Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые распространенные имена 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

А у нас на столе лежит списочек. Периодически туда что-то дописывается или вычеркивается. Посмотрим что получится из этого... Пока там 6 так сказать "действующих" имен: Иван, Тимофей, Михаил, Слава (какой точно не определились), Алексей... Шестое даже не помню (но точно помню что последний раз когда считала - вчера ^cray^ - их было шесть)...

На счет того чтобы посмотреть на маленького и понять какое имя ему подходит а какое нет тоже не понимаю... наверное не слишком я внимательная... так что выбирать бум заранее :(

611404[/snapback]

да Анют, мы тоже выбрали имена заранее (хоят совсем еще маленькие), :santa2: просто они нам нравятся ^kiss5^

а очество у вашего малыша какое будет?

у нас вот папу зовут Паша, и не все и подходит к нему :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папик Дима, то есть мы бум Дмириевичи :santa2: И нам подходят многие имена ^cray^

 

Вот еще нашла кое-что по статистике:

http://community.livejournal.com/ru_perinatal/9458167.html

http://mama.tomsk.ru/baby/names/names2007/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папик Дима, то есть мы бум Дмириевичи ^cray^ И нам подходят многие имена :(

 

Вот еще нашла кое-что по статистике:

http://community.livejournal.com/ru_perinatal/9458167.html

http://mama.tomsk.ru/baby/names/names2007/

611443[/snapback]

да, с Дмитрием очень много имен красиво созвучны :santa2:

у нас не очень много.. :rofl:

оо..наш МАкс попал в популярные имена в 2007 году :wink:

и Поля тоже вижу часто встречается ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы я знала, что вокруг столько Алис, я бы назвала дочку Ангелина. Алиса - это имя мы придумали с мужем еще в 2002 году, когда не знали, кого ждем - мальчика или девочку. В 2002 году - родился мальчик Антон. А имя Алиса - так и осталось, хотя рассматривались варианты имен Анна и Кристина. Когда я рожала уже, я подумала, что если будет девочка темненькая - то будет Алиса, если светленькая - то аня. Родилась Алиса.

А теперь про то, сколько вокруг Алис. В соседнем доме -Алиса на полгода старше моей, еще через дом - Алиса на год старше. На английский Антон ходит с Мальчиком, у которого сестра младшая - Алиса (ей почти 3 года). Я не фругом форуме познакомилась с девочкой Соней, у которой дочка алиса - на 3 недели младше моей. Также еще знаю Алису на год старше моей - тоже тут по соседству. пойдет девушка в садик - и будет в группе три Алисы...

Имя Слфья - популярно уже лет пять. Я всегда была одна единственная Софья - и в садике, и в школе, и вообще везже. А сейчас на детских площадках только и слышно - Соня. У Антона в группе 2 Сони. Еще популярны Настя, Саша (для девочки), Полина, Алина. Ну, все что вспомнила.

А для мальчиков - у нас в на площадках много Данилов, Никит, Иванов, Дмитриев. Да, еще Егор и Максим и Артем тоже популярны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я мужское имя рассматривала - Вадим.. вроде сейчас оно не очень часто встречается.

Но у нас вроде девчушка будет. Но ничего.. пригодится еще и мужское имя. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про Вадима, ну муж категорически отмел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как то сразу придумали Макс, и впринципе больше ничего не рассматривали :derisive:

нравится еще Влад, а вот Владислав не очень ^good^

и для доченьки сразу выбрали Кира :take_example:

 

PS/ вообще женское имя еще я рассматривала Полину : Паша и Оля будет ПОЛЯ ^drinks^ но мужу не очень нравится это имя...сказал всего на 10% из 100, так вот и остановились на Кирюше ^heart^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...