Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ленчик УДАЧИЩИ тебе милая! Возвращайся скорее с нам с Кирюшенькой!!! Будем тебя очень очень ждать...

Хотела про бананы вставить словечко... они вызывают аллергию у ребеночка, так что девочки поаккуратнее с ней, и картошка кстати тоже аллергенная, если ее вымачивать перед варкой часа 4, то можно смело варить и кушать, крахмал весь выходит, а именно он в картохе и является аллергеном...

 

Ленчик держу за тебя кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Любашка, поздравляем с рождением Маришки!!!!!! ^new_russian^^dapping^

Пусть растет здоровенькой деовчкой! Маме побольше молочка и спокойных ночек!!!

 

Леночка, наши тебе @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, как правильно заговорить булавку от сглаза??

 

Леночка я не знаю ^cray^

Я думала булавки сами по себе от сглаза пмогают ^heart^

 

Девочки, на будущее: очень доступно, в таблицах, указано то, что можно и нельзя есть в период лактации! ^good^

 

Спасибо золотце!!!!!!!!! ^new_russian^

Не уверена, что бду придерживаться, т.к слышала, что наоборот молоко нужно пить во время беременности и бульончики мясные есть...но там видно будет :wink:

 

Светик, мне еще нужно найти кого-нибудь кто бы меня фоткал. Мужаня у меня не особо любит это дело, а подружки все работают, да и у всех свои дела. Отложила тоже до выходных. Ждем и твоих фоток. Они у тебя всегда очень экзотические и интересные.

 

Ясненько, буем ждать :ohmy:

Свои попозже выложу ^dapping^ И спасибо за комплимент ^cray^

 

Я все еще с вами! :rofl:

 

Леночка, держим кулочки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все пройдет на ура!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хотела про бананы вставить словечко... они вызывают аллергию у ребеночка, так что девочки поаккуратнее с ней, и картошка кстати тоже аллергенная, если ее вымачивать перед варкой часа 4, то можно смело варить и кушать, крахмал весь выходит, а именно он в картохе и является аллергеном...

 

Спасибо за ценную информацию!!!!!!!!! :ohmy:^kiss5^^kiss5^

 

Мариш, доча на аваторке красотка!!!!!!!!!!!! ^kiss^ Ттт на Вас!!!!!!!!!

 

Анютик, вам уже 3 месяца, какие вы большие с Тимошей!!!!!!!! :P^

 

Оленька, как ты золотце, как Максик? ^kiss^

 

Девочки, Любаня еще в больнице, привыкает к доче, а доча к маме, у них все хорошо, в воскресенье уже надеются быть дома! Всем большой привет!!!!!!!!!! 8P^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Леночка легла в РД с утра, написала что должен придти врач посмотреть ее - пока никаких схваток нет, вобщем ждет (пока все на операциях) и мы вместе с ней кулачки ей @@@@@@@@@@@@@@@@@ :ohmy:

она там уже прикалывается про еду роддомовскую ^kiss5^ - но ничего терпимо говорит, сказала что скучно не с кем даже поговорить - она там самая молодая ^new_russian^

еще написала что врач ей сказал будет с ней заниматься эти выходные - если не родит (я ОЧ верю и надеюсь что родит завтра) То в понедельник прокесарят сказали... 8P

как только еще будут новости обязательно с вами поделюсь!!

 

Любашке привет, умнички они - поскорее пусть возвращаются к нам ^cray^

 

Светулька мы хорошо ТТТ собираемся гулять, Максик растет и так забавно улыбается - я тащусь ^kiss5^ правда животик нас замучил просто, бедняга не дает ему спать .... ^cray^^heart^

сегодня нам уже 2 недельки а кажется что даже и не рожала ^dapping^

помню про рассказик но никак что то руки не дойдут до него, думаю уже скоро и Любашка вам расскажет и Леночка а я так и буду тупить - обещаю исправится :rofl:^kiss5^

 

как ты? как Ксюшенька?! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, c 2-я недельками вас с Максиком :rofl:^dapping^^new_russian^

Держим за Леночку кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нам уже 2 недельки а кажется что даже и не рожала  ^dapping^

помню про рассказик но никак что то руки не дойдут до него, думаю уже скоро и Любашка вам расскажет и Леночка а я так и буду тупить - обещаю исправится :ohmy:  ^ok^

 

как ты? как Ксюшенька?! :P^

668632[/snapback]

Ничего себе как время летит ^kiss^ вам же 2 недели

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! растите болше, пусть животик побыстрее отпустит ^kiss5^^heart^^kiss^

Изображение

 

А рассказик напишешь как сможешь, мы торопить не будем, все понимаем ^new_russian^

 

Мы с Ксюнчиком хорошо поживаем, спасибо ^wub^ пинаемся активно ножками, да так что уснуть не возможно ^kiss5^

Последнее время спинка побаливает, но после упражнений намного лучше ^good^

Через 2 недели нам в декрет ^yah^

Потом решила идти на курсы и на гимнастику и если разрешит врач, то и на аквааэробику, уже все нашла ^kiss5^

 

Ходили с мужем смотрели коляски, я одну чуть не купила :wink: муж посмотрел и ему не понрвилась, шаткая сильно, короче разубедил, пошли в другой магазин соседний, там больше выбор, нашли 5 штук, которые подходят моим требованиям, одна очень понравилась, но она голубая :rofl: Других расцветок нету и не будет, не завозят к нам уже...

 

Муж успокоил, чтоб не растраивалась, что еще поездеем, может в другом мазагазине еще есть другая расцветка...будем искать.

А еще в тот магазин будет завоз либо в ноябре либо под новый год, может еще подождем ^cray^

 

Но есть и хорошие новости, я купила подушкудля кормления ^kiss5^

Изображение

чехол снимается,можно постирать.

Она не совсем такая как у вас продаются, но мне она тоже понравилась :ohmy:

А еще купила клеенку на пеленальный столик или в коляску

Изображение

 

Еще хочу на матрасик купить, но видела только белую...мне кажетя сильно маркая, хочу какую-нибудь другую расцветку ^cray^

 

А вот мои обещанные фотки: 25 недель и 26 соответствено

ИзображениеИзображение

а это я коллаж делала (не помню, вроде не показывала еще вам 8P )

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Светик - спасибо за поздравления! ^new_russian^ самой не верится, время летит быстро ^kiss5^

 

Иришка поздравляю с 36 неделями - еще совсем чуть чуть осталось ^cray^

 

Светочка ^dapping^^kiss5^ какие фоточки красивые - ты просто прелесть :ohmy:

 

Переписывалась с Ленулькой - врач смотрел, сказал матка хорошая - стимулировать не будут, ждать схваток :rofl:

сама говорит что живот потягивает и твердый стал, будем ждать новостей и кулачки за них с Кирюшей@@@@@@@@@@@ ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка поздравляю с 36 неделями - еще совсем чуть чуть осталось 

 

 

спасибо!!!!! ^dapping^:rofl:^cray^ и не говори время летит. и чем быстрей тем страшнее ^new_russian^

Светуль, фотки как всегда ^cray^:ohmy:^kiss5^

интересно как Ленусик там, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно  как  Ленусик  там,  держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

668737[/snapback]

Леночка пока все так же, живот твердый иногда простреливает но не более того...очень переживает что ничего не начинается и боится что завтра все таки отправят на КС ^dapping^

врач сегодня еще не смотрел шейку, как узнаю что там нового вам напишу ^new_russian^

будем держать кулачки чтобы все было хорошо @@@@@@@@@ :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчику наши кулочки

 

@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои привет всем! Мы уже сегодня дома! Спасибо вам всем за поддержку и поздравления! Очень-очень приятно! ^dapping^^cray^ У нас все хорошо (ТТТ) ! ^cray^ Сегодня вас всех перечитала напишу побольше завтра!

 

Леночка, золотце держись! тебе наши с Мариночкой кулачки! Вот и ты сегодня-завтра станешь мамочкой! @@@@@@@@@@ :ohmy:^kiss5^^kiss5^

 

У меня подобный вариант был, живот твердый, где-то потягивает, а схваток настоящих нет. Стимуляция гелем не помогла особо, поэтому капельницу поставили, которая стимулирует схватки. Это помогло здорово! Может и ей так сделают!? Будем надеятся что все пройдет легко и она увидет своего малышика скоро! Очень скоро! ^new_russian^

 

Все, мы спать или кормиться.. пока с режимом непонятки.. 8P Потом поподробнее накатаю! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои привет всем! Мы уже сегодня дома! Спасибо вам всем за поддержку и поздравления! Очень-очень приятно! ^dapping^  ^kiss5^  У нас все хорошо (ТТТ) ! 8P  Сегодня вас всех перечитала напишу побольше завтра!

 

Леночка, золотце держись! тебе наши с Мариночкой кулачки! Вот и ты сегодня-завтра станешь мамочкой! @@@@@@@@@@ ^kiss5^  ^heart^  ^kiss^

 

У меня подобный вариант был, живот твердый, где-то потягивает, а схваток настоящих нет. Стимуляция гелем не помогла особо, поэтому капельницу поставили, которая стимулирует схватки. Это помогло здорово! Может и ей так сделают!? Будем надеятся что все пройдет легко и она увидет своего малышика скоро! Очень скоро! ^new_russian^

 

Все, мы спать или кормиться.. пока с режимом непонятки.. ^yah^  Потом поподробнее накатаю! ^kiss5^

668764[/snapback]

ОООООООООО, ЛЮБАША С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС С МАРИШКОЙ ДОМОЙ!!! :rofl:^cray^^cray^:ohmy:^kiss5^

А ТЕБЕ ЛЕНУСЬКА - СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! ЕЩЕ НЕМНОЖКО И КИРЮШКА БУДЕТ С ТОБОЙ! @@@@@@@@@@ :P^^kiss^^good^:wink::ohmy:^wub^

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с возвращением!!! Режим со временем только установится, а сейчас адаптируйтесь к дому, друг к дружке. Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек! Чмокаем вас!!! ^dapping^:rofl:^cray^

 

Ждем вас в ровесничка, создала для вас темку. ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любаша, с возвращением, спокойных вам ночек и вкусненького молочка. ^new_russian^^dapping^:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка с возвращением ^kiss5^ я очень рада, что вы с Маришечкой уже дома ^give_rose^ спокойных вам ночек и вкусного молочка ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...