Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нам сегодня 8 неделек :))))

 

Девочки, кто знает, правда или нет что второй ребенок бывает обычно крупнее первого? Мне в ж\к так сказали.

А то что-то я переживаю если это так ...

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это у кого как, у меня вторая была мельче первой, первая 54см и 3690, а вторая 50 см и 3270. Ну это было еще с тем связано, что первую я больше 40 недель носила, а вторую до 38 не доносила.

Всем начинающим - легкой беременности :rofl:

Я почитываю вас, но пока не присоединилась. Хотя - кто знает, что нас ждет за поворотом? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в конце недели едим в Питер, нашли хорошую глазную клинику для Ванюхи. Будем ждать приговора или реабилитации. Я уже вся изпсиховалась, ночами нормально не сплю. Но с мыслью о длительном лечении уже смирилась. Ведь должно же чего-нибудь помочь.

 

Аленочка, конечно поможет!!! ТТТ!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

Конечно, процесс не быстрый и серьезный, но надо обязательно верить, что все поможет! У нас ведь сейчас медицина продвинутая стала, не то что в ссср была...

@@@@@@@@@@@@@

 

Иннуль, я пошла сначала в ж\к, а меня оттуда направили на УЗИ, т.к сказали что на таком маленьком сроке смотреть не будут на кресле. А потом уже с результатами УЗИ я снова пошла в ж\к.

Завтра иду встатвать на учет.

 

У меня почти так же было. Я прибежала к гине с задержкой :rofl: Она меня глянула, подтвердила, что около 5 неделек по матке и сказала прийти через недели 2 с результатом узи. В 8 неделек мне сделали 1ое узи и в 9 недель я уже встала на учет :p

 

Олечка, как чудная колясочка!!!! ааа!!! ^kiss^:(^kiss^:ohmy: Прям очень вам подходит! :ohmy: И правда, колеса как у нашей))) Ой, а я же тут свою еще не выкладывала! ^kiss^ Вот такая у нас, та, что друзья нам отдали. Будет у меня сынуля в бардово- бежевой гулять ^hi^

 

Изображение

 

Кстати, про полнолуние ^kiss^ 15ое октября- это прям к моему ПДР)))

Кто знает, может мы решим в этот день появиться... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Светик!!!А вам с Ксюшечкой желаем,чтоб все неприятности ушли подальше и надольше.а лучше насовсем!

 

Светулечка спасибо моя хорошая, как вы поживаете с Ксюшкой? вам уже надеюсь получше?

пусть все бяки проваливают ДАЛЕКО от вас

 

Спасибо девочки ^kiss^ , нам уже лучше ^kiss^

Боль по-тихоньку утихает, по ночам уже нормально сплю на обоих боках, вчера вот погуляла по улице, все хорошо было, только под конец прогулки опять стал бочок побаливать, думаю перегуляла ^kiss^

Сегодня валяюсь, у нас погода испортилась, настоящая осень, а вчера еще солнце было.

Заметила, чем больше лежу, тем лучше и лучше...до 4 у меня больничный, думаю на этой недели уже совес все будет хорошо! :ohmy:

 

 

Девочки, у кого уже было КС- какие крема для заживления швов посоветуете???

Везде мне попадается Пантенол, он самый распространенный чтоли??)))

 

Не знаю как на счет швов после кесарево, но я пользовалась Пантенолом при ожоге, кипяток на ногу пролила, 1.5 месяца дома лежала ^kiss^ очень хорошо помог Пантенол, но это пена, т.е. если ее под повязку наносить, то он быстро будет уходить, придется очень часто ей пользоваться, а я лежала дома, набрызгаю и не трогаю, на воздухе без повязки быстрее идет заживление, я раза 3-4 наносила.

 

А еще посоветую мазь Конртактубекс, маленький тюбик, правда дорогой, где-то 12-15$ там 10 гр. что ли, есть еще побольше тюбик, он гдето 40$ стоил. Мне такого тюбика хватало на 1 месяц, маленького. Очень хорошо затягивает, не могу сказать что совсем все прошло, но как там пишут, если рубец свежий то должен помочь, а я и начала мазаться где-то месяцев через 8.

Еще его рекомендуют от растяжек на животе, послеродовых. Только вот не знаю, можно его кормящим мамам, надо будет наверное с врачом консультироваться.

 

Спасибки. Но до декрета мне еще далеко, я только с декабря пойду.

 

А что так долго собираешься работать?

Я в ноябре уже не буду работать...

 

здрасте пузики..постоянно читаю вас а написать времени нет.у нас сАлиской всё хорошо..растем понемножку..взвешивались в месяц 4970!!!

 

Иришка, рады за вас!!!!!!

Алисенуку наши поцелую!!!!!!!! :(

И тоже бы хотелось фоточку увидеть ^kiss^

 

я непомню рассказывала я вам или нет девочки, мне еще месяце на 4 приснилась просто цифра 15!!!!!!

 

Ольчик, а может ты в 15 часов родишь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А нам завтра 8 неделек!Боже мой,так быстро время летит,а ведь только недавно узнала,что жду малыша!Я даже не осознала ещё до конца!(наверное,из-за того,что не была на УЗИ).

 

Поздравляю!!!!!! ^hi^ Это так трогательно :ohmy: 2 месяца акушерских, ммм, время и вправду быстро летит :rofl:

 

Девочки, всем привет.

 

Аленка, удачи вам в клинике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И поменьше милая переживай, думай о своем малыше в пузике, ему то там тоже не сладко,если мамка все время перживает ^kiss^

 

Нам сегодня 8 неделек :))))

 

Поздравляю!!!!!! :p

 

Оленька, Леночка - коляски у вас супер!!!!!!!!!

 

А скажите пожалуйста, это прсто люльки? Т.е. в сидячую уже не сделаешь? Потом нужно будет отдельную коляску покупать?

 

Я вот видела у нас тоже продаются люльки, просто думаю стоит ли брать ее сначало, потом отдельно сидячую, это сколько колясок дома будет ^kiss^

 

Ну и традиционные кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для Оленьки, Любаньки и Ленчика!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ^LW^

 

Любашка спасибо милая, мне тоже показалась коляска классической и стильной!!! что я и хотела от люльки :ohmy:

Как себя чувствуете с Маришкой?!

у меня тоже Макс порой совсем затихает и уже думаешь чего это он притаился?!? ^kiss^ а потом как разыграется не успокоишь ^kiss^

я вот кстати тоже настраиваюсь на выходные ^LW^

а вообще нравятся числа (которые после выходных уже 6,7 и 9) ^kiss^

а брат мужа грит пусть 10.10 рождается - будет крутой как я - у него днюха 11.11. :P^ а Пашка говорит ага и такой же крутой как Оля - у меня ж 06.06. :P^ вобщем тут шуткуем вовсю - так настроение поднимается ^hi^

вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Красотулька - Алёнка ДЕРЖИМ кулачки за вас с Ванюшкой @@@@@@@@@@@@@

уверена, что поможет лечение, правильно Ленулька говорит медицина сейчас многое может - главное во время спохватились!!! :p

 

Она - ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 недельками ААаа...как то клево!!!! просто супер!!!! :( ТТТ на вас!!!

Иннулька и Вас с малышом с 8 недельками - :rofl:

Девочки а время и правда просто летит - вроде не давно были на первом узи и видели нашу кроху - 4.2мм (5-6 недель нам было) и сердечко бьющееся - сейчас вот уже и рожать пора ^kiss^=@

 

Светулечка - спасибо за комплименты и кулачки ^kiss^

у нас просто Люлька - весной будем покупать прогулочную 3-х колесную под спорт, вобщем то мы сразу так и хотели - поэтому выбирали именно люльку не трансформер ^LW^

по поводу 15 - время - я тоже об этом думала - вобщем то сон интересный потому как было это давно так да и просто цифра без ничего приснилась - вот проверим :(:ohmy:

я оч рада, что вам с Ксюшей получше ТТТ 8P

 

Леночка заюшка спасибо, рама у нас с тобой и правда оч похожие мож и вовсе одинаковые ^kiss^ КОЛЯсочка у вас СУпЕрсКая ^good^ - и Кирюшка будет украшать ее еще больше :P^

про полнолуние - это вообще оч удивительно и интересно - может быть вы как раз мамуле подарочек и сделаете :ohmy:^kiss^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Любаша, Оленька ждем от Вас подвигов в ближайшее время.

А мы в конце недели едим в Питер, нашли хорошую глазную клинику для Ванюхи. Будем ждать приговора или реабилитации. Я уже вся изпсиховалась, ночами нормально не сплю. Но с мыслью о длительном лечении уже смирилась. Ведь должно же чего-нибудь помочь.

Кстати, Пупса, клиника Федорова принимает деток только с 6 лет, но нам там посоветовали куда еще можно обратиться.

Вот, опять грузанула, Вас своими проблемами. Но мне как-то так легче.

664851[/snapback]

Аленочка, спасибо за поддержку! ^heart^ А тебе с сынулей пожелания найти хорошего знающего врача! Медицина ведь и на самом деле не стоит на месте! Так что удачи! ^good^

 

 

Девочки привет ^LW^

 

Любашка спасибо милая, мне тоже показалась коляска классической и стильной!!! что я и хотела от люльки ^heart^

Как себя чувствуете с Маришкой?!

у меня тоже Макс порой совсем затихает и уже думаешь чего это он притаился?!? :derisive:  а потом как разыграется не успокоишь ^pooh_go^

я вот кстати тоже настраиваюсь на выходные  ^LW^

а вообще нравятся числа (которые после выходных уже 6,7 и 9) :search:

а брат мужа грит пусть 10.10 рождается - будет крутой как я - у него днюха 11.11. :rofl:  а Пашка говорит ага и такой же крутой как Оля - у меня ж 06.06. :rofl: вобщем тут шуткуем вовсю - так настроение поднимается ^heart^

вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Оленька, шуткуйте! это самый лучший способ победить нервозность в этом ожидании! А в начале месяца и правда можно угодить в двойную цифру...Как у вас с братом мужа интересно получилось :derisive: Будем ждать продолжит ли вам Макс семейную традицию :p А мне вот пятое нравится (может потому что у меня пятого днюшка, хоть и февраля). Ну да поглядим...А у меня сегодня Мариша разыгралась ^pig_bal^ , слава богу.. видать в тесном пространстве сейчас не так легко каждый день активно ворочаться, вот и отсыпалась вчера ^lazy^ .. а я уж беспокоиться начала чуток. :ohmy:

Вам с Максиком тоже наши @@@@@@@@@ ! Ловите! ^wub^^LW^

 

Леночка, какая и у тебя коляска классная ^good^ ! У вас и впрямь с Ольчиком то мебель похожа, то коляски.. интересно.. к чему бы это :derisive: А бордовый цвет мальчикам очень даже идет! :derisive:

 

Аленочка (она) с 8 недельками! Ой как много впереди растущих впечатлений! ^kiss5^

 

Светуля, спасибо за кулачки! Собираем в копилку! Совсем-совсем скоро они нам пригодяться! ^kiss5^ Очень рада что тебе лучше ^give_rose^ ! Валяйся сколько влезет! Когда еще предоставится случай побездельничать! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль по-тихоньку утихает, по ночам уже нормально сплю на обоих боках, вчера вот погуляла по улице, все хорошо было, только под конец прогулки опять стал бочок побаливать, думаю перегуляла  ^heart^

Заметила, чем больше лежу, тем лучше и лучше...до 4 у меня больничный, думаю на этой недели уже совес все будет хорошо!  :rofl:

 

 

А еще посоветую мазь Конртактубекс, маленький тюбик

Очень хорошо затягивает, не могу сказать что совсем все прошло, но как там пишут, если рубец свежий то должен помочь,

 

Ну и традиционные кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для Оленьки, Любаньки и Ленчика!!!!!!!!!

 

Светик, вот и правильно! Лежи больше! ^kiss5^ Тем более, сейчас наступит промозглая осень- вообще из-под одеяла вылезать не захочется... :search:

Спасибо, за совет про крем, буду узнавать про него ^kiss5^

И так же большое спасибо за кулочки! ^heart^^heart^ Они нам нужны)))))))

 

А у меня сегодня Мариша разыгралась :derisive: , слава богу.. видать в тесном пространстве сейчас не так легко каждый день активно ворочаться, вот и отсыпалась вчера ^good^ .. а я уж беспокоиться начала чуток.  ^good^

 

Леночка, какая и у тебя коляска классная :rofl: ! У вас и впрямь с Ольчиком то мебель похожа, то коляски.. интересно.. к чему бы это ^give_rose^ А бордовый цвет мальчикам очень даже идет! :derisive:

 

Кстати, я тоже заметила, что сынуля стал не так активничать,как раньше. Ну, моему-то вообще небось там странно и неудобно, так как сидим неправильно((( У него есть часы, примерно три раза в день, когда он особо начинает ворочаться, а потом, когда перебесится, затихает часа на 2-3 :derisive:

 

Любаш, спасибо, я тоже считаю, что яркие цвета идут и мальчикам тоже ^good^

Кстати, мы тут с Ольчиком много чего выяснили друг о друге :derisive:

У нас не только коляски похожи и вкусы в еде и мебели, так мы с ней обе родились в среду, но еще,что самое интересное: у нее муж- Лев, а я сама Лев, она- Близнецы, а у меня муж- Близнецы, а сыночков мы рожаем под знаком Весы! ^pig_bal^^pooh_go^ Вот так вот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут с Ольчиком много чего выяснили друг о друге ^kiss5^

У нас не только коляски похожи и вкусы в еде и мебели, так мы с ней обе родились в среду, но еще,что самое интересное: у нее муж- Лев, а я сама Лев, она- Близнецы, а у меня муж- Близнецы, а сыночков мы рожаем под знаком Весы! ^give_rose^  :derisive:  Вот так вот)))

665048[/snapback]

О дааа!!!!! :derisive: это просто прикол :derisive: но зато весело и так здорово ^pig_bal^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какие классные у всех фоточки.

Оленька, щечки уже приличненькие накушала.

Любаш, умничка, сама подушечку пошила. Класс!!!

 

Алена (Она) у меня старшая доча родилась 2900 и 50см, а меньшая 2850 и 48 см. У моей подружки второй чуть крупнее первого был. Каждый ребеночек развивается по разному.

 

Девочки, Оленька, Леночка, Любаша, наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@ и пожеланья легких родов.

 

А нам уже 2 месяца!!! Ходили в больницу, весим мы 4кг, немножко маловато набираем в весе, хотя кушаем ого-го сколько. А вот с ростом у нас прикол. В первый месяц мы выросли на 3 см, а сейчас аж! на 5, но по одежке я этих 5 см не замечаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,Оленька,спасибо за поздравления!!!

 

Аленочка,вас поздравляем с 8-ми недельками!!!Ну и с постановкой на учет!И спасибо за совет - завтра иду в Ж/К.

 

Насчет мази Контрактубекс,то она действительно дорогая,но применяется после заживления ран(ы),рубцов и проч. для рассасывания соединительной ткани (рубцы менее заметны,на солнышке загорают,а не белеют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Контрактубексом пользовалась сразу после родов,в роддоме,муж передал.Очень помог,на животе было много мелких растяжек.Сейчас почти ничего не заметно.Выпускается в тюбиках по20гр и по 50гр. 20гр.покупала за 253 рубля.И за полтора месяца не израсходовала даже половины,поэтому если будете брать,берите маленький тюбик.В инструкции написано,что возможно применение у детей,беременных и в период лактации.Так что смело покупайте.

 

Всем легкой беременности!И радостной встречи с малюшами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем огромные приветы!!!! Я за вами так скучаю!!! Так хочется быть с вами почаще, но, блин, нас замучали колики :derisive: Я уже не знаю, что и делать. Чаечки не помогают, эспумизан тоже, мы уже даже газоотводной трубкой пользовались ^kiss5^

Такие дела. Сегодня нам месяц!!!! Мы уже большие пацаны! :) Завтра даже идем в поликлинику на прием.

 

Леночка, спасибо, температура моя прошла, никто так и не выяснил, почему она была… Видимо, такая реакция на роды у организма была… Фотки офигительные!!! Ты – красотка! Коляска класснючая!!! По поводу крема – мне врач говорил пользоваться кремом Маловит, но я не мазала. Шрам и так хорошо заживает (ТТТ), да и времени нет. Думаю, тебе потом все расскажут. Готовься к тому, что будет тяжело ходить первое время и проси, чтоб палата в РД быля рядом с туалетом, если нет его прямо в ней.

 

Оленька, ты красавица, как всегда. Стрижка суперская! Савушка растет и наедает щечки :) А колясочка у тебя правда стильнючая, как Любаня уже написала. Когда вы уже с Максиком встретитесь?

 

Оленька, Любонька, вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас все будет легко и быстро. Не бойтесь, оно того стоит ;)

 

А мы на выходных гуляли в ботаническом саду. Вот фоточки. Савушку покажу, когда покрестим….

post-25845-1222850170.jpg

 

post-25845-1222850218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка,поздравляю Савелия с маленьким юбилейчиком!Пусть растет здоровенький!!!А газики пускай уходят прочь!Кстати,вы не пробовали старый проверенный способ - кропная водичка?Может поможет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, а ты похорошела!!!! Ребенок красит женщину. Уже все-таки не девчонка, какой я тебя видела. А такая славная. А мужаня-то серьезный какой. Теперь он - ПАПА.

Поздравляю вас с маленьким юбилейчиком. Чмок. ^kiss5^:derisive:

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,что за затишье - перед бурей?Мож вы (Оленька и Любушка) уже рожаете вовсю?Или просто отдыхаете перед предстоящими событиями? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...