Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет!

 

А у меня мазало, мазало... В воскресенье было почти чистенько....а сегодня ночью полило... как нормальные М.... Видно они у меня такие послушные...яж их просила в отпуск не начинаться...они всё выполнили :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я-женщина! У меня свои , СВОИ месячные. Как я им рада.

666099[/snapback]

ЛЮдочка! Так рада за тебя! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-женщина! У меня свои , СВОИ месячные. Как я им рада.

666099[/snapback]

Людочка, мои поздравления !!!!!

 

На всех планирующих девочек АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, мои поздравления!!! Ура, все налаживается!!! Ждме скорейших результатов!!!! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля-babymoonчик!!! С днём Рождения Солнышко наше! Желаю солнечных дней и любимых, и любящих людей рядом! И конечно исполнения заветного желания!!!

666072[/snapback]

Спасибо, Лебиденочек)))) :wink::biggrin::biggrin:

 

Девчата!!!

Ура-а! У меня кажися-кажися ( я выгляжу как идиот кажися (с) - из Масяни) цикл восстанавливается!

Я же бросила все таблетки к чертям собачьим, все-все абсолютно... и вот результат , сначала 47 дней цикл, теперь 35!!!! Это же почти норма!!! Буквально верхняя ее граница, причем все классически с прыщиками, набухшей грудью и психами - классика ПМС-а.

Я-женщина! У меня свои , СВОИ месячные. Как я им рада.

666099[/snapback]

Людочка....ура-а-а!...Твои мечты по-тихоньку начинают сбываться))))) :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня могу только поздравлять!!! Лаки - с долгожданным сыночком! Растите большими, здоровыми, умными и добрыми! Все самое интересное только начинается!

Бэбимунчик, тебе желаю жизни такой же нежной и милой, как твой ник!

Людочка, так держать! У меня вот наоборот, пошла тенденция к удлиннению, а ты умничка! Очень рада за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

 

Вот и я с отпуска вернулась!

 

Вы тут понаписывали... ух, не осилю я... может скажите в двух словах, что случилось за две нелельки то? Новые пузики есть?

 

У меня всё ок. Вчера овулька была (чувствовала я её очень явно, прям как мостры). Но эта овулька еще гуляет пока. А вот следующую буду ловить!!! Такие заград.отряды посталвю, что никуда она от меня не денеться!!! :biggrin: Мужа заставила бросить курит и пить. Куплю фолиевую и витаминки, короче начинаем готовиться к активному планированию!!! :wink:

 

Кстати, кому интересно, в дневничке моем я выложила видео Славки, так смешно. Качество не очень, т.к. на фотик снимала, но посмотреть стоит :vava:

Остальные фотки с отпуска позже выложу в дневничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,внимание!Освобождаются места в пузатиках!Занимайте свободные места,согласно купленым билетам!:)Нет билетов-зайцами!:)))

 

Оленька-Лакки родила сегодня в 9:00 Максимку!!!Вес 3400,рост 52 см!!!

665904[/snapback]

ОБАЛДЕТЬ!!! ВОТ Я ГЛАВНУЮ НОВОСТЬ ПОСЛЕДНЕЙ УЗНАЮ!!!

ЛЕЛЕЧКА, МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛЕЛЕЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАКСИМКИ! ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, ЭТО БЕЗУМНАЯ РАДОСТЬ, ТАК ПУСТЬ ЖЕ ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ СОПРОВОЖДАЮТ ВАШУ СЕМЬЮ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!

 

Светочка, вот ты на нас тут начихала!!! Я вся в сопликах стою!!! Классно, классно, мне как раз подходят твои чихи, скоро мой фолликул заветный дозреет уже!!!  :wink:

 

Дианочка, всегда пожалуйста :biggrin: Выздоравливай побыстрее и пора уже продолжать осеннию эпидемию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ

 

Спросила я возможную причина возникновения такой фигни выросшей! Сказала что скорее всего от "Чарозетты"!  В общем похоже я вообще больше никогда не притронусь к этим ОК! Колечат они меня! 

 

Ужас какой :yes2: надо отменять эти ОК :vava: действительно столько человек от них страдает ^kiss^

666008[/snapback]

 

Светуль, спасибо, заюшка! Думаю что все твои чихи не пройдут даром!!

 

Я больше никогда не соглашусь на эти ОК принимать!

 

Девчата!!!

Ура-а! У меня кажися-кажися ( я выгляжу как идиот кажися (с) - из Масяни) цикл восстанавливается!

666099[/snapback]

Люд, на самом деле это такое счастье!!! Никто нас лучше не поймет чем мы, мучающиеся непостоянным циклом!!!

 

На всех планирующих девочек АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!! ^good^

666122[/snapback]

Поймала, Ален, я ж планирующая! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

 

Вот и я с отпуска вернулась!

666200[/snapback]

ААААААААААААААААААААААА!!!ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Выкладывай как съездила!! Все до мельчайшей подробности!!! Я так скучала, ЛЕЛЬ!!!! Как же рада что ты вернулась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,внимание!Освобождаются места в пузатиках!Занимайте свободные места,согласно купленым билетам!:)Нет билетов-зайцами!:)))

 

Оленька-Лакки родила сегодня в 9:00 Максимку!!!Вес 3400,рост 52 см!!!

665904[/snapback]

Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

 

Изображение

 

Растит большими и здоровенькими!!! Мамочке молочка и спокойных ночек!!! :(

 

ААААААААААААААААААААААА!!!ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Выкладывай как съездила!! Все до мельчайшей подробности!!! Я так скучала, ЛЕЛЬ!!!! Как же рада что ты вернулась!!!

666204[/snapback]

Я тоже соскучилась жутко!!! :(

Всё, всё расскажу, обещаю!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful Puzenish, Оленька - lucky. Какая же ты действительно LUCKY!!

 

Здоровоья вам с сынулей!

Поздравляю!

:(^dapping^^kiss5^

 

Тебе с Максимкой , тебе большой цветочек, ему бутончик ^kiss5^

Изображение

:(^kiss5^^lol^

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!

Что-то мало все пишут, наверное в ожидании. А у меня сегодня монстрики пришли, блин, по ним можно календарь сверять. Сижу вот болею, живот тянет, нифига не правда, что после родов живот не болит, а я так надеялась, что теперь болеть не будет((( Утром чуть в обморок не грохнулась, во время до кровати добежала.

 

В общем начинаем отсчет с этого цикла. Надеюсь считать долго не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстрики пришли, блин, по ним можно календарь сверять. Надеюсь считать долго не придется.

666385[/snapback]

Везучая, уж лучше календарь сверять, чем так как у многих..

 

А вот ждать тебе точно придется недолго. ^dapping^ Почему-то мне так кажется. Ты и в прошлый раз нас шустро покинула, и в этот не задержишься. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже только этому рада. Да и цикл у меня не длинный 26-27 дней.

 

Да, в прошлый раз я у вас всего 3 недельки продержалась, но до этого 3 месяца мы активно планировали.. И еще помню, что вместе со мной еще несколько девочек опузатились, так что надеюсь в этот раз тоже бэби-бум вызову))) Готовьтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже только этому рада. Да и цикл у меня не длинный 26-27 дней.

 

Да, в прошлый раз я у вас всего 3 недельки продержалась, но до этого 3 месяца мы активно планировали.. И еще помню, что вместе со мной еще несколько девочек опузатились, так что надеюсь в этот раз тоже бэби-бум вызову))) Готовьтесь)))

666432[/snapback]

Юлечка, давай давай,устрой нам тут заварушку беременную!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...