Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Любаша, Ленуля держу за вас кулачки !!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Вам осталочь совсем чуть-чуть!!!

 

 

^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо Аленушка и Мариночка!Чтоб я без вас делала?!И все равно,как видите везде все по-разному...Бум надеяться,что все пройдет легко и приятно,а главное - быстро!

 

Самым большим пузенышам наши кулачки в коллекцию:@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Легких и своевременных вам родов,девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще хочу поделиться с вами вот чем ....

 

Незнаю, что происходит, но с началом беременности меня стали какие-то нехорошие мысли и страхи посещать. ^dapping^(((

То мне кажется, что в любой момент в квартире может пожар начаться, и сразу начинаются переживать, что дочка дома днем одна. То мне кажется, что ночью может что-нибудь заискриться.

 

А сегодня ночью вообще плохо спала. Наверху у соседки полночи ее пьяный ухажер пытался дверь выломать.

Мне все время казалось, что вот-вот и в нашу дверь начнет ломиться, хотя живем мы этажем ниже.

Короче, незнаю я что это такое ....

Еще и мужа нет дома ... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка.поздравляю нас с тобой с 9-ю недельками!!!

 

Солнышко.не волнуйся так!Это наверное беременные заморочки.У меня вот пунктик насчет интима - муж уже извелся весь,страдает,а я нет и все тут!Очень боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка.поздравляю нас с тобой с 9-ю недельками!!!

 

Солнышко.не волнуйся так!Это наверное беременные заморочки.У меня вот пунктик насчет интима - муж уже извелся весь,страдает,а я нет и все тут!Очень боюсь!

666358[/snapback]

И тебя заюш с 9 недельками!!!! :)

Я тоже надеюсь, что все это с беременностью связанно только.

Кстати, насчет интима :) ... мой тоже извелся, я вот тоже почему-то боюсь :)

сказала после 12 недель пожалуйста :)))) ... ну ниче, справляется вроде, а теперь так вообще на 2 недели в командировку уехал :)))

правда конечно я его совсем уж так не мучаю, находим не-нет выход из положения ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Ленуля держу за вас кулачки !!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Вам осталочь совсем чуть-чуть!!!

 

Самым большим пузенышам наши кулачки в коллекцию:@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Легких и своевременных вам родов,девочки!!!

 

Спасииибо, дорогие))))))) :(

А вам легкой беременности! :(

 

Девочки, а еще хочу поделиться с вами вот чем ....

 

Думаю, что страхи вполне естественны во время беременности. Ведь на подсознательном уровне ты осознаешь, что тебя уже две :) и что теперь ты отвечаешь не только за себя. У меня вот другая фобия: когда иду, гуляю, если на встречу идет компания пацанов- подростков- я неосознанно начинаю их сторониться и прикрывать живот ^kiss5^ Мне почему-то кажется, что они могут меня ударить!)))) Ну кто знает, что у них на уме!))) Вообщем, такие вот заморочки...главное, чтобы они не стали навязчивой идеей,а то туго придется!)))

 

У меня вот пунктик насчет интима - муж уже извелся весь,страдает,а я нет и все тут!Очень боюсь!

 

Хех, мой уже даже и не просит... ^lol^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Любаша интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ленчик, поздравляю тебя с переворотом ляльки. Лучше позже, чем никогда?

У меня прошлая неделя была просто кошмарная какая-то. А с понедельника я на неделю в отпуске, так все равно каждый день с работы трезвонят с какими-то глупыми вопросами :( . Интересно, как они жить собираются, когда я в декрет уйду?

А у нас очередное пришествие ремонта. Но теперь уже серьезно и объемно, так сказать. Будут делать стены, полы и потолки, в связи с чем меня из квартиры выселяют. Чтобы под ногами не болталась и пылью не дышала. ^dapping^ Буду на работу с дачи ездить, не понято только, куда птиц девать.

Так я второй день пакую барахло по коробкам и пакетам. И у меня такая низкая производительность труда, это что-то! Чуть-чуть покопошусь - и уже такая усталость, деваться некуда. Даже не столько физическая, сколько психическое утомление какое-то. Все надоело, телек смотреть не могу (хрень какую-то показывают), ничего не хочу, хочу лежать и плевать в потолок, но это занятие тоже очень быстро надоедает. :(

Светик, как у тебя с подушками? Я тут видела в магазине за 450 руб. нашу отечественную, вокруг пояса надевается и на липучке крепится. Но без съемной наволочки.

Ты не думай, я про тебя не забыла, просто какая-то такая апатия... Вот уже две недели не могу доехать купить себе бандаж. Вообще ничего не могу и не хочу. Даже есть. Уф!

Секса хочется... Мне уже даже эротические сны сниться начали. И это всего пара недель, как нам запретили, спрашивается, как жить с этим еще три месяца?

Любаша куда-то пропала. Может, у нее уже состоялось рандеву с Маришкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за кулачки! Собираем, складываем! ^dapping^:(:(

Но мы пока здесь! Мариша даже в срок решила не рождаться.. вчера было седьмое, а мы еще в пузике. Хотя вчера часа 3 провели в больнице, но вернулись домой. Последних дня три-четыре пуз очень напряжен, просто надутый мяч. Доча то ворочается, то нет, прошлой ночью крутилась без остановки, поэтому я уже готова была, что пора.. ан нет. Позвонили в больницу, сказали нам приезжайте. Вот, пролежала с мониторами, серцебиение нормальное, вертимся и даже схваточки тренировочные зафиксированны.... но открытия нет, не болит, так что мы домой. Сегодня утром к своему доктору, будет решать что дальше. Похоже перехожу в хронически беременные... ^kiss5^ В больнице встретили пару, с которыми были на курсах, вернее с мужем ее поговорили.. она уже под эпидуралкой лежала, так вот она 2 недели переходила.. кто-то мне тут уже истории и про 3 недели перехаживания в пример приводит.. эх, добрые люди ^kiss5^ ... Я сейчас хочу! ^lol^

Ой, загрузила вас своими заморочками.. Ну и почему у нас не все так быстро и просто ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любаша, не волнуйся значит еще не время, Маришка сама знает когда ей на свет появиться, доктора сами говорят плюс, минус две недели так что все хорошо будет, и наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ^dapping^ Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,спасибо за кулачки.Поздравляю с началом 27-й недельки!

Довочки,ну не могуууууууу я больше!!!  Кто пугал меня тем,что в Ж/К замучают анализами?!Меня там замучали неизвесностью!!!Подробнее:...

 

Спасибо Инночка ^dapping^

Потерпи милая, а на учет вставать так у всех по разному, я тоже сначала на узи сходила, потом к гине и поставили на учет, а врачей я всех по тихоньку за несколько дней обошла. И потом, врачи же должны писать свое заключение в обменку, так что наверное тебя поставят на учет, выдадут обменную карту и потом уже будешь всех обходить.

Не переживай главное ^kiss5^ , еще успеешь, тем более пятница не за горами :(

 

Светуль, спасибо за телефон! Емайл получила! Обязательно свяжусь с тобой....эх, когда не знаю 

Любаня, что-то я не получила твою контрольную смс-ку ^heart^ , уже думала все, родила! :yes2:

А 2 недели + или - это нормально, я вот наоборот не хочу раньше 40 недели рожать, лучше позже :ohmy: у нас же зима будет, так лучше пусть доча холодные времена в пузике переждет, а потом уже появиться :(

 

А тебе я понимаю уже не терпиться, но видимо еще время не пришло, в любом случаи, мысленно мы с тобой ^kiss^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Слушай, а ты бандаж не сильно затягиваешь? Вообще, он не должен мешать движениям малыша. Одевать его лежа не забываешь!?

 

Да нет Ленчик, не сильно, наоборот стараюсь чтобы не передавить, просто когда лежа одеваю нормально, когда встаю тоже, а вот когда сижу, кажется что на живот он давит ^kiss^

А еще бывает день вообще его не чувствую, а бывает 10 раз его одеваю, и все равно не удобно. ^kiss^

 

Но и без него не могу, вчера дома в 7 вечера сняла, сразу как пришла, так уже в 9 спина стала болеть ^haha^ а когда позже снимаю, часов в 8-9, тогда до 10-11 хожу и все нормально. ^kiss5^

 

Незнаю, что происходит, но с началом беременности меня стали какие-то нехорошие мысли и страхи посещать.

 

Это наверное беременные страхи, я вот в начале беременности жутко боялась велосипедистов, каждый раз вздрагивала ^good^

Надеюсь у тебя это скоро пройдет ^lol^

 

 

Светик, как у тебя с подушками? Я тут видела в магазине за 450 руб. нашу отечественную, вокруг пояса надевается и на липучке крепится. Но без съемной наволочки.

Секса хочется... Мне уже даже эротические сны сниться начали.

 

Оленька, спасибо!!! ^LW^ Я забыла написать, я нашла у себя подушку в аптеки, и куплю здесь, они уже в наличии есть, осталось дело за малым доехать до аптеки в выхождной день ^kiss5^ Там она на завязках и со съемной наволочкой ^yah^ Как куплю покажу фото ^good^

 

А то что ты устаешь, очень хорошо тебя понимаю, я тоже с трудом домашние дела делаю, постоянно хочется отдохнуть ^good^ . Помню хотела свои журналы разложить из пакетов в стол, так дня 3 разбирала, а было то всего 3 пакета ^lol^

 

Да, значит вам тоже секас запретили :(:( нам то давно его запретили ^kiss^ но у меня раньше тоже были эротические сны, это первое время, потом привыкаешь и уже забываешь что это такое ^kiss5^

Ни чего потерпите, это же ради малыша ^kiss^

 

А меня вот что беспокоит, после того как родишь ведь тоже не сразу можно будет 8P месяц точно, а то и два... 8P

 

 

Как там Оленька-Лаки, ее наверное уже выписали?

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, сорри, за всеми вчерашними делами совсем забыла про контрольную смс.. а сейчас попробовала отправить.. не уходит. Вопрос, почему? Я тебе на емайл кинула свой номер, попробуй ты. Тогда я тебе пошлю ответ. Странно, вроде не было раньше проблем... :smile:

Хи, я тоже не хотела раньше 40 недель.. а теперь дочу оттуда не выгнать ^kiss5^ . Опять на монитор ходила, говорят сердцебиение нормальное, движется хорошо, отдыхайте до середины следующей недели. А потом предлагают стимуляцию. Ну я и сама думаю.. там уж будет больше 41 недели... Правда остается надежда, что все-таки за это время сами разродимси ^dapping^

А Оленьку ждемс! И правда она наверное уже дома! Когда теперь сможет к нам вернуться и рассказать о своем счастье!

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Оленька-Лаки, ее наверное уже выписали?

 

Вчера как раз писала ей. С Максимкой все хорошо, должны были сегодня выписать. Возможно, они уже дома :smile: Но Олечка сказала, что с приходом молока у нее очень грудь разболелась ^kiss5^ . Стала твердой, молоко ручьями, попробует молокоотсосом расцеживаться...

Наши ей кулочки, чтобы все быстрее прошло!!! :rofl:^kiss^^read^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы сегодня заключили контракт на роды ^yah^

Наконец-то я успокоилась. Теперь можно сидеть и спокойно ждать часа Х, а то эта неопределённость очень меня напрягала. Когда стояла в кассу, передо мной стояла девушка оплачивать...аборт. ^kiss5^ Не могу объяснить, но я почувствовала к ней какое-то отвращение...или жалость... ^yes^ Даже не могу объяснить, но я даже как-то отстранилась от нее, очень было неприятно с ней рядом стоять...Она и внешне-то не особо приятная, так еще глянула на меня как-то странно...Короче, брррр....^kiss5^

На обратном пути заехали в "Перекресток! и накупили жратвы!!! :ohmy:8P^kiss5^

Я себе столько вкусностей накупила...ммм)))))))

 

Любашка, мы с тобой! ^dapping^:ohmy:^nono^

Не переживай, лялька родится тогда, когда надо! @@@@@@@@@ ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Любашка, ты свое уже вчера отходила, так что давай уж освобождай места новым беремушкам и с Маришкой поговори, пускай уже к мамке с папкой идет...

Милая я буду держать за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Кстати, как сейчас вспоминаю у меня симптомом к родам было обжорство... Следи за своим аппетитом, как только захочешь съесть слона, значит вот-вот Маришка и появится, а то слон в тебе не поместится... ^kiss5^

Удачки тебе!

 

У меня в доме вчера соседка родила. ^dapping^ Я хоть с ней и не общаюсь (даже незнаем как друг друга зовут), но я почему то так за нее рада :smile:

Ей сначало срок ставили 10-15 сентября, в 20-х числах смотрю все еще ходит, я у общей знакомой спросила, а она сказала, что ей срок пересчитали и поставили 1 октября... Сегодня узнала, что все прошло благополучно и появился еще один мальчик на белом свете... Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто брал больничный во время беременности,оплачивали 100% и сколько декретных начислили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...