Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я сеня больницу прос..ала (простите за грубость!) Теперь прям не знаю как быть! В платную чтоль пойти чтобы меня посмотрели...

664168[/snapback]

^to_become_senile^ ну ты молодец))))Конечно теперь надо идти в платную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

За удовольствия надо платить Теперь иди  в платную.

664173[/snapback]

 

^give_rose^ ну ты молодец))))Конечно теперь надо идти в платную.

664176[/snapback]

^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диш, ну прям такое стечение обстаятельств..... чего решила-то? В платную или будешь перезаписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диш, ну прям такое стечение обстаятельств..... чего решила-то? В платную или будешь перезаписываться?

664200[/snapback]

Зай, тока не ругайся...до понедельника отложила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Я вот отже сегодня почитала, и подумала "прямо как полтора года назад". Ну что, девчата, с новыми силами снова в бой? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Я вот отже сегодня почитала, и подумала "прямо как полтора года назад". Ну что, девчата, с новыми силами снова в бой? ^to_become_senile^

664240[/snapback]

дада. я тож так подумала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диш, ну прям такое стечение обстаятельств..... чего решила-то? В платную или будешь перезаписываться?

664200[/snapback]

Зай, тока не ругайся...до понедельника отложила!

664204[/snapback]

Не буду... ждём понидельника ^heart^

 

Привет, девченки!

Я вот отже сегодня почитала, и подумала "прямо как полтора года назад". Ну что, девчата, с новыми силами снова в бой? ^kiss5^

664240[/snapback]

Леночка ^good^ Рада тебя видеть! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно все старички собрались, давайте все теперь дружно в пузатики перебираться!!!!

 

А я вот что-то разболелать, простыла где-то, сижу вся сопливая, вчера температурила((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

 

Я к вам за помощью ^kiss5^ ...у меня кашель жуткий и температура уже пятый день...подскажите плизззз чем лечить кашель ^heart^:rofl:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно все старички собрались, давайте все теперь дружно в пузатики перебираться!!!!

 

А я вот что-то разболелать, простыла где-то, сижу вся сопливая, вчера температурила((((

664577[/snapback]

Девочки приветики!

 

Я к вам за помощью ^kiss5^ ...у меня кашель жуткий и температура уже пятый день...подскажите плизззз чем лечить кашель ^heart^  :rofl:  ^good^

664604[/snapback]

Девочки, ну чего это вы! Выздоравливайте! Ленуська, может от кашля грудной сбор - травки попить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяка! Лечись скорее: нужно купить редьку, срезать верхнюю часть (с корешками), выкорять ямку глубиной 4-5 см (до пол редьки), вылить туда ложку (чайную) меда и принимать полученный сок (редька будет давать сок) - по мере накопления, но не чаще 1 раза в час. Так же можно натереть грудь, спинку и стопы ног доктором момом. Эти рецепты (только с ограничением Доктор Мом) можно даже беременным. Только что читала историю о родах где женщина забеременела на 58 (!!!!!!!!) день цикла. Лечись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяка! Лечись скорее: нужно купить редьку, срезать верхнюю часть (с корешками), выкорять ямку глубиной 4-5 см (до пол редьки), вылить туда ложку (чайную) меда и принимать полученный сок (редька будет давать сок) -  по мере накопления, но не чаще 1 раза в час. Так же можно натереть грудь, спинку и стопы ног доктором момом. Эти рецепты (только с ограничением Доктор Мом) можно даже беременным. Только что читала историю о родах где женщина забеременела на 58 (!!!!!!!!) день цикла. Лечись.

664712[/snapback]

Марьяш, спасибки огромное ^good^ ...уже дала указания мужу купить редьку ^kiss5^

Девочки, еще такой вопрос ^heart^ в каких местах нельзя ставить банки? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что читала историю о родах где женщина забеременела на 58 (!!!!!!!!) день цикла. Лечись.

664712[/snapback]

Марьяш, чего тут читать! Вон Дашутка у нас! ^kiss5^

 

Девочки, еще такой вопрос ^good^  в каких местах нельзя ставить банки? ^good^

664716[/snapback]

Ленусь, надо избегать область почек и на сам позвоночник естественно не ставить.... вроде так. Лечись солнышко :rofl:

 

Девочки, а у меня 16 ДЦ...и уже второй день идут кровянистые выделения...прям аленькие.... вчера даже томпончик ставила...сегодня прокладка на каждый день.... тянет яичник левый.... и вообще беспокоит животик.... Конечно может О, но не слишком ли бурная? ^heart^

Мы тут с космомышкой мои М-ки уговаривали не в отпуск мне начатся...может они такие послушные у меня? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том цикле,что я забеременела.тоже в середине были кровавые выделения и тянущие боли.Результат ты знаешь :).Держу за тебя кулачки!А вы там уже с мужаней старайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...