Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

ЛебидЯ, у меня на 20 дц были розовые выделения 1 день, результат сопит в кроватке. Кстати это мне Бэбимунчик тогда сказала, что я Б, когда я ей про эти выделения рассказала!!! Так что держим кулачки!!!

 

Кузяка, ой лечись, не запускай и не будь такой дурехой как я. Я вчера обрадовалась, что температура спала и целый день моталась по магазинам/делам. Сегодня ночью опять температура шарахнула и кашель начался, в общем все по новой((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лебеден, а ты разве не знаешь что на фоне стрессов женщины очень благополучно беременнеют!?! Вроде как выброс гармонов происходит и случается овуляция такая смачная...так что бум ждать 30 дня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Инночка, Юлечка, Дианочка...это точно не Б... и ни О...мне кажется, потому что выделения стали ещё сильнее, более тёмные.... больше похоже на 3-4 день М. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.а что ж тогда?А раньше такое было?Может тебе к врачу надо?Так напугала меня!Выясняй и устраняй(если бяка),или пользуйся моментом,если это то,что надо!Береги себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуль, я решила жду до завтра...и тогда решу....как быть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюш, а может это фолликулярная киста была и лопнула?

Ну ладно, не будем догадки строить, завтра наверное к врачу лучше сходи, тогда все и узнаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюш, а может это фолликулярная киста была и лопнула?

Ну ладно, не будем догадки строить, завтра наверное к врачу лучше сходи, тогда все и узнаешь!

664780[/snapback]

Юльчик надеюсь, что нет....да и думаю, что боли были бы сильнее...

 

 

Машка Училка!!!!! Поздравляю с разводом!!! Будьте счастливы! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Машунь!Выздоравливай!!!И самое основное - ПОЗДРАВЛЯЮ С РАЗВОДОМ!!!!!!! (Никогда не думала,что с этим будет так приятно поздравлять,обычно я расстраиваюсь,если семья рушится :)))

 

Ну и конечно же персональный чих:

АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!Лучше "болей" беременностью :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Инночка, Юлечка, Дианочка...это точно не Б... и ни О...мне кажется, потому что выделения стали ещё сильнее, более тёмные....  больше похоже на 3-4 день М.  :rofl:

664770[/snapback]

Оль, ты завтра обязательно сходи к врачу. Может, у тебя просто гормональный сбой, но в любом случае УЗИ необходимо. У тебя же сильной боли и температуры нет, правильно? Держу за тебя кулаки, пускай все обойдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, поздравляю! Свободу попугаям! ^kiss^ АВА классная, солнечная такая. Хотя твоего Большого Уха я так люблю...

 

Лебеден, что-то страннненькое у тебя получается... Может и правда к дохтуру? :rofl:

 

Девочки, всем удачи в планировании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училка! Поздравляем с разводом! (король умер, да здравствует король).

У тебя почти как в том анегдоте:

Утро. Двое в постели.

Она: скорее бы наступило завтра.

Он: Да скорее бы ... Дорогая потерпи немного.

Она: Я наверное недождусь.

Он: Все равно придется потерпеть. Очередь большая - не одни мы с тобой разводимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеден, что-то страннненькое у тебя получается... Может и правда к дохтуру? :rofl:

664827[/snapback]

Оль, ты завтра обязательно сходи к врачу. Может, у тебя просто гормональный сбой, но в любом случае УЗИ необходимо. У тебя же сильной боли и температуры нет, правильно? Держу за тебя кулаки, пускай все обойдется!

664810[/snapback]

Ленусь, Иришка ^kiss^^kiss^ , к врачу сегогдня запишусь. А вообще сегодня уже лучше...пока вообще всё чистенько.. И ни температуры, ни прям сильных болей не было.... Ну вот только радовалась, что у меня после отменя ОК всё настроилось...и на тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!

 

Девочки я наконецто сходила к своему врачу. Устроила ей допрос с пристрастием :rofl: где почему и как - итог анализы нормальные, вроде бы есть доминантный фоликул и еще прописала ужестерон буду пить с 14 по 25 день м.ц. 3-4 месяца. Вообщем поговорили мы с ней по душам и пришли к выводу ,что если не получиться в этом году, то на следующий будем годовиться на ЭКО, хотя она за то чтобы рожать самим. Вот такие вот новости у меня. ^kiss^

 

Машенька, поздравляю тебя с долгожданной свободой.

 

Оленька, давай иди к доктору, за здоровьем надо следить. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, фотка потрясная! Класс просто!

Всем болеющим - выздоравливайте.

Всем планирующим - большой удачи.

Оля, надо показаться врачу. После отмены ОК такое бывает, это нарушения цикла.

Эдельвейсик, очень хочу, чтоб к следующему году ты уже пузатая была и про солово ЭКО вообще никогда больше не вспоминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, фотка потрясная! Класс просто!

Всем болеющим - выздоравливайте.

Всем планирующим - большой удачи.

Оля, надо показаться врачу. После отмены ОК такое бывает, это нарушения цикла.

Эдельвейсик, очень хочу, чтоб к следующему году ты уже пузатая была и про солово ЭКО вообще никогда больше не вспоминала.

664871[/snapback]

Спасибо Людочка ^kiss^ я очень надеюсь,что у нас все получится самостоятельно ^kiss^ , а самое главное пора начинать осеннюю эпидемию :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...