Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

Примете нас в вашу дружную компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем привет!

Примете нас в вашу дружную компанию?

670253[/snapback]

 

Привет землякам!

Располагайся поудобнее. Чувствуй себя как дома! Легкой беременности!

Расскажи немного о себе ^pig_bal^

А компания тут супер-дружная - не пожалеешь! Видишь, нам сегодня 3 месяца, а мы все тут - хорошо здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с трешкой Сашеньку!!! ^pig_bal^

 

А чего ты в ровесничках не появляешься?

 

Авия, добро пожаловать! Легкой тебе беременности!!! :lazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, добро пожаловать!Всегда рады новеньким, тем более, что столько мест "освободилось" :)))!!!

 

Девочки,миленькие,ложат меня на сохранение ^pig_bal^ !... Завтра иду сдаваться (хоть должна была сегодня, но я на работе). Врач сказала обязательно на недельку, а лежка дома меня не спасёт...Так что до вечера я с вами, а там "увидимся" через недельку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с трешкой Сашеньку!!!  ^pig_bal^

 

А чего ты в ровесничках не появляешься?

670282[/snapback]

Мне и тут хорошо! А там народу мало. Или я ошибаюсь?

 

Девочки,миленькие,ложат меня на сохранение :lazy: !... Завтра иду сдаваться (хоть должна была сегодня, но я на работе). Врач сказала обязательно на недельку, а лежка дома меня не спасёт...Так что до вечера я с вами, а там "увидимся" через недельку!

670293[/snapback]

Отдохни, конечно. Для тебя сейчас главное - твой малышик. А работа никуда не убежит.

 

Девочки, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и тут хорошо! А там народу мало. Или я ошибаюсь?

670306[/snapback]

Ириш, тебя ведь отсуюда никто не гонит. :) Просто в ровесничках беседы о детках.. поздравлялки и все такое. а здесь будущие мамочки. :)

 

А народу там немного, но и не мало. :) да и там не только ваша темка.. еще наша.. еще осенняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, Аминочка, будем держать за вас кулочки. Но если врачи советуют, то лучше лечь и понаблюдаться. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Дашута, Инна спасибо за гостеприимство ^pig_bal^ . Очень приятно.

Ирина, с тремя месяцами вас!!! :ohmy: Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!!

 

Инна, да у вас тут бум рождаемости. А тебе удачи, надеюсь у вас все хорошо, просто перестраховываются врачи.

 

Всех «новоиспеченных» мамочек поздравляю, :lazy: хорошего самочувствия, спокойных ночек, сладкого молочка для ваших малышей.

 

Про нас, нас пока трое, я, мой муж и сын Эйтан. Ждем маленькое чудо. Беременность запланированная. Вот только закончился токсикоз, остались головокружения, ну и соответственно падает давления. Но с первой беременностью я уже привыкла к этому. Живем мы в Израиле, но сейчас, уже год работаем в Днепропетровске, и большую часть времени в Днепре. Поэтому только недавно попала к врачу, после того как первый раз была в Израиле еще на 8 недели. Сдала все анализы, в среду результаты и УЗИ, жду не дождусь, хочу упокоиться, а то вся волнуюсь, не знаю почему. Вот, немножко о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! Мы вас так любим и так к вам привыкли, что не знаю, как там без вас и и-нета! Мамочки, не оставляйте "молодых пузатиков" или хотябы заходите к нам почаще (так, как сейчас)! Без вас уже не то,с вами спокойнее и веселее!

 

Авия, желаем тебе отличных результатов анализов, а УЗИ - это всегда самое приятное!!! Не волнуйся, все у вас хорошо! Я тоже, кстати нервничала, но все хорошо, кроме гипертонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Примете нас в вашу дружную компанию?

670253[/snapback]

Авия - Добро пожаловать!!!Легкой и приятной беременности ^pig_bal^ удачных вам результатов анализов ^kiss^

молодцы что решились на второго малышулю, ведь у вас еще и старший малюточка ^kiss^

 

 

Амина Солнышко кулачки вам наши с Максиком @@@@@@@ все будет хорошо ^kiss5^ плацента у меня поначалу тоже была расположена низко, потом поднялась - так что все будет отлично!!!

набирайтесь сил и возвращайтесь к нам скорее :lazy:

 

ИРишенька Бонбончик ПоЗдРавЛяЕм вас с Сашенькой с тремя месяцами- какие вы большие - растите красивущими здоровыми и самыми лучшими :(

 

Иринка Мерис - как ты дорогая?! как пузёночка? :fool:

 

Дашулька - Мирославушке милльон ^heart^:P^:ohmy:

я вот тоже отсюда уходить не хочу, но в ровестниках все равно девчоночек жду ОЧень ^ttt^

 

Мы растем, играем, капризулим, "разговариваем", улыбаемся, хмуримся - вобщем то все по плану ^kiss^ решили крестить заюшу нашего в начале декабря (как раз 2 месяца будет) :P^

ОТ нас с Максёном всем привет и поцелуйки ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, это к твоему вопросу, врачи говорят, что применять эти накладки можно только когда момлоко придет.. с молозивом этого нельзя. Купили мы молокоотсос. Хорошо помог в первые дни и когда груди хочется роздых дать. Светик, хорошо что у вас все хорошо! Молодец что перестраховалась и все перепроверила..

А доча у нас симпатюлька получилась. По внешности доча папина.

Любаш, спасибо за совет про накладки :ohmy: да и про молокотсос, все-таки хочу его купить :(

И за поддрежку спасибо!!!! ^heart^

 

А доча даже не сомневаюсь, что симпатюлишна ^good^ иначе и быть не может!!!!!

 

Фото с выписке - супер!!!!!!!! На фоне пальм - оригинально :nea: А конветрик то какой красивый, и дочу чуть-чуть видно, ттт на вас, растите красивыми и здоровыми!!!!!!!! ^good^

 

Светулька слава Богу что с Ксюней все хорошо ТТТ я оч переживала когда прочла твой пост, а потом уже и т сердца отлегло

главное не нервничай - правильно ты сказала все идет от нервов - у меня и молочко начало пропадать тоже на нервной почве

на выписке конвертик голубой- а бежевый это зимний конверт у нас

Девочки спасибо за комплименты, задумала крестить сынулю в начале декабря - вот тогда покажемся вам

 

Олюшка, спасибо!!!!! ^kiss^

А про зимний комбезик я не сообразила :P^ , помню бежевый и все :fool:

Здорово, тоже рано решили крестить сынулю?! Молодцы!!!! ^ttt^

 

Девочки, у меня еще такой вопрос, у вас принято смотрины делать ребятенку, ну после 40 дней? А то у нас тут спор зашел, мы то живем в мусульманской стране, и тут принято, а я думала, что и у христиан тоже принято, но со мной спорят и говорят нет ^lazy^

У нас здесь все уже перемешалось и не поймешь, что по какой вере идет ^kiss5^

 

У нас вся родня делала смотрины, да и мы планируем, просто интересен сам факт :P^

 

Светик, я так распереживалась за тебя. Но потом после 2-го УЗИ успокоилась. Все будет хорошо. Главное, береги себя и Ксюнечку нашу. И хорошо, что у тебя врач перестраховщик. И перевернуться доча еще сто раз успеет. А с сосками поосторожней! Можно спровоцировать преждевременные роды. При стимуляции сосков выделяется гормон окситоцин, вызывающий сокращения матки. А это нам не надо.

 

Ириш, спасибо!!!! ^kiss^ У нас уже все хорошо, ходим на капельницы, глюкоза с актовегином, плюс ношпу ставят в попу :ohmy:

А доча уже перевернулась как надо :P^ врач сегодня нащупала, вот такая у нас акробатка в пузике ^wub^

Про соски спаибо ^pig_bal^ , я даже не задумывалась об этом :P^ , а статью про предготовку к кормлению все ни как не прочту 8P

А я все думала, что так доча в пузике реагирует 8P , когда я к соскам прикосаюсь, наверное матка сокращалась и ей это не нравилось, а я не поняла ^read^

 

Поздравляю Сашеньку с 3 месяцами!!!!!!!! ^kiss^

 

Светуль,  не  переживай  все  будет  хорошо  у  меня  тоже  нарушение  доплера  в  2  раза  было,  пропила  актовегин  и  все  ТТТ    нормально,  и  вообще  этих  докторов  поменьше  слушать  надо,  одна  нервотрепка только

Спасибо, Иришка ^kiss^ , это точно - с врачами одна нервотрепка ^heart^

Ой, вам всего 3 недельки осталось, совсем чуточку @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы сегодня идем к врачу, а на выходных я старалась все время лежать.

Ой, в субботу после работы ходили с моей мамой по магазинам и прикупили мне "беременные" легинсы и тунику из тонкой шерсти в магазине для беременных "Матуся". Я так рада! Столько удовольствия!!!

Инночка, попложительные эмоции тебе сейчас очень нужны!!!!! Обязательно похвастайся нам ^kiss^

А то что на сохранение ложат - значит так нужно, сейчас главное пузик - а все остальное подождет!

Поправляйся и все будет у вас хорошо!!!!!!!!!! ^kiss^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем привет!

Примете нас в вашу дружную компанию?

 

Добро пожаловать!!!!! :lazy:

Легкой беремнности!!!!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут речь зашла о накладках, то буду тебя опять вопросами засыпать, на будущее  ^heart^

 

А эти накладки ты сразу купила, всмысле до рождения Савушки или уже после? Я на тот случай спрашиваю, что нужны они в роддоме? И как по размеру их подбирать надо? А как прикладывать, когда соски уже болят или все время с ними кормить?

 

Вам с Савелием поцелуйчики  :P^

Спасибо за поцелуйчики! Вам тоже мульен ^kiss^:P^:(^kiss5^

Накладки заранее не покупала. Но муж принес уже в роддом. Размер нужно покупать самый маленький. У меня накладки фирмы Медела, а размер S. ПРикладывала я с накладкой уже когда соски были рассосанные. Было больно, но не так, как без нее. Сначала он не хотел брать, а потом я попробовала ночью, когда голодный был, отому что терпеть уже не было сил и он взял себе спокойненько. ^kiss^

 

А вот так мы домой ехали из больницы ^pig_bal^

Красивущие какие!!!!! ^heart^:lazy::fool::ohmy:

 

 

Про накладки есть 2 мнения - что они помогают маме наладить прикладывание, и что мешают малышу брать потом мамину грудь уже без накладки.

 

А вот с бутылочкой ОСТОРОЖНО! Маришка поймет, что из бутылочки легко сосать, что не надо трудиться и потом может грудь не взять. Не дай Бог, конечно, но имей ввиду.

У меня Савелий сначал после накладки отказывался брать грудь, но потом опять, когда был голодный взял себе приспокойненько, после месяца или даже полутора кормления ТОЛЬКО с накладкой.

И из бутылочки мы пьем все, кроме молочка. Просто соску нужно тугую купить. У меня бутылочка Авент, так я пробовала сама соску сосать - скажу вам, что это не легко ^ttt^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки!

Авия, добро пожаловать к нам. Легкой беременности!

Амина, не волнуйся, у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Светик, по поводу смотрин. Я что-то вспоминаю, что до сорока недель с момента рождения ребенка непринято было никому показывать. Так что, вероятно, смотрины и устраивали, когда хотели показать ребенка родне. Но не потому что приняты смотрины, а потому, что раньше этого сделать нельзя. Но вообще тут есть форум отца Сергия, спроси, он объяснит, я думаю.

А я вчера опять ездила ночевать домой. Перемыла в квартире все, что могла, а это примерно 5% квартиры ^pig_bal^ Но все-равно, у нас с мужем было пространство для почти человеческой жизни, и можно было переодеваться, не боясь запачкать штанины по колено. :lazy: В итоге, просидели, проговорили с ним до полвторого, все не хотелось ложиться спать. А сегодня еле-еле глаза продрали. Ох, как же хорошо дома!!! Но, кажется, мы уже где-то в середине ремонта, уф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...