Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы меня смущаете... Как же он на меня похож? Мне, кажеться, только носик мой... А так на папу смахивает...

672581[/snapback]

Ну как же только носик. По-моему и глазки тоже. По крайней мере по фоткам на тебя похож намного больше, чем на папу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще хочу обратиться к двочкам модераторам. Девочки, Аня, Дашута (та, кажеться, тоже уже модератор), ну объедените вы нас в ровестниках в одну темку, ведь сами же видите, что все тут толкуться и беременную темку засоряют, а в ровестниках пусто. Это ж ненормально. МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! Нам вместе интересно!!!

 

 

672581[/snapback]

Лиза, я не модератор. :wacko: И в ровесниках другие модераторы. И я в свое время к ним уже с этой просьбой обращалась. Не разрешили. :wacko: Так что просите еще.. может пойдут на встречу.. потому что есть же такие темки как "весна лето 2005".. почему бы и наши не объединить.

 

Вот здесь просить. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька это ты верно подметила ХОРОШО денег не было с собой 8P я тоже если иду и деньги при себе это ппц...считай их сразу нет :wacko:

а вы уже большие, когда же фоточки покажешь?! :wink:8P

 

Леночка слава БОгу все хорошо и пусть тромбик рассассывается скорее :(

Кирюшка настоящий мужчина :wacko::rofl: все выдержал!!!

кстати, хвались нам комбезиком ^kiss^:ohmy:

 

Лиз спасибо милая за поздравления и пожелания :wink:

какие вы большие уже :wacko: кушает славно ТТТ и пусть кушает ^kiss^

а фоточка классная, уж незнаю на кого Савушка в жизни похож но на фоточках оч на тебя смахивает :biggrin:

 

СОГЛАСНА!! МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ ^good^:wacko::wacko:^cray^^tomato^

 

Дашунька как вы с Мирославунечкой? ^cray^

будем и мы просить тоже, ну уж очень хочется всем вместе быть... :rofl::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунька как вы с Мирославунечкой? :wacko:

будем и мы просить тоже, ну уж очень хочется всем вместе быть... :wacko:  ^tomato^

672618[/snapback]

Олюш, у нас дела с переменным успехом. :) В домике сейчас отпишусь. Целуем вас с Максом крепко!!! :wacko::wacko::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были в поликлинике. Выросли мы на 2,5 см и поправились на 1300 кг!!!  ^tomato^  :wacko:  Так что весим мы теперь 6100 кг!!!! :wacko:  :wacko:  :rofl:  :wacko: Врачи сказали, что мы за месяц набрали, как за 2!  :wacko:  Ну ничего, я ж не буду у него сисю изо рта выдирать! Пусть кушает сыночек.  :biggrin:

 

 

672581[/snapback]

Никого не слушай. Кормитесь!! Мы тоже в 2 месяца весилит 6090гр, а в 3 месяца 7525 гр. Прибавляли до шести месяцев по многу. Наша врач просто сказала, что у мамочки молочко хорошее, вот и малыш растёт хорошо!!

Приятного аппетита малышу, а мамочке спокойствия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, сынок такой крепыш! Молодцы, хорошо прибавили! На молоке это не страшно! У вас ведь и папа не маленький, только мамины ручки жалко, тяжеловато носить такого богатыря! Растите здоровенькими! ТТТ!

Леночка, Кирюшка - МОЛОДЕЦ!!! Удачи вам в оставшейся процедуре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька это ты верно подметила ХОРОШО денег не было с собой :smile:  я тоже если иду и деньги при себе это ппц...считай их сразу нет :smile:

а вы уже большие, когда же фоточки покажешь?! :smile:  :ohmy:

 

[

672618[/snapback]

Надеюсь, в понедельник. Уже наконец хочу отловить брательника, чтобы он мне фотосесиию на цифровике устроил, а то он чего-то в последнее время увлекся черно-белой пленкой. Фотки красивые получаются, но тут их, само собой, не выложишь.

Еще сфоткаю мои вязанные творения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же только носик. По-моему и глазки тоже. По крайней мере по фоткам на тебя похож намного больше, чем на папу.

Мне ажеться, что он от нас от боих что-то взял :P^

 

 

Лиза, я не модератор.  :ohmy:  И в ровесниках другие модераторы. И я в свое время к ним уже с этой просьбой обращалась. Не разрешили. :( Так что просите еще.. может пойдут на встречу.. потому что есть же такие темки как "весна лето 2005".. почему бы и наши не объединить.

Ок. Спасибо за информацию! :smile:

 

 

Лиз спасибо милая за поздравления и пожелания 8P

какие вы большие уже :smile: кушает славно ТТТ и пусть кушает :(

а фоточка классная, уж незнаю на кого Савушка в жизни похож но на фоточках оч на тебя смахивает :smile:

Спасибо большое.

Еще по поводу того, что Макс у тебя постоянно на руках – я своего тягаю по дому в автокресле самом маленьком. Такая удобная штука!! Мы и кушать вместе готовим, и посуду моем. Попробуй что-нибудь такое придумать. И еще где-то в месяц он начал реагировать на мобильчик над кроваткой – так вот и есть мин 10-15 свободного времени!

 

 

Никого не слушай. Кормитесь!! Мы тоже в 2 месяца весилит 6090гр, а в 3 месяца 7525 гр. Прибавляли до шести месяцев по многу. Наша врач просто сказала, что у мамочки молочко хорошее, вот и малыш растёт хорошо!!

Приятного аппетита малышу, а мамочке спокойствия!!!

Спасибо большое.

Наши врачи сказали, что когда ходить начнет, сбросит все лишнее.

 

 

Лизаветка, сынок такой крепыш! Молодцы, хорошо прибавили! На молоке это не страшно! У вас ведь и папа не маленький, только мамины ручки жалко, тяжеловато носить такого богатыря! Растите здоровенькими! ТТТ!

Да уж. Папа у нас не маленький. А ручкам и правда тяжеловато! Долго подержать на ручках просто нет сил! Так это всего лишь 2 месяца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Еще по поводу того, что Макс у тебя постоянно на руках – я своего тягаю по дому в автокресле самом маленьком. Такая удобная штука!! Мы и кушать вместе готовим, и посуду моем. Попробуй что-нибудь такое придумать. И еще где-то в месяц он начал реагировать на мобильчик над кроваткой – так вот и есть мин 10-15 свободного времени!

 

672704[/snapback]

Заюш я его порой в автокресле и тягаю, но он долго там не выдерживает сидеть ему видимо скучно - хотя я игрушек навешала и музыкальные они..хотя сегодня там даже заснул на 40 минут :smile:

 

кстати, я написала просьбу нас объединить - но пока мне не ответили :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я написала просьбу нас объединить - но пока мне не ответили :smile:

672728[/snapback]

Олюш, уже ответили. :)

 

Я, кстати, согласна с модератором, что никто ведь не запрещает общаться всем в одной темке и заходить в соседние. :)

 

Просто мне кажется как-то неправильно, что здесь идет обсуждение деток, мам и проблем этим связанных. Поздравления с датками.. все-таки здесь беремяшки и пузики и должно быть обсуждение этого. а мы, как уже бывшие пузики, должны заходить сюда поддерживать пузиков. :smile: а пузики пусть заходят к нам в ровеснички. Так и будем дружить. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулёчек, с 30-ю недельками вас с пузом! Осталась четвертинка срока и ты будешь с Ксюней!!!

 

Светик, урррааа!!! с 30ю недельками вас!!! Последняя декада!! Последний рывочки! Уже скоро встреча с дочуней!!! Желаю тебе легко доходить последние недельки! 

 

Светулька!!! С круглой даткой!!! :)

Еще немного и малышка на руках!!!

 

Светочка моя хорошая ПоЗдРаВяЮ тебя с 30 недельками - это так здорово!!! желаю вам с Ксюнечкой с легкостью доходить положенный срок и с радостью встретится друг с дружкой ^wub^ 

 

девочки  я  пока  еще  с  вами 8P

Светик,  тебя  поздравляем  с  30  недельками :ohmy:

 

Девочки, спасибо вам мои дорогие!!!!!!!!!!! ^wub^:P^^kiss^^kiss^

 

Самой не верится, мы уже такие большие :ohmy: я уже хожу, а пузик впереди меня идет :( Еще немного и я тоже стану мамой ^wub^:yes2:

 

Оленька-Лаки, Максеночка с 1 месяцем поздравляю!!!!!!!!! ^hi^

И вашу чудесную семью с 3 летней годовщиной!!!!!!!!! ^yah^

 

Прости, что с опозданием, редко заглядываю, т.к. хожу на курсы по родам, плюс процедуры в мед.центре, плюс погулять надо, поспать, а вечером мужу ужин приготовить и все...время на инет не находится :(

 

meriS, уже 39 неделек, осталось еще неделька, удачи милая, и наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Правильно! И витаминки продолжайте пить, какие во время Б пили (только осторожно, смотрите, чтоб аллергии не было). Дело к  зиме, молочко из мамулек все элементы вытягивает, надо пополнять запасы!

 

Дашуль, подскажи, витаминки же лучше не прекращать пить как рожу? А то на курсах сказали месяц от витаминок отдохнуть после родов ^shok^ а мне кажется это нельзя делать, тем более зима будет ^help^

 

Sweta, держитесь с пузиком. Столько вам приходиться пройти. :smile:  Видела твои коллажики на другом сайте, очень красиво.  ^good^

 

Врач мой вернулся, и наконец то сделала УЗИ, так счастлива, так прекрасно видеть малышика :( , кто у на не показал, ножки скрестил. Сказали все хорошо, немножко тонус.

А еще папа наш на неделю в командировку уезжает, будет нам весело. Мне уже тяжело 12 кг поднимать. :(

 

Спасибо!!! :smile: Будем держаться :smile: И за комплименты спасибо :ohmy:

 

А беременность видимо каждая отличается от предыдущей, ну если пол не показал малышок, смею предположить, что это девочка ^wub^ наша куколка тоже стеснялась показать и впервый раз нам мальчика сказали, с пуповинкой перепутали, а потом еле-еле высмотрели в следующий раз. И после она постоянно стесняется :P^

А вот поднимать Эйтана уже нельзя ^nono^ надо как-то постараться обходиться без этого, все-таки сынок уже большинкий и мамочке себя и пузико надо беречь ^help^

 

Алена, Она, поправляйся быстрее и пусть все бяки тебя отпустят ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с юбилейкой вас. Совсем чуточку осталось! Не болей! И обязательно требуй, чтобы наблюдали за плацентой. Обязательно!

И хочу посмотреть твои коллажики...

 

Иришка, спасибо!!!!! :P^ За плацентой наблюдают, все-таки она не нравиться узистке, говорит, что бежит вперед срока по созреванию :( А мы пока растем, я только не поняла, по узи она нам сказала 29 неделек, а нам уже 30, хотя говорит это норма, они же обычно так и ставят 29-30. Это мы на доплер ходили, а не на узи. На узи на в 32 недельки, там и посмотрим, что на счет наших размеров.

Меня врачи успокоили, сказали, все хорошо (видимо уже жалеют, я же там 15 дней ежедневно появлялась, постоянно на процедурах, 1 раз даже расплакалась, так устала и тяжело и все болело ^help^ ). Но вот по таким фразам коротко брошенным понимаю, что расслабляться нам не надо :smile:

 

Вот мои коллажки :smile: На них, нам 25 неделек

 

Изображение Изображение

 

Красатуля, Аленочка, ты не только читай, но и про себя рассказывай! :ohmy: Кстати у тебя же уже срок близко, напомни с какой разницей идет твоя линеечка, в 3 недели?

 

Любаша, папочке вашему скорейшего выздоровления, пусть поправляется и тогда уже он будет тебе помошником! :ohmy:

 

Леночка, рада, что Кирюша хорошо перенес процедуру! Надеюсь все у вас теперь будет хорошо!!! :(

А вот по поводу того, что с ним воюешь, я согласна с девочками, он еще маленький и нуждается в мамочке, если носить тяжело, то просто можно рядышком лежать, телесный контакт собюдать, все-таки в пузике 9 месяцев были не разлучны! 8P

 

 

Светочка, а тебя с 30 недельками ^help^

 

Спасибочки!!!!!! ^wub^ Про адрес - запомню :P^

 

Поздравляю всех малышиков и пузиков с очередными юбилеями

А я вчера ходила гулять по детскому магазину. Там, наконец, появились нужные вещички и на маленького Пашика и на Пашика побольше.  И все такое чудное, красивое и... дорогое  Хорошо, у меня денег с собой не было.

 

Спасибо Оленька! ^hi^

А вещички это здорово!!!! Мы уже почти все прикупили, когда по немногу покупаещь - не так накладно ^kiss^

 

Поздравляю!!! Большущие вы!!!!! Открывай копилочку для кулачков  :smile:  @@@@@@@@@

 

Спасибо, Лизочка! :(

 

Какие вы уже большие на фото ^help^ . Прямо бутузик растет - и пусть набирает хорошо, значит Савушка наедается и не голодает ^kiss^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, огромное спасибо всем за кулачки :ohmy:8P:( собираем пока в копилочку :smile:

Лиза, мне тоже кажется что сыночек на тебя похож а губки папины.

Ленчик, рада что у вас все обошлось :P^

а у меня что-то никаких признаков, не хочет сыночек вылезать никак :smile:

девочки, кого забыла не обижайтесь, комп глючит, всех люблю, целую :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! И витаминки продолжайте пить, какие во время Б пили (только осторожно, смотрите, чтоб аллергии не было). Дело к  зиме, молочко из мамулек все элементы вытягивает, надо пополнять запасы!

 

Дашуль, подскажи, витаминки же лучше не прекращать пить как рожу? А то на курсах сказали месяц от витаминок отдохнуть после родов :smile: а мне кажется это нельзя делать, тем более зима будет :smile:

 

672912[/snapback]

Светик, наверное, есть смысл в перерыве, хотя бы, пока мамочка в роддоме находится, потому что на витамины часто есть аллергия у малышей. Может не месяц, ну хотя бы недели полторы-две не пить витамины, пока будет ясно, аллергик малыш или нет. Возможно, придется сменить витаминки, но лучше продолжать те, которые пили во время Б (вроде как организм к ним уже адаптировался...). А если появляется у малыша дерматит, то в первую очередь отменяют маме витамины и витаминные смеси, а потом уже следят за питанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот мои фотки: псинки, попугаи и я вчера.

post-25483-1226300245.jpg

post-25483-1226300250.jpg

post-25483-1226300256.jpg

post-25483-1226300262.jpg

post-25483-1226300266.jpg

post-25483-1226300272.jpg

post-25483-1226300277.jpg

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...