Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

Про эпидуралку все поняла, но все равно страшновато. А первый раз я рожала под общим наркозом. Да еще потом и шов в 3-х местах разошелся. Но сейчас я в другом РД буду рожать, а там с дисциплиной и с персоаналом намного лучше.

Светик, рада что все более-менее хорошо с Ксюшкой.

Любаня - фотка супер! Ты такая стройняшка. А я после родов еще целый год не могла сбросить 8 кг. Но потом все пришло в норму. А про бутылочку - не увлекайся. Детки быстро привыкают, что не нужно усилий прилагать и потом часто отказываются грудь сосать.

Авия, присоединяйся, будем рады.

Пупса, уборка после ремонта - это хорошо. Но береги себя, по меньше пылью дыши. Как твои попугаи?

Девочки, извините если кого забыла. Всех целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем привет!!!

Сегодня вот добралась наконец до инета.

Мы с пузиком уже 5-ый день лежим дома на больничном :lazy: ... обычная простуда плавно перешла в бронхит :ohmy:

Соответственно слезы и переживания ^pig_bal^ ... понимаю что нельзя этого делать, но опасаюсь того, чо болезнь пришлась именно на конец первого триместра, лекарства собо не попьешь.

Сегодня состояние вроде уже получше, завтра на прием к врачу и на повторный анализ мочи .... в прошлом обнаружили белок в моче ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, уборка после ремонта - это хорошо. Но береги себя, по меньше пылью дыши. Как твои попугаи?

670449[/snapback]

Спасибо, Аленка! А вообще - у меня есть мечта: перестирать все тряпки, которые валяются в квартире и перемыть все открытые поверхности. ^pig_bal^

Птицы пока хулиганят на даче. Вчера мама заперла их в клетке в пять часов вечера, так они устроили демонстрацию протеста, ругались и обижались, что так рано, и требовали СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! :ohmy:

 

Девочки, всем привет!!!

Сегодня вот добралась наконец до инета.

Мы с пузиком уже 5-ый день лежим дома на больничном ^ttt^ ... обычная простуда плавно перешла в бронхит ^kiss^

670465[/snapback]

Не переживай! Отдыхай, смотри телек, ешь мед и малинку, и все у тебя постепенно и бесследно пройдет! :lazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пупсик, ну и птички у тебя - с характером! ^pig_bal^ А насчет 40 недель детку не показывать... ты, наверное имела ввиду 40 дней? Мне тоже кажется, что так у христиан принято. И крестить надо в это время детку. Но не уверена. И желаю тебе скорейшей победы над ремонтом!!! Хотя есть такая поговорка: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить. :lazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, ну и птички у тебя - с характером! ^kiss^ А насчет 40 недель детку не показывать... ты, наверное имела ввиду 40 дней? Мне тоже кажется, что так у христиан принято. И крестить надо в это время детку. Но не уверена. И желаю тебе скорейшей победы над ремонтом!!! Хотя есть такая поговорка: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить. :fool:

670542[/snapback]

Да, конечно 40 дней!!!

Спасибо за пожелания. А про поговорки: у нас говорят "Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить". А еще Ремонт - это состояние души.

В принципе, все верно. Ибо нет предела совершенству. ^pig_bal^

Но мне, вроде бы, еще месяц помучиться осталось. А потом настанет такой период ремонта, который приносит только радость. А через годик-другой, наверное, закончим все полностью. Ну, и можно будет уже снова начинать с начала. :lazy::ohmy:^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-мамуленьки, ПРИВЕТ!!!! Мы только вернулись из отпуска, как долго нас не было, сколько событий!!!!!

 

 

Lizavetka (Елизавета), lucky0606 (Ольга), Lenchik_23 (Еленка) С СЫНОЧКАМИ!!!!

Lyubanya (Любаша) С ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Малышикам здоровья и молочка, мамочкам терпения, спокойствия и хорошего сна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, с приездом!!! Раасказывай скорее как отдохнули!

Мы соскучились :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня, привееееет!!! А мы та как скучали без тебя!!! А твои та детки какие уже взрослые.. ну ничего себе время летиииит. Ждем вашего рассказика и конечно же фотографий пупсов!!! :biggrin:

 

А я вот про крещение знаю, что ребеночка можно крестить в любые дни, а вот маме в церковь входить можно только через 40 дней после родов - потому что в эти дня она еще считается "грязной". Поэтому если крестить малыша в первые 40 дней его жизни, то мама на этой церемонии не может присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за прием!!!

Отдохнули оченно хорошо, Лёлька наползался по пляжу, наелся песка и ракушек на весь год! :) Очень не хотелось домой, потому что там тепло, а тут холодно! ^yah^

Меня, кстати, бабулька одна пожурила за то, чтоя в церкви была во время крещения малыша, но я думаю, что это не сташно, все таки 40 дней давно прошли! :):biggrin:

 

Вот Лёлик сегодня (ел творог).

 

post-17335-1225234868.jpg

 

Вообще мальчишки очень выросли, сегодня педиатр сказала: Ну где вам 10месяцев? На вид больше года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дашунь, Лешеньку и правда не узнать!!! Такой мальчугн большой. Лапулька! А кудряшки ваши прошли уже? больше не кудрявится? :)

 

Ну а Сашик, наверно, уже вообще жених на выдани. :)стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь. а ведь и правда - на вид Лелик такой взрослый уже!!!! ^yah^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! :biggrin: Сама удивляюсь, как вырос! Кудряшки наши остались, просто под шапочкой разглаживаются, потом снова кудрявятся!

 

Сашка тоже совсем жених!

post-17335-1225270677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, с возвращением!

До чего же твои детки похожи на тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!!

 

мы снова только что от врача

че-то меня напрягают ихние предписания :biggrin:

особенно семейный врач ... молодая, ни бе ни ме, ниче толком сказать не может

знает что беременность и все равно выписывает кучу лекарств, а с сегодняшнего дня еще в придачу 30 ампул ампициллина выдала и 15 новокаина!!!!! на 5 дней ... колитесь на здоровье ^yah^

гинеколог меня с этим гремящим пакетом с ампулами чуть совсем не выгнала

короче одна лечит, вторая калечит

 

вместо 12 недель по моим посдчетам нам заявили что у нас всего 7-8 недель!!!! :P^

я конечно понимаю что могла кое-что подзабыть за 11 лет, но считать вроде как пока не разучилась

еще почки подводят нас, из-за этого и белок в моче ... давление повышенное

к кардиологу отправляют :(

 

в пятницу разрешают уже закрыть больничный

поездку тоже разрешили

после 14-го ноября еще одно УЗИ нужно будет сделать

с сегодняшнего дня почки лечить ... пить траву толокнянки или почечный чай дней 15-20

потом снова анализ мочи сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, а такой разброс в сроказ отчего? узи ставит или что?

ты ж вроде недавно говорила, что совпало.. по твоим подсчетам и как тебе поставили?

 

А врачи.. ой да.. эти врачи.. кошмар какой-то.. доверять им можно только если ооооочень хорошо знаешь и уверен во враче.

 

Ой, дашунь, А санька та какой жОних! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...