти хорошего специалиста по невынашиваемости и не расставаться с ним. Как только поправишься, ищи в интернете на разных форумах девочек, у которых подобные проблемы и которые смогли их решить при помощи конкретного врача, спрашивай, как к нему попасть и вперед.

Лена, очень переживаем за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчки! Держись! Ты же сама писала, что тоже экстрасенсоришь, вот и поговори с малышом! Расскажи, как мама с папой его любят и хотят. Пообещай ему больше не нервничать, ну и т.п... зай, у тебя есть мой моб. кинь мне из больнички СМСку, как сможешь, а я тут девчонкам отпишусь! Мы с тобой и держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, что со мной... повышенная температура (37,2) не базальная, а общая, тянет низ живота (но такое было со мной в начале беременности со Славкой), но при всём этом жутко болят все суставы :P^ (колени, плечи, кисти...). Муж говорит: "Ты беременная, я это чувствую!" Но я не понимаю, с чего бы всё это, ведь еще даже время М не пришло, а уже такая реакция организма??? Вряд ли это связанно с возможной беременность, а может и не вряд ли, ничего не пойму. И самое интересное, что это со мной уже 2ю неделю, как раз сразу, как овуляция случилась (я тесты делала)... прям вся растерянная я, не знаю что делать. Тест на беременность делать пока рано, да и в первую беременность тест показал две полоски через месяц после задержки (видимо у меня понижен уровень ХГЧ в "таких случаях"). Я даже и не знаю, что у вас спрашивать, просто хотелось выговорится ^help^

 

P.S. Я написала Леночке (Кузяке) СМСку, пока не ответила :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька на всякий случай подкржу за тебя кулочки!!! ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька на всякий случай подкржу за тебя кулочки!!!  :P^

625928[/snapback]

Спасибо большое! :biggrin: Наверное это и есть самая лучшая поддержка! ^help^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, что со мной... повышенная температура (37,2) не базальная, а общая, тянет низ живота (но такое было со мной в начале беременности со Славкой), но при всём этом жутко болят все суставы ^nyam^ (колени, плечи, кисти...). Муж говорит: "Ты беременная, я это чувствую!" Но я не понимаю, с чего бы всё это, ведь еще даже время М не пришло, а уже такая реакция организма??? Вряд ли это связанно с возможной беременность, а может и не вряд ли, ничего не пойму. И самое интересное, что это со мной уже 2ю неделю, как раз сразу, как овуляция случилась (я тесты делала)... прям вся растерянная я, не знаю что делать. Тест на беременность делать пока рано, да и в первую беременность тест показал две полоски через месяц после задержки (видимо у меня понижен уровень ХГЧ в "таких случаях"). Я даже и не знаю, что у вас спрашивать, просто хотелось выговорится :biggrin:

 

P.S. Я написала Леночке (Кузяке) СМСку, пока не ответила ^ttt^

625926[/snapback]

Оленька!!! а вдруг муж правду чувствует??!? было бы здорово ^help^

держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@

а ты сама что думаешь? что нибудь сердцем чувствуешь?!

если Леночка отпишется, пожалуйста нам напиши, мы переживаем за нее! будем ждать! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo mouse, а линеечка твоя про Сонечку не беременность разве показывает???

Кузяка, держись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!!! а вдруг муж правду чувствует??!? было бы здорово ^help^

держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо!!! :biggrin: Дай Бог!

 

а ты сама что думаешь? что нибудь сердцем чувствуешь?!

 

Не знаю я... :P^ Мы то старались, но получилось ли, вот в чем вопрос. Просто признаки все какие то странные... не знаю... Хотя Славка с первого раза получился, может и Сонечка тоже получится сразу ^ttt^

 

если Леночка отпишется, пожалуйста нам напиши, мы переживаем за нее! будем ждать! ^ttt^

625931[/snapback]

Конечно! Обязательно! Только если она успеет отписаться мне до конца рабочего дня, т.к. Интернет у меня только на работе, но если нет, то я во вторник сообщу, если будут новости! ^ttt^

 

Cosmo mouse, а линеечка твоя про Сонечку не беременность разве показывает???

 

Неа, она показывает, когда я решила, что уже готова ко встрече с доченькой! ^nyam^

 

Оленька, а когда должны быть у тебя М?

625935[/snapback]

А фиг их знает, у меня цикл сбитый, да и потом я первый месяц как не пью ОК, обычно у меня 30 дней цикл (без ОК). Сегодня 22 день (у меня в подписи есть линеечка овуляции) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, что со мной... повышенная температура (37,2) не базальная, а общая, тянет низ живота (но такое было со мной в начале беременности со Славкой), но при всём этом жутко болят все суставы ^nyam^ (колени, плечи, кисти...). Муж говорит: "Ты беременная, я это чувствую!" Но я не понимаю, с чего бы всё это, ведь еще даже время М не пришло, а уже такая реакция организма??? Вряд ли это связанно с возможной беременность, а может и не вряд ли, ничего не пойму. И самое интересное, что это со мной уже 2ю неделю, как раз сразу, как овуляция случилась (я тесты делала)... прям вся растерянная я, не знаю что делать. Тест на беременность делать пока рано, да и в первую беременность тест показал две полоски через месяц после задержки (видимо у меня понижен уровень ХГЧ в "таких случаях"). Я даже и не знаю, что у вас спрашивать, просто хотелось выговорится :P^

 

P.S. Я написала Леночке (Кузяке) СМСку, пока не ответила ^ttt^

625926[/snapback]

Оля, я думаю тебе сейчас ничего такого делать не надо.. главное не нервничать, не паниковать.. побольше позитива, чтобы масечка крепко-крепко прикрепился. :biggrin:

Держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Если Ленчик отпишется тебе на выходных, передавай ей привет и наши кулочище! Мы все за нее очень переживаем. Пусть она держится и в любом случае не опускает ручки! ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я думаю тебе сейчас ничего такого делать не надо.. главное не нервничать, не паниковать.. побольше позитива, чтобы масечка крепко-крепко прикрепился.  ^ttt^

 

Дашунь, знаешь, я когда забеременела Славкой, на меня напало такое ощущение неравны и полного отстранения от проблем, что мне настолько понравилось это состояние, что я до сих пор его не теряю ^help^ Так что я спокойна и расслаблена! Так что если кто-то в животике уже есть, то ему должно быть там тепло, уютно, комфортно и спокойно! :(

 

Держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибочки! ^nyam^

 

Если Ленчик отпишется тебе на выходных, передавай ей привет и наши кулочище! Мы все за нее очень переживаем. Пусть она держится и в любом случае не опускает ручки!  :P^

625943[/snapback]

Обязательно передам! Дай Бог, что бы у неё наконец всё получилось!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Училка, приветики! Как у тебя дела? Что новенького? Конец года...наверно напряжённо на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЗЕНЫШ))) Мы с тобой)))

ДЕвочки ,кто узнает как у Кузёныша дела-отпишитесь,ппрошу))

625948[/snapback]

Только что отправила ей еще одну СМСку. Ждем ответа! ^help^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...