Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да да Заюш, родители они такие :rofl:  думаю что нас надо кормить постоянно  ^kiss5^ и эт классно

11 это норма? ну тогда что ж она мне голову морочает!?!  ^pig_bal^  ^kiss5^

я просто смотрю на себя - конечно я поправилась НО 11 кг не вижу  ^cray^  ^heart^  :rofl:

647359[/snapback]

Оленька, классно - то классно, но не до такой же степени когда через полчаса после завтрака или обеда спрашивают голодная я или нет. Иногда их забота поражает. Неужели и мы когда нибудь такими будем?!

Конечно 11 - эт нормально. Тем более если ты по себе чувствуешь, что нету этих кг. А еще может быть как у нас в ЖК, что весы врать начали на разном весе разную прибавку показывали от 2 до 4 кг. Еще раз скажу НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ - все уйдет.

 

Ирин, чего переживать раньше времени, ты ж УЗИ еще когда делала. Вот пойдешь когда послушаешь что тебе скажут и увидишь, что все нормально ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И ещё, Пупся, ты ведь из Питера... вот и вопросики назрели, мы с мужем едем в миниотпуск в эти выходные в Питер, хотим один день по городу, второй в Петергофф, может посоветуешь на какие экскурсии по Питеру съездить, с учетом что меня сильно укачивает)))

647355[/snapback]

А Вы хотите именно съездить на экскурсии, да так, чтобы не укачивало? Даже не знаю... Есть автобусные по городу, можно на катере по Неве и каналам, но это, наверное, не подойдет... Есть ли пешеходные, не знаю.

А где Вы будете жить?

Честно говоря, если Вы хотите научно-познавательного отдыха,я рекомендовала бы пойти в Эрмитаж, там можно хоть целый день проходить.

Можно доехать до ст.м. Канал Грибоедова, выйти оттуда и сразу же оказаться возле Казанского собора - зайти туда. Потом оттуда по Каналу дойти до Собора Спаса на Крови, оттуда еще пройти (не возвращаясь на Невский, так будет короче - дорогу Вам подскажут) - попадете на Дворцовую площадь и в Эрмитаж (он же Зимний дворец). По пути можно еще на Марсово поле зайти, там на скамейке посидеть. Если еще не нагуляетесь - после Эрмитажа выйти на Невский и доехать через весь Невский на каком-нибудь троллейбусе до Александро-Невской Лавры или перебраться через Неву и попасть, в Кунсткамеру. Если и этого окажется мало, оттуда немного пешком - и Вы в Петропавловской крепости.

В общем, исторический центр довольно маленький, можно пешком обойти, при условии, что Вы пешеходны.

Короче говоря, Белочка, уточни, чего Вы хотите. Потому как для меня Питер - это один сплошной город-музей, умять его весь в один день невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить будем в гостинице около метро Автово, но это только сутки... Значит пойдем к Казанскому Собору и там посмотрим экскурсии... а в Эрмитаже помню были с папой, мне лет 12 было, как мы там намучились ходить... и то всё не переходили, устали и ушли))) а вот в Кунтскамеру я не поеду... думаю щас не нужно на уродов смотреть)))

Только вчера от еды тошнило... а сегодня так Макдоналдса захотелось, пришлось мужу чизбургер с картошкой по-деревенски заказать по дороге с работы... вкуснятинка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить будем в гостинице около метро Автово, но это только сутки... Значит пойдем к Казанскому Собору и там посмотрим экскурсии... а в Эрмитаже помню были с папой, мне лет 12 было, как мы там намучились ходить... и то всё не переходили, устали и ушли))) а вот в Кунтскамеру я не поеду... думаю щас не нужно на уродов смотреть)))

Только вчера от еды тошнило... а сегодня так Макдоналдса захотелось, пришлось мужу чизбургер с картошкой по-деревенски заказать по дороге с работы... вкуснятинка)))

647445[/snapback]

ИМХО, в Эрмитаж нужно ходить будучи постарше. И, конечно, не ставить себе целью обойти его весь. :( Это никаких ног не хватит. :biggrin:

А в Кунсткамере, кстати, не только уроды. Но, согласна, музей специфичный, на любителя.

Удачи!

(беременных посещают странные желания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет анестезии тут это поставлено на поток - делают практически все, и уговаривают тоже почти всех. Тут акушерка - главное действующее лицо, врача вызывают в каких-то сложных случаях. И конечно ей так легче - лежит себе роженица спокойнехонько и в ус не дует. А муж ей говорит, когда у нее схватки, глядя на экран мониторчика. И пойдет акушерку позовет, когда уже потуги будут. А так, если без эпидурали, ей придется мне много внимания уделять - а кому ж охота? Тем более она одна на несколько рожениц. Вот так у нас тут. Ладно, война план покажет.

647140[/snapback]

Ни чего себе, прямо как в фильмах описала 8P А я думаю, что это они так спокойно рожают, с мониторами и т.п. Думала в фильмах по напридумывают, оказываеться они все с обезбаливающим, я под столом :biggrin:

 

647200[/snapback]

Во-во, я о том же подумала!!! Раньше смотрела и не понимала, ПОЧЕМУ МУЖ СМОТРИТ НА МОНИТОР И ОРЕТ "СХВАТКА"? Это ж женщина и так чувствует!!! Таперича поняла!!! :( Спасибо!

Так может, это и правильно, что на поток поставлено? Мы часто отстаем в каких-то нововведениях... Мне с анестезией понравилось (но мне ее ставили не для того, чтобы обезболить, а чтобы ускорить процесс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Poops'a, как ты все описала, у меня сердце защемило, ух, как бы я этим маршрутом прошлась, ТАК ХОЧЕТСЯ В ПИТЕР!!! Меня ломает без него!!!! Собиралась в апреле на недельку съездить, но сорвалась поездка, теперь только в октябре на обратном пути из отпуска на денек заедем...

 

Иринка, у меня в обе Б была низкая плацента, а токсикоз закончился только через 2 суток ПОСЛЕ РОДОВ!!! :(

ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Раньше смотрела и не понимала, ПОЧЕМУ МУЖ СМОТРИТ НА МОНИТОР И ОРЕТ "СХВАТКА"? Это ж женщина и так чувствует!!! Таперича поняла!!!  :(  Спасибо!

Так может, это и правильно, что на поток поставлено? Мы часто отстаем в каких-то нововведениях... Мне с анестезией понравилось (но мне ее ставили не для того, чтобы обезболить, а чтобы ускорить процесс)

647452[/snapback]

Не знаю, хорошо ли это, т.к. бывает много осложнений, и все об этом предупреждают - и врачи, и анестезиологи. И еще пока не изучено, влияет ли это как-то на малышей (я думаю), т.к. это дело достаточно новое. И, кстати, после эпидураля гораздо медленнее происходит открытие.

 

Пушинка, я живу в Израиле. Тут законы другие. Я уже писала, что декрет всего 3 месяца. Вот все и стараются дотянуть до последнего на работе. Ну или как-то с больничными выкручиваются. Которые, кстати тоже не все и не полностью оплачиваются. Я когда в России жила, у меня уже было стажа больше 10 лет. Так я себе пару раз в году устраивала отдых - брала больничный на 7-10 дней и кайфовала. Сидишь дома, здоровая, а тебе 100% зарплаты капает. Красота!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, после эпидураля гораздо медленнее происходит открытие.

 

647455[/snapback]

Тут зависит от того,в какой фазе ее поставили! У меня воды вышли, а раскрытие было нулевое, вот на каком-то этапе ставят эпидураль, и раскрытие начинается, а если на другом этапе поставить - то замедляется...

Мне врач объяснял, но это было почти 5 лет назад, я не оч.хорошо помню уже! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, после эпидураля гораздо

 

Тут зависит от того,в какой фазе ее поставили! У меня воды вышли, а раскрытие было нулевое, вот на каком-то этапе ставят эпидураль, и раскрытие начинается, а если на другом этапе поставить - то замедляется...

Мне врач объяснял, но это было почти 5 лет назад, я не оч.хорошо помню уже! :(

647475[/snapback]

Знаю эридурал помогает раскрытию, когда шейка спазмированна от болевого шока, такое бывает.

А вообще в полностью анестезированных родах нет ничего хорошего, мать не может помочь дитенку выбраться, принять правильную позу, не чувствует потуг и не может тужиться. Хотя какой то компромисс в обезболивании должен быть, и анестезия все таки должны быть доступной, но подбираться индивидуально. Но кто ж этим будем заниматься . У нас тоже поток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, от корочек в носу действительно помогает косточковое масло (персиковое, абрикосовое), его даже не капать нужно а смазывать слизистую, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю эридурал помогает раскрытию, когда шейка спазмированна от болевого шока, такое бывает.

А вообще в полностью анестезированных родах нет ничего хорошего, мать не может помочь дитенку выбраться, принять правильную позу, не чувствует потуг и не может тужиться. Хотя какой то компромисс  в обезболивании должен быть, и анестезия все таки должны быть доступной, но подбираться индивидуально. Но кто ж этим будем заниматься . У нас тоже поток.

647525[/snapback]

Вот мне, наверное, потому и поставили ее.

А к потугам уже отключили, т.е. я только на схватках была обезболена (кстати никакого монитора с пиками схваток у меня не было, а наблюдали по животу - такое волнообразное движение), и тужились мы, как положено! А еще я ноги чувствовала, говорят, при анестезии полностью весь низ "отключается", у меня не отключился, правда, мне и зубы двумя уколами обезболивают - один не берет!

Вот читаю вас и думаю, это мне повезло с роддомом и врачами, или система другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у меня была такая же ситуация... и тоже я чувствовала ноги, после родов сделали ещё обезболивание (вручную вычищали)... и когда медсестры помогали на кровать слезть, тоже спросили ноги чувствуешь, говорю да, одна дотронулась до меня, говорит какая рука, говорю теплая, а она мне до плеча дотронулась... она леденющая, вот так мне доказали, что ног я не чувствую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Сегодня ходила в жк... поставили нам гестоз... да я в общем-то не оч сильно и удивлена была... несколько дней последних оч отечные голени и давление постоянно высокое :( Советовали дородовую госпитализацию... Позвонила своему врачу в рд, сказал завтра ближе к вечеру еще раз созваниваемся и послезавтра ложимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня тоже с зубами та же песня - по 2, а то и 3 укола колят. Зато потом так долго отходит.

И вообще, про эту анестезию у нас столько страстей рассказывают. То ноги отнимаются, то потом спина годами болит. И еще сложности с походом в туалет (по маленькому) в первое время - или катетер, или наоборот недержание. Короче, сплошные ужасы. Вот я и не хочу. Но это пока, а как я запою потом - не знаю.

А я вчера своей малявочке вот такую игрушку купила.

http://www.kidsmall.co.il/Product.asp?productid=1027

Там 3 классических мелодии и одна со звуками леса (птички, дождик), все вращается, листочки шевелятся, подсветка, звук регулируется. Я давно на такое засматривалась. А тут была оказия - девочка с форума продавала новую, но за полцены (детеныш в кроватке не хочет спать). Вот я ее и купила. Правда пришлось съездить в другой город, но я довольная как слон. Все равно девчонки с работы что-то малявке дарить будут. Так я скажу, что хочу такое, попрошу денежку, "добавлю" и "куплю". Муж еще не видел. Он и так уже на меня кричит, что дите еще не родилось, а я уже всякого разного понакупила море. А я только погремух штук 6 разных купила и все. И то, потому что они были со скидками. Потому что полная цена - это финиш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Сегодня ходила в жк... поставили нам гестоз... да я в общем-то не оч сильно и удивлена была... несколько дней последних оч отечные голени и давление постоянно высокое :biggrin: Советовали дородовую госпитализацию... Позвонила своему врачу в рд, сказал завтра ближе к вечеру еще раз созваниваемся и послезавтра ложимся...

647567[/snapback]

Удачи, Анечка!

Легких родов!!!

Будем ждать тебя уже с малышиком!

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...