Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Исемесес, матур кызлар! (Сказала "Здравствуйте, красавицы!" на татарском, хи!)

 

Светулечка, ПОЗДРАВЛЯЮ С КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ! Круто круто, девочка моя! Ну я почему то и не сомневалась, чувствуется в тебе стержень. Похоже на предыдущем месте, когда твой стол заняли, просто думали что ты с больничного попозже выйдешь и кого-то там усадили. А ты нагрянула вся такая внезапная...они не ожидали...и теперь вот таким вот образом, оставляя за тобой твою должность, просят извинений! ^kiss5^

Давай, Светуль, отдохни хорошенечко!

 

Хеленкин, я вот тоже прочитала в Инете, что он гасит овуляку. Но вот и Света мне советует его принимать и ты пьешь, я тоже начну его пить, сегодня уже 18 д.ц. так что терять уже нечего, если только помочь организму. Девочки, большое вам спасибо! Ну вот чтобы я без вас делала?!

 

Оксаночка, для меня слово "аборт" вообще как слово "иуда". Мне почему то так тяжело когда я даже просто слушаю о таких вещах. Не понимаю я и не хочу понимать почему матери отказываются от своих детишек. Осуждать мне их не хочется конечно, но они же их предают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анечка, я думаю что можно и за вас с пузиком голосовать ^blush2^

Ты выложи нам ссылочку, а мы обязательно поддержим, правда девочки? ^kiss5^

 

 

 

Я буду с удовольствием голосовать за тебя  ^kiss5^ .

 

Спасибо, девочки, а ссылочка все та же

http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3?pg=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка! Для меня тоже слово "Аборт" самое ужастное.... просто у всех разные ситуации, НО я считаю что если у семьи есть столько деток сколько они планировали и больше они не хотят деток, то можно предохраняться, поставить спираль и прочее....но у нас почему то к сожалению, не все делают такие меры предохранения, и это очень огорчяет ^blush2^

 

А мне сейчас моя врач звонила...спрашивала как я себя чувствую....так приятно ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аничка, и я проголосовала! ^blush2^

 

Посмотрела рейтинг, наши девчонки входят в 10!!! :( Дашутка вообще с одной фотографией на 3-ем месте ^kiss^ , а Моля с мужем аж на втором ^kiss5^ . Нас опережает только девушка с арбузиком, но она на самом деле очень миленькая и оригинально! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта я тоже проголосовала за вас с пузёнышем ^blush2^

и ты и Дашутик просто прелесть ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас моя врач звонила...спрашивала как я себя чувствую....так приятно ^kiss5^

606907[/snapback]

Кузячоночек, слушай, я пищу! Такого я еще никогда не слышала, чтобы врач так прониклась. Видимо ты у нас произвела на нее неизгладимое впечатление, раз она к тебе так чутко отнеслась. Ой, Леночка, даст Бог она поможет тебе родить ляльку совсем скоро!!! Ты сама то как себя чувствуешь?

 

Анютик, ты лапуля такая!!!!!!! ^blush2^ Я проголосовала за тебя!! У нас беремешки такие сосочки, прям конфетки! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Зорин, поздравляю с новым местом работы!!! И хороших выходных. С наступающим праздником! ^kiss5^

 

Анечка, я за тебя еще и из дома проголосовала. Наши победят! ^kiss5^

 

Дашута, действительно все говорят,что после ОК заберемнеть проще, только никто не говорит, что это может быть вредно для ребеночка... Раньше точно так было, но сейчас ОК совсем другие и может все не так страшно и последствий не будет, не знаю. Но лучше конечно перестраховаться, если есть возможность.

606716[/snapback]

Леночка, полностью с тобой согласна! Вообще.. ВСЁ, что связано с любыми медикаментами вредно и неполезно.. но.. ведь жить без этого, особенно в нашей время, практически невозможно. Врачи прописывают.. мы пьем.. По поводу тех же ОК.. вот честно, всегда была их противницей! И в универе всем подружкам всегда говорила, что не надо бы ОК предохраняться.. а потом как-то в раз мне их прописали и я не раздумывая согласилась.. потому что вроде как больше положительных моментов сказали. Но.. сказали это одно, а что на самом деле.. кто его знает.

 

Хочушечки всем приветик!!!

Дашуня я проголосовала , вчером попробую с домашнего еще, очень хочется, что бы ты выиграла!!! ^blush2^

606861[/snapback]

Оксаночка, спасибо! :(

 

Знаешь.. как правильно Анюта говорит - это извечные вопросы и нет на них ответов. Вот почему так всегда - когда чего-то ждешь и хочешь - этого нет. А то, что тебе, или кому-то, не нужно, то оно обязательно у тебя/него будет??? Да потому что это действительно испытания! Если бы все нам так легко давалось, то тогда бы никогда не возникали вопросы. А без вопросов - жизнь - это уже не жизнь.. это просто существование.

 

Оксаночка, а что твоя врач по поводу вашей ситуации говорит??? Как ты говоришь.. цикл нормальный, никаких отклонений.. оба с мужем здоровы.. но почему же тогда лялечка не получается?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка! Я чувствую себя хорошо ^kiss^ , бок не болит ^kiss5^ , а врач и правда меня очень удивляет :( , такая забота ^kiss^

 

Я только вот простыла....сопельки у меня и кашель...а так всё хорошо ^blush2^

Жду отпуск, так хочу отдахнуть от работы....иду в аапреле в начале, родители мужа приедут и будем квартиру смотреть ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька приветик! Что то ты редко появляешься у нас ^kiss5^

Как твои дела? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пасибочки! ^blush2^

 

Леночка, Кузяка, не болей! ^kiss5^ Хотя я сама такая же.. бум лечиться вместе. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! Да я стараюсь не болеть...но всякие каки-бяки сами прилепают ко мне ^blush2^ , а тебе вообще нельзя болеть ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня шок :biggrin:

Сейчас позвонили из садика, сынуле нашему вызвали скорую, положили всех деток спать, и минут через 10 у Илюши начались судороги во сне, губы посинели и пена пошла изо рта :biggrin:^kiss5^^wub^

Господи, что это такое?????Сказали что нужно обследовать голову :(

Муж умчался сейчас за ним ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...