Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дневник летних каникул


Рекомендуемые сообщения

А я вчера со старшей дочкой ходила в кино.Мы смотрели "Кунг-фу Панда".Прикольный мультик,смешно даже мне было-взрослому человеку.Планируем еще сходить на какой-нибудь детский фильм. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я сынулю числа до 20 августа к бабушке в деревню отвезла. Он счастлив! ^pig_bal^

Сама никаких поездок не планирую, буду работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас у дочки репетиция.Будет проходить не как обычно в школе,а поедем в ДК.Завтра праздник _ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ.Наши будут шествовать по центральной улице города. А сегодня ,после репетиции,планирую с детьми сходить в детский парк,покататься на машинках,попрыгать на надувных аттракционах.

:biggrin:^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила дочку на недельку к дедушке на дачку. Хоть отдохнем немного она от города и от шумной семейки, а я от хлопот... Ведь нам взрослым много не надо... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то стало тепло, солнышко заглянуло к нам!!

Мы выбрались в Парк Победы, там у нас выставленны разные воееные единицы.

Самолеты, вертолеты, танки.

Вначале просто погуляли, покаталаст на велосипедах.

Потом пошли на самолеты, но видно мы девочки, это не для нас))))

Просто посмлтрела и все, залезать не стала(((

Зато на пони каталась!!!

Круги нарезали.

А до этого никак не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись из Латвии.

Хорошо, да мало. Надеюсь конечно, что еще куда-нибудь выбиремся этим летом.

 

Во вторник собираемся нам ультик про Панду. А так пока планов никаких.

Были в Рижском зоопарке, позже расскажу, открою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кристин,да-отдыха всегда почему-то мало.

Мы вчера прошагали по главной улице,дочка со своим танцевальным коллективом.Тема праздника была ЭКОЛОГИЯ.Все было красочно.Различные коллективы города (танцевальные,фольклорные,школа моделей...) учавствовали в шествии.После чего выступил Глава города,поздравил всех собравшихся с праздником,отчитался о проделанной работе.И был небольшой концерт с участием детей.

После праздника мы поехали на тур.базу.Отдохнули,пнреночевали,а сегодня вернулись,т.к. у дочки была репетиция.Теперь следующая в понедельник,так что мы снова можем ехать отдыхать на 3 дня. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,показываю несколько фоток с праздника.Дочка моя в ярко-желтых штанишках.

 

post-28427-1213382803.jpg

 

 

post-28427-1213382829.jpg

 

 

post-28427-1213382855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь уже шествие. Детки -бабочки несут лучики солнца.

 

post-28427-1213383053.jpg

 

Девочка в костюме павлина.

 

 

post-28427-1213383099.jpg

 

 

Концерт.

 

 

post-28427-1213383146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои сегодня поехали комаров кормить ^give_rose^ но с таким удовольствием!!!!

Сейчас мы с доченькой вдвоем.Как-то пусто в квартире ^pig_bal^ .Спать хочется,но не спится....

Погода совсем наладилась....тепло,вот только пух немного лето портит ^pig_bal^ .

 

 

ксюша63,фоточки жизнерадостные,видно что было весело и интересно!А какой у вас город?(или я где-то что-то пропустила...тогда сорри для таких как я....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня мы с доченькой ходили в парк Кусково.

Народу там-уйма!!!!И очень много свадеб.Так интересно посмотреть на красавиц невест и гостей.А одна свадьба пришла аж со своим...оркестром ^pig_bal^ .Они шли и играли марш Мендельсона.Абсолютно каждая свадьба со своим пресональным профессиональным фотографом,благо красивых мест там много и фоточки должны быть красивыми. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ДА,СВАДЬБА-ЭТО ЗДОРОВО!!!Столько радости,счастья ,положительных эмоций!!!

^hunter^^hunter^^kiss^

Еленка,мы живем в городе Сызрань! Это Самарская область.Красивый ,по -старому "купеческий город".

Мы сейчас находимся на тур.базе.Загораем,купаемся,отдыхаем.Сегодня дочка была на репетиции,теперь в среду,так что еще 2 дня отдыха!!! ^kiss5^

 

Девочки,всем отличного настроения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы забрали дочку с дачи от дедушки, теперь сидим дома, выходим гулять с мелким по расписанию...

 

Удалили дочке 2 передних зуба, теперь она такая смешная ходит, сначала шепелявить пыталась, но я ее попросила не баловаться, вроде перестала.

 

Надеюсь зубки к 1 сентября вырастут, у них еще есть 2,5 месяца... А то дочурка смотрит в зеркало и переживает, что красота с выдранными зубами ушла :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили дочке 2 передних зуба, теперь она такая смешная ходит, сначала шепелявить пыталась, но я ее попросила не баловаться, вроде перестала

А я своему Диме перед Турцией за сутки сама удалила верхний зуб... Он правда качался сильно, я боялась, что там выпадет и мы не дай бог, подхватим какую-нибудь инфекцию... Зуб спасла, а ухо не уберегла... ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...