Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Инночка, дорогая, не переживай! Скорее всего она просто тебе там наковыряла, могла сосудики задеть...Все ведь уже прошло, ттт! ^nyam^ У меня вот всегда, когда мазок брали- потом кровоточило. Главное, чтобы не болело ничего!

Ну вот, через недельку уже увидишь своего малыша на узи!!! ^kiss5^^kiss5^^pooh_go^ Это так волнительно! Держим за тебя кулочки! Все будет хорошо!!!

@@@@@@@@@@@

 

А у меня вот, похоже, срок подходит... ^kiss5^

Во-первых, стреляет вниз, как молния. В книжке написано, что это матка так тренируется ^yes^ А еще малыш затих как-то последнее время. Уже не так часто и сильно пихается. Заметила, что у него на дню три периода бодрствования, когда он колобродит, но в основном, спит. Видимо, набирается сил, вещички пакует ^kiss5^

Во-вторых, я вовсю гнездуюсь ^kiss5^

А в третьих, сегодня с утра заметила у себя совсем чуть-чуть розоватых выделений.

Залезла в книжку, а там написано, что если появились коричневатые, розоватые или окрашенные кровью выделения- это является сигналом расширения шейки матки. Такое возможно до 12 дней до начала родов, вот 8P

Так что, ждемс... 8P

 

Как там наша Любашка!?

Наверное, уже все случилось... 8P

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой,Леночка,спасибо,что успокоила!Меня живот не болит,только покалывает иногда левый яичник,но и раньше такое было.Муж тоже уверяет,что все хорошо,а мои волнение приносят только вред малышу.С этим я согласна,поэтому успокоилась(постаралась успокоится).

 

Леночка,держи от нас огромные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@!!!Оч хорошо,что все как по книжке.Нету лишних волнений и беспокойства.Есть только сладкое предчуствие и ожидание великого чуда рождения малыша!Пусть все у вас пройдет легко и радосно!!!

 

Аленушка,что там Любаня, не присылала смс?Ждем новостей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, не переживай, просто наковыряли там и все, на всякий случай попей но-шпы и отдыхай побольше. все будет хорошо, а по поводу кошмаров во сне так они мне наверное до половины срока снились.

Лена, у меня тоже стреляет, а еще жру как лошадь, прям ужас какой-то. и еще мне кажется живот опустился ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, дорогая, не переживай! Скорее всего она просто тебе там наковыряла, могла сосудики задеть...Все ведь уже прошло, ттт! ^nyam^  У меня вот всегда, когда мазок брали- потом кровоточило. Главное, чтобы не болело ничего!

Ну вот, через недельку уже увидишь своего малыша на узи!!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^pooh_go^  Это так волнительно! Держим за тебя кулочки! Все будет хорошо!!!

@@@@@@@@@@@

 

А у меня вот, похоже, срок подходит... ^kiss5^

Во-первых, стреляет вниз, как молния. В книжке написано, что это матка так тренируется ^yes^ А еще малыш затих как-то последнее время. Уже не так часто и сильно пихается. Заметила, что у него на дню три периода бодрствования, когда он колобродит, но в основном, спит. Видимо, набирается сил, вещички пакует ^kiss5^

Во-вторых, я вовсю гнездуюсь ^kiss5^

А в третьих, сегодня с утра заметила у себя совсем чуть-чуть розоватых выделений.

Залезла в книжку, а там написано, что если появились коричневатые, розоватые или окрашенные кровью выделения- это является сигналом расширения шейки матки. Такое возможно до 12 дней до начала родов, вот  8P

Так что, ждемс... 8P

 

Как там наша Любашка!?

Наверное, уже все случилось... 8P

667480[/snapback]

Ленуська, милая моя - если тебе в попу стреляет, то ты замеряй выстрелы, т.е. периодические они или нет... если с одинаковым интервалом времени, то значит скоро все случится ^kiss5^ , если нет, то это тренировочки, значит мы еще немножечко подождем... ^kiss5^

 

Насчет розоватых выделений, у тебя уже может отходить пробочка и подтекать воды, если будет водичка подтекать, то лучше обратиться ко врачу... и тогда все случитсяяяяяя ^kiss5^

 

Давай милая, дерзай, держу за тебя КУЛАЧИЩИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Любаня, а ты где? Неужели как и хотела в эти выхи встретилась со своей принцесской?

Ну будем надеяться, что это так! И вам кулачки с Маришкой, тоже пригодятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Целуйки ВАС, мамашки уже вот-вот... ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, добро пожаловать в пузатики! Легкой беременности тебе! ^blush2^

 

Иночка, хорошо, что кровить закончило! А в следующее посещение врача ты ей об этом скажи! И причем сделай акцент что это ты заметила после осмотра.. погляди на ее реакцию. А там уже будешь думать, бояться ее или нет. А УЗИ это классно! И так волнительно! ^good^:biggrin:

 

Леночка, ой как я рада за тебя, что твоя встреча с малышиком скоро! Буду держать за тебя кулачки!@@@@@@@@ :smile::biggrin:^give_rose^

 

Спасибо девочки, кто интересуется и переживает за нас! Мы все еще беременные.. что начало наводить на меня депреснячок. Последние несколько дней энергии много! Я уж и по магазинам ношусь и потанцовываю дома... ну хоть прыгай....что-то не срабатывает в моем организме. Поэтому во вторник вечером ложимся на стимуляцию. Дольше ждать не хочу... будет уже 41 неделька, не хочется рисковать. Так что в любом случае до среды включительно стану маманькой! :derisive:

В выходные на пляж скатались, сфотали мой пузик (думаю в последний раз :p ) Следующие фото будут в обнимку с лялечкой! ^LW^ Пузик так смешно торчит вперед под мужниной футболкой (своих носильных вещей не осталось :rofl: ) Пора приводить в порядок свои наряды! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новиньким приветы :smile:

Инна, не переживай. У меня после осмотра тоже были чуток выделения. Главное не много и не долго. все будет хорошо.

Любаша хроническая беременность - это круто. Скоро Ленчик тебя перегонит со встречей с лялькой. ^give_rose^

А со мной твориться что-то странное. Я хожу злющая как собака, даже стыдно становиться :biggrin: Мужа вообще к себе не подпускаю, он бедняжка уже забыл, что такое секис. А мне вообще не хочется. К тому же у меня какие-то страхи появляются. Мне все кажется, что я от наркоза не очнусь - по моему это уже параноя. ^blush2^ А еще у меня животик все-таки опускается. Я в панике - почему так рано. Зато дышать легче становиться. Все не буду вас грузить.

Я купила себе швейную машинку и начала шить партьеры в гостинную, а вот материал на ламбрикен так и не могу по расцветке подобрать. А еще нам наконец-то даерь привезли. сегодня вечером мужаня будет устанавливать. УРА! Последние штрихи ремонта. На следующей недельки уже мебель будет готова.

Девочки, а кто за сколько детсякие вещи начинает стирать? Я вот думаю за месц- это нормально или рано. За 4 года вообще все забыла. Как будто первый раз рожаю. :derisive:

Изменено пользователем Красатуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка поздравляю с постановкой на учет ^blush2^

И пожалуйста не переживай так, по поводу выделений :derisive: Странно, что твоя врач тебе не предупредила, что такое может быть. :derisive:

У меня когда брали мазок, сразу предупредили, что может слегка мазать, чтобы не волновалась и не переживала, так и должно быть. К тому же у меня тоже эрозия небольшая есть, и моя врач говорит, ее слегка задела, правда у меня после этого не кровило, но небольшие выделения были.

 

Кстати, если у тебя будут подобные выделения без осмотра, то нужно также не беспокоиться, шоппу принять, папаверин можно поставить и лежать, если и на следующий день будут выделения, тогда уже к врачу обращаться, так может проявляться тонус матки - у меня так было. Но это ни чего страшного и главное больше отдыхать и не волноваться.

Но радует то, что многие беременные даже не знают, что такое тонус вообще!!!

Так что я просто предупреждаю - предупрежден, значит вооружен!

 

А еще когда волнуешься сильно, то выпей валерьянку, очень помогает. Мне ее целыми курсам выписывают, т.е. я целый месяц ее пью, после тонуса. А так иногда, когда понервничаю, тоже могу выпить, чтобы быстрее успокоиться и не навредить малышу. :biggrin:

 

 

Леночка, уже 39 неделек, наши поздравления!!!!!!!!! И кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Иринка, неужели уже животик опустился? ^shok^ Вот это да, ну тогда и наши кулочки, говорят, что второй ребеночек раньше рождается :biggrin:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Любаня, держим по прежнему кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И желаем вам с Маришкой скорейшей встречи!!!!!!!!! :rofl:^good^^LW^

И если успеешь, выложи фоточки последние, очень хочется посмотреть ^give_rose^

 

Ой, сколько беременюшек на подходе, всмысле выпускники уже почти ^wub^:smile::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам тоже с отчетом :)))

 

Ну вот нас наконец-то и поставили на учет !!!!

Врач стала намного обходительнее, вежливая вся такая ... в первый прием она мне совсем не понравилась.

 

Правда строго-настрого приказали теперь во всем слушаться врача!

Ну и ладно, ради малыша я готова их слушаться.

ПДР ставят с 10 - 12 мая.

 

- все измерили и померили ... кости мои еле нащупали :)

- направили завтра на кучу анализов

- почему-то врачу не понравилась моя первая группа крови с отрицательным резус фактором ^blush2^

- сказали записаться на прием к кардиологу

- обязательное посещение генетика будет (но в нашей области его нет ... значит придется ехать куда-нибудь)

- после 10 недель снова сделать УЗИ

- и как уже было сказано ранее - диета, иначе может быть гипоксия плода

 

вот вроде на сегодня, завтра на анализы поплетусь

 

в ж\к сказали снова прийти недели через 2

 

Любаша, мои кулачки вам @@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, милая моя - если тебе в попу стреляет, то ты замеряй выстрелы, т.е. периодические они или нет... если с одинаковым интервалом времени, то значит скоро все случится  ^yah^ , если нет, то это тренировочки, значит мы еще немножечко подождем... :p

 

Насчет розоватых выделений, у тебя уже может отходить пробочка и подтекать воды, если будет водичка подтекать, то лучше обратиться ко врачу... и тогда все случитсяяяяяя  ^yah^

 

Давай милая, дерзай, держу за тебя КУЛАЧИЩИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлечка, спасибо, милая, за кулачищи! ^give_rose^:rofl:^good^

Ну, мне скорее вниз в матку постреливает, но нет, не часто, видимо, тренировочные пока))) Да, за выделениями я слежу, водички нет))

 

 

Спасибо девочки, кто интересуется и переживает за нас! Мы все еще беременные.. что начало наводить на меня депреснячок. Последние несколько дней энергии много! Я уж и по магазинам ношусь и потанцовываю дома... ну хоть прыгай....что-то не срабатывает в моем организме. Поэтому во вторник вечером ложимся на стимуляцию. Дольше ждать не хочу... будет уже 41 неделька, не хочется рисковать. Так что в любом случае до среды включительно стану маманькой! ^blush2^

 

Любанька, ты еще тут? :derisive::wink: Ну и правильно, что не хочешь ждать! Если врачи дают добро, то чего тянуть-то !?)))) Значит, говоришь, завтра уже стимулировать будут? ^yah^:smile:^wub^ Обалдеть! ^shok^

УДАЧИ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А со мной твориться что-то странное. Я хожу злющая как собака, даже стыдно становиться :derisive:  Мужа вообще к себе не подпускаю, он бедняжка уже забыл, что такое секис. А мне вообще не хочется. К тому же у меня какие-то страхи появляются. Мне все кажется, что я от наркоза не очнусь - по моему это уже параноя. :biggrin:  А еще у меня животик все-таки опускается. Я в панике - почему так рано. Зато дышать легче становиться. Все не буду вас грузить.

 

Красатулька ты наша, не нервничай ты по пустякам! ^LW^

Хотя, у меня тоже какая-то агрессия иногда появляется и мужаня лезет на стенку от моих капризов... :ohmy:

А ты уверена, что животик опускается??? Просто, и в правду еще рановато как-то...

А детские шмотки я как раз и стирала где-то за месяц))) Уже давно лежат в комодике и ждут своего часа)))

 

Ну вот нас наконец-то и поставили на учет !!!!

 

вот вроде на сегодня, завтра на анализы поплетусь

 

Поздравляю с постановкой на учет! ^good^ А вот на сдачу анализов желаю большого терпения! :p Так как эти очереди дурацкие все нервы высосут :biggrin: Так что, удачки!!;))))

 

А я вот как бы не старалась урезать себе жратву- у меня это не выходит... :ohmy:

Опять налопалась за завтраком!

Сейчас вот собираюсь пройтись прогуляться, чтоб хоть немного растрясти жирок 8P

Но на самом деле по улицам я ползую, а не хожу, потому как сил на обратный путь уже не хватает... :P^ Да и головка малыша уже низко, прям чувствую ее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с постановкой на учет! :biggrin:  А вот на сдачу анализов желаю большого терпения! :smile:  Так как эти очереди дурацкие все нервы высосут ^blush2^  Так что, удачки!!;))))

667577[/snapback]

спасибо Ленуль! :)

с анализами я не переживаю ... так как ж\к платная, там анализы тоже по записи, главное самой не опоздать ... если я к примеру записалась на 8 утра, то в это время никто другой уже не зайдет в процедурную.

это кстати очень хорошо, тем более для беременных

и мне сказали, что только кровь из вены возьмут и это пойдет уже на все анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Давно я тут не была. Зато когда в последний раз заглядывала была самая последняя по родам, а теперь уже нет. и майские уже есть.

Мы на УЗИ уже сходили первое. сказали все нормально. Но для себя решила, что больше на бесплатное УЗИ не пойду. Посмотрел врач, толком ничего не сказла и ушел. Медсестра протягивает бумажку, ти па иди уже. На вопрос все ли хорошо с ребенком, грубым тоном заявила, было плохо сказали бы. Я была возмущена таким жутким отношением, трудно видимо пару нормальных слов сказать. Но самое главное все хорошо с малышом.

Только вот по результатам УЗИ получается что я забеременела до месячных. такого же не может быть наверно? или это просто ребенок крупный? (Неужели уже на таком сроке они крупные бывают). Короче со сроками меня полностью только запутали. По моим подсчетам мне рожать 10-16 апреля, а она мне чуть ли не середину марта ставят.

Еще ходила сегодня биохимический анализ сдавать. Его у нас не в ж/к сдают, а в поликлиннике по прописке. Я маленечко посидела в очереди, а потом попросилась у врача без очереди. Так как время уже 10.30 было, а я все натощак, и есть нельзя пока кровь не сдашь, думаю либо сейчас сдам, либо плохо будет. Видели бы как там все орали в очереди. Сто раз покаялась, что без очереди пошла. А как представлю что там еще кучу специалистов проходить, аж страшно теперь становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за отзывы!!!Чувствую себя хорошо,поэтому уже спокойна.

 

Аленушка,поздравляю с постановкой на учет!!!Мы с тобой идем "в ногу" :).

 

А всем "без 5 минут мамочкам" желаем удачи,ну и традиционные @@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка,поздравляю с постановкой на учет!!!Мы с тобой идем "в ногу" :).

 

это точно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А я еще не ходили к доктору. Только сегодня пошла записываться , мне медсестра выдала тест чтоб я его у них сделала. Тест положительный и она мне сделала визит к доктору на 24 октября. Мне за это время нужно сделать страховку ( у меня страховки нет). Я живу в штатах у нас тут подругому с визитами к врачу. А если не получиться сделать страховку ту нужно будет заплатить гдето 10000 доларов. (если все будет хорошо). Так что мне нужно сильно попотеть над этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нас наконец-то и поставили на учет !!!!

- после 10 недель снова сделать УЗИ

 

Аленка, поздравляю с постановкой на учет ^blush2^

А я что-то не поняла, тебе какой срок поставили? Если на узи после 10 недели, по линеечки уже 10 недель! ^give_rose^

А диета, да куда ж без нее, ради малыша нужно будет потерпеть. Сама сейчас себя заставляю кушать меньше, да и желудок уже видимо поджимает моя лялька, т.к. после еды тааак тяжело :derisive: Стараюсь вес контролировать, а то моя бедная спинка от большой нагрузки уже плачет, и я вместе с ней :p^LW^^shok^

 

А я вот как бы не старалась урезать себе жратву- у меня это не выходит...  ^good^

 

Ленчик, тебе ли жаловаться, ты поправилась только в пузике, а так как была стройняшка, так и осталась ^wub^

Кстати, у тебя какая прибавка за всю Б.? :wink:

 

и мне сказали, что только кровь из вены возьмут и это пойдет уже на все анализы

 

У меня тоже взяли кровь из вены, 10 кубиков, ужас!!!! Еще на тощак, а после сказали взять с собой что-нибудь перекусить, чтобы в обморок не грохнутся :biggrin:

А из пальца брали кровь на анализ группы крови, у меня 1 полож.

А отрицательная - наверное беспокоятся врачи, это же может вызвать резус конфликс, не дай бог конечно, поэтому они будут за тобой тщательно наблюдать.

У моей подруги был отрицательный резус, вот за ней они очень тщательно наблюдали и постоянно на анализы гоняли. :rofl:

 

Мы на УЗИ уже сходили первое. сказали все нормально. Но для себя решила, что больше на бесплатное УЗИ не пойду.

Приветик! :smile:

Поздравляю с первым узи, рада, что все у вас хорошо :ohmy:

А то что срок поставили не правильно, так они еще несколько раз будут срок говорить и исправятся ^good^ Не переживай, тем более тебе срок должна будет гинеколог поставить, а узи это так приблизительно :ohmy:

А если с анализами так плохо, может в платную клинику ходить их здавать? Все таки нервы дороже!!!!! :derisive:

 

Мне за это время нужно сделать страховку ( у меня страховки нет). Я живу в штатах у нас тут подругому с визитами к врачу.

Желаю удачи в получении страховки!!!!!! :biggrin:

Держи нас в курсе, очень интересно, как ведут учет беременных в США ^yah^

 

Любочка, удачи тебе и легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...